Гость
Статьи
Обычно девушки живут у …

Обычно девушки живут у парней, а не наоборот

Моему мч 27 лет, а мне 19. Я студентка, родители меня полностью обеспечивают, а так же подарили мне квартиру. Со своим мч я встречаюсь 2 года. Так вот, у моего мч в свои года нет ни квартиры, ни машины, лишь долги и очень очень нестабильная работа! Раньше он снимал квартиру с другом, но уже как год просто живет У МЕНЯ, не снимая себе квартиру. Коммуналку он не оплачивает, покупает лишь продукты. Я молода, и конечно хочу ходить куда-то отдыхать, но когда я предлагаю ему куда- то сходить у него как всегда нет денег. Поэтому свою студенческую жизнь я проживаю тупо лежа на диване и смотря с ним телек..Как человек он хороший, конечно бывает ссоримся, но это бывает у всех. Я смотрю на будущее с этим человеком, и понимаю, что раз он не может обеспечить себя, то и не сможет обеспечить свою семью. А я сама не из бедной семьи. Поэтому уже очень давно я думаю о расставании, иногда складывается ощущение, что ему со мной удобно. Кушать приготовлю, дома уберусь, чисто/красиво, платить ни за что не нужно) нормально ли это в его годы? Я не меркантильный человек, хочу рядом с собой иметь просто успешного мужчину, или же у меня завышенные стандарты? Раньше бывало руку на меня поднимал, и всячески оскорблял, но сейчас такого нет. Все наши отношения я его всячески поддерживала в плане работы и финансов, но спустя 2 года абсолютно никаких продвижений я не вижу. Единственное, что я боюсь, так это то что если я с ним расстанусь, то в будущем пожалею, ведь ко мне он хорошо относится, но очень смущает факт конкретного безденежья! Обычно девушки живут у парней, а не наоборот. Было бы простительно, если б был студентом, но тут уже скоро 30! Уже и не думаю, что в этом плане все наладится, а жить от зарплаты до зарплаты желания у меня нет.Как же быть?? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уберем ваших родителей и кто вы без них?чем вы лучьше него

#2

Дорогая, тебе нужно решиться наконец. Я предполагаю , что ты хочешь его бросить, лишь боишься, что больше такого не встретишь. Так ты встретишь! Всегда такое ощущение в начале, потом ты будешь благодарна себе, что разорвала отношения, которые были безнадежны. Если он не старается совсем, так еще и бил тебя.. взрослый мужик… то тут вариантов нет. Нужно решиться. Месяца два поскучаешь, потом забудешь его совсем. А лучше сразу начать искать кого-то другого, чтобы расставание легче переносилось

#3
raidi

Уберем ваших родителей и кто вы без них?чем вы лучьше него

Я знаю, что у меня всё есть благодаря родителям, но как минимум они сделали очень многое для моего хорошего материального будущего, так зачем мне выходить из зоны комфорта в которой я всегда жила, ютиться по съемным квартирам и ждать зарплаты, что б элементарно купить продукты

#4
Ира

Дорогая, тебе нужно решиться наконец. Я предполагаю , что ты хочешь его бросить, лишь боишься, что больше такого не встретишь. Так ты встретишь! Всегда такое ощущение в начале, потом ты будешь благодарна себе, что разорвала отношения, которые были безнадежны. Если он не старается совсем, так еще и бил тебя.. взрослый мужик… то тут вариантов нет. Нужно решиться. Месяца два поскучаешь, потом забудешь его совсем. А лучше сразу начать искать кого-то другого, чтобы расставание легче переносилось

Да, согласна. Я привыкла к тому, что есть родной человек, который всегда рядом. Я боюсь одиночества и остаться одна. Как человек он меня устраивает, и да я боюсь что такого больше не встречу. Но смущает факт того, что взрослый мужчина живет у меня, у которого за спиной нету абсолютно ничего. Хорошей стабильной жизни в будущем у меня наврядли с ним будет. Поэтому головой я это понимаю, а душа за что-то держится. Вот и метаюсь с этими мыслями постоянно, сил нет

#5
Zzzz_ppp116

Я знаю, что у меня всё есть благодаря родителям, но как минимум они сделали очень многое для моего хорошего материального будущего, так зачем мне выходить из зоны комфорта в которой я всегда жила, ютиться по съемным квартирам и ждать зарплаты, что б элементарно купить продукты

Это уже другая часть марлизонского балета и вас никто не заставляет выходить из зоны комфорта уже два года .Но вы то за счет богатсва своих родителей осуждаете парня,хотя посути сами нечем не лучьше него.Тут появляется вопрос,какова вероятность того что вам потом не скажут что нехотят с вами выходить из своей зоны комфорта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: