Гость
Статьи
Смогу ли воспитать …

Смогу ли воспитать двоих детей ОДНА?

Помогите пожалуйста, я не знаю, что делать. ПлАчу неделю.
История такая, что встречались с мужчиной чисто ради секса. Я не хочу замуж, не хочу штаны в доме категорически! Он тоже не питает любви к девушкам.

Случилась беременность, вообще непонятно как, ведь всегда был начеку,как говорится
Мне 27, есть ребёнок уже 6 лет.
Мужчина категорически не хочет детей.
А я мучаюсь, оставить или нет(((( очень сложно.
С первым я намучилась, честно говоря, хоть муж и присутствовал в жизни, но толКу от него не было ( сейчас постарше стал ребёнок, стало легче, конечно
Через два дня надо решать аборт или нет

Я поначалу думаю оставить, а потом накатывает... а если не смогу воспитать, вспоминаю как было в первую беременность (

Официально не работала, да и месяц как уволилась, т.к. работала почти год без выходных. Пока есть фин.подушка решила отдохнуть, а тут такое.

Если рожу, то как потом па работу выходить? С первым ребёнком спасибо родители помогали, со вторым уже не думаю, что помогут. Да и мне стыдно, что ребёнок от вроде как не пойми кого((((((( не муж не парень, а так..
И плюс опять безотсовщину плодить(
Но малыш ведь уже в животе, он живой, как же страшно его убивать(

Когда думаю, что не смогу воспитать и мысли об аборте, очень плохо становится((( слезы рекой
Срок от зачатия 3 недели

Думаю, а что если я смогу справиться одна? И тут же плохие мысли настигают, а если нет(((((

Прошу не пишите гадости, по поводу того что нужно предохраняться, что спала с левым мужиком... за все пять лет не было промаха, а тут..(((
Конечно, на будущее мне урок.. #отношения #беременность

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все эти "девачкипамашити" и "плачунеделю" уже всех веселят😄.

Гость
#2

Тут каждый день подобные темы . Вот скажите как чужие люди на форуме могут советовать нужен вам ребёнок или нет , мы сказали и забыли , а воспитывать Вам . Нужно отталкиваться только от своих желаний и финансов , какие условия проживания . Если не будете оставлять делайте медикаментозный аборт

Гость
#3

На будущее тебе только один урок, Писака Мудятишна Мастурбистовна, получше продумывать текст своего выcepa, а то слишком толсто.

Автор
#4
Гость

Разводка. 3,14zдежь обыкновенный. Мудэ ссаное, меняй мотодичку. Все эти "девачкипамашити" и "плачунеделю" уже всех веселят😄. И я конечно верю, что ради вонючего х..я встречаются без обязательств. Вот верююю.

Ты, невдекватка, не пиши, раз нечего ответить

Автор
#5
Гость

На будущее тебе только один урок, Писака Мудятишна Мастурбистовна, получше продумывать текст своего выcepa, а то слишком толсто.

Мне кажется, *** тут только один..и это ты..

Гость
#6
Автор

Ты, невдекватка, не пиши, раз нечего ответить

Она как раз адекватная, а ты, тухлояйцовый мастурбист заруби себе на носу, никто ради твоей вонючей ссанины бесполезной пять лет встречаться не будет, для вменяемой, здоровой на голову девушки это не нужно. Толку от ссаного х...я 0, так что мудэ ссаное, уже на основании этого понятно, что ты, мpaz с яйцами тот еще фантазер😂

#7

Первое, ребенок это жизнь, это тот кто будет любить вас всегда такой какая вы есть. Никто не собирается жить вечно, и там, аборт есть убийство.

По поводу сравитесь или нет. Конечно справитесь. Будет тяжело? Да будет. Родители - любят вас и всегда помогут.

Существо с которым вы спали - не мужчина. Говорю вам как мужчина.

Форум с токсичными пользователями - не лучшее место где спрашивать такой вопрос.

По сути - ребенок ваш. И любить он будет вас. Сможете воспитать? Сможете если уже задаете этот вопрос.

Сможете ли найти мужчину - да при правильном подходе и пониманию что нужно вам и что нужно ему.

А дети - дети это лучшее что у нас есть. А аборт - ИМХО это убийство СВОЕГО ребенка. Который вам абсолютно любит и абсолютно доверяет.

Гость
#8

Мудишник, никто не встречается ради твоего куска 💩, так что не пи z ди😂. "ДЕВАЧКИПААМАГИИИТИИИИ"

Автор
#9
Гость

Она как раз адекватная, а ты, тухлояйцовый мастурбист заруби себе на носу, никто ради твоей вонючей ссанины бесполезной пять лет встречаться не будет, для вменяемой, здоровой на голову девушки это не нужно. Толку от ссаного х...я 0, так что мудэ ссаное, уже на основании этого понятно, что ты, мpaz с яйцами тот еще фантазер😂

Я не писАла, что пять лет с ЭТИМ человеком встречалась, лелики протри.. сам себе пишешь чтоль?

Гость
#10

Вот у вас тараканы - "Срок от зачатия 3 недели", а уже ко-ко-ко "малыш ведь уже в животе, он живой". Не малыш это еще, автор. С одним намучались, с двумя вообще завоете и станете гнобить старшего, истерить, чтоб помогал. Нет, в вашем случае - только аборт.

Гость
#11
Гость

Она как раз адекватная, а ты, тухлояйцовый мастурбист заруби себе на носу, никто ради твоей вонючей ссанины бесполезной пять лет встречаться не будет, для вменяемой, здоровой на голову девушки это не нужно. Толку от ссаного х...я 0, так что мудэ ссаное, уже на основании этого понятно, что ты, мpaz с яйцами тот еще фантазер😂

Вы тоже почуяли запах тухлых яиц через экран?😂

Гость
#12

#плачунедеееелю ыыыыыы, так скучаю по ссманому х...ю. мудэ с мастурбиста, #девачкипамагиииите😂, хочу, чтоб в меня засаживал свою ссанину женоненавистник.😂

Автор
#13
Гость

Мудишник, никто не встречается ради твоего куска 💩, так что не пи z ди😂. "ДЕВАЧКИПААМАГИИИТИИИИ"

Иди уроки учи

Автор
#14
Кроссфит

Первое, ребенок это жизнь, это тот кто будет любить вас всегда такой какая вы есть. Никто не собирается жить вечно, и там, аборт есть убийство.

По поводу сравитесь или нет. Конечно справитесь. Будет тяжело? Да будет. Родители - любят вас и всегда помогут.

Существо с которым вы спали - не мужчина. Говорю вам как мужчина.

Форум с токсичными пользователями - не лучшее место где спрашивать такой вопрос.

По сути - ребенок ваш. И любить он будет вас. Сможете воспитать? Сможете если уже задаете этот вопрос.

Сможете ли найти мужчину - да при правильном подходе и пониманию что нужно вам и что нужно ему.

А дети - дети это лучшее что у нас есть. А аборт - ИМХО это убийство СВОЕГО ребенка. Который вам абсолютно любит и абсолютно доверяет.

Спасибо за ответ

#15
Гость

Вот у вас тараканы - "Срок от зачатия 3 недели", а уже ко-ко-ко "малыш ведь уже в животе, он живой". Не малыш это еще, автор. С одним намучались, с двумя вообще завоете и станете гнобить старшего, истерить, чтоб помогал. Нет, в вашем случае - только аборт.

1. Он мертвый?
2. Вы понимаете что вы советуете убить ребенка?
3. С чего вы взяли что будет истерить.

По факту вижу проекцию своих неудач на другого человека.

Гость
#16
Гость

#плачунедеееелю ыыыыыы, так скучаю по ссманому х...ю. мудэ с мастурбиста, #девачкипамагиииите😂, хочу, чтоб в меня засаживал свою ссанину женоненавистник.😂

😂😂😂 дааа, в 27 лет больше ведь нex делать, как встречаться ради тыканья тухлой ссаниной с тем, кто "непитаетлюбвикдевушкам"😂. А теперь плаченеделю, девачкииии! памагите!!!!

Гость
#17
Автор

Иди уроки учи

Иди на свой мастурбист, тупой кусок мудэшного💩😂

Гость
#18

Это ваш хахаль говорил вам « дорогая я успею вынуть». Или что значит все начеку ? Насчёт аборта .. у вас всего 3 недели , есть время подумать . Я медикаментозный на 7 недели делала

Автор
#19
Гость

Вот у вас тараканы - "Срок от зачатия 3 недели", а уже ко-ко-ко "малыш ведь уже в животе, он живой". Не малыш это еще, автор. С одним намучались, с двумя вообще завоете и станете гнобить старшего, истерить, чтоб помогал. Нет, в вашем случае - только аборт.

Акушерские 5 нед поставили, но врач и психолог говорят, что ребенок уже чувствует все

Валентина Матвиенко
#20

никого при аборте не убивают, пока это только клетка в вашем теле, со своим телом можете делать что вам удобнее

#21
Валентина Матвиенко

никого при аборте не убивают, пока это только клетка в вашем теле, со своим телом можете делать что вам удобнее

Это уже не клетка. Это ребенок. Клеткой она перестает быть при оплодотворении.

В принципе и пуля в голову - с логикой такой не убийство. Это умерщвление отпочковавшейся клетки матери. Мать же имеет право?

Гость
#22
Кроссфит

Первое, ребенок это жизнь, это тот кто будет любить вас всегда такой какая вы есть. Никто не собирается жить вечно, и там, аборт есть убийство.

По поводу сравитесь или нет. Конечно справитесь. Будет тяжело? Да будет. Родители - любят вас и всегда помогут.

Существо с которым вы спали - не мужчина. Говорю вам как мужчина.

Форум с токсичными пользователями - не лучшее место где спрашивать такой вопрос.

По сути - ребенок ваш. И любить он будет вас. Сможете воспитать? Сможете если уже задаете этот вопрос.

Сможете ли найти мужчину - да при правильном подходе и пониманию что нужно вам и что нужно ему.

А дети - дети это лучшее что у нас есть. А аборт - ИМХО это убийство СВОЕГО ребенка. Который вам абсолютно любит и абсолютно доверяет.

А почему вы е@аря автора называете «не мужчиной». По вообще если мужчина занимается сексом с женщиной , он значит должен быть готов к детям ? То есть природа дала человек потребности сексуальные и ещё человек обязан хотеть детей ?

Автор
#23
Гость

#плачунедеееелю ыыыыыы, так скучаю по ссманому х...ю. мудэ с мастурбиста, #девачкипамагиииите😂, хочу, чтоб в меня засаживал свою ссанину женоненавистник.😂

Свои влажные фантазии оставь при себе

Гость
#24
Автор

Акушерские 5 нед поставили, но врач и психолог говорят, что ребенок уже чувствует все

Да понятно, у них работа такая, уговаривать рожать. Но они-то потрындят, а мучится с ребенком потом не они, а автор будет! Нельзя быть такой глупой, надо же понимать, что не все, что вам говорят, правда-истина.

#25
Автор

Акушерские 5 нед поставили, но врач и психолог говорят, что ребенок уже чувствует все

Вопрос лишь в том, готовы ли вы убить своего будущего ребенка?

Вопрос номер два - готовы ли вы руководствоваться советами токсичных неудачниц с анонимного интернет форума?

#26
Гость

Да понятно, у них работа такая, уговаривать рожать. Но они-то потрындят, а мучится с ребенком потом не они, а автор будет! Нельзя быть такой глупой, надо же понимать, что не все, что вам говорят, правда-истина.

Когда ребенок - видит тебя и улыбается - когда ты для него весь мир.
Когда он искренне тебя обнимает.

Насколько тяжело быть в мире без эмпатии и любви. Конечно - ребенок это не легко. Но при этом это 100% любовь. Никто не любит сильнее своего ребенка.

И я видел женщин, которые в старости плакали о своих ошибках.

Нельзя оправдывать убийство. Вернее нельзя нормальному человеку. Вам можно.

Тяжесть и выход из зоны комфорта конечно важен. Но при этом при правильном подхоже всегда можно найти нормального мужчину, который любит детей.

А убивать кого то, потому что тяжело ухаживать - ну что ж тоже подход.
Как говорится - Бог вам судья.

Гость
#27

какая трогательная и динамичная история, жалко что чиздежъ. от первой буквы, до последней точки.

Автор
#29
Кроссфит

Вопрос лишь в том, готовы ли вы убить своего будущего ребенка?

Вопрос номер два - готовы ли вы руководствоваться советами токсичных неудачниц с анонимного интернет форума?

На токсиков внимания не обращаю, хоть на 🤡 посмотрю в комментах
По поводу первого пункта.. очень тяжело, но будет тяжелее, если не смогу достойно воспитать. переживала,что у первого ребенка нормального отца нет, а теперь и у второго? Хотя мысли были, чтоб родить ребенка, без мужа. Но не сейчас, когда работы нет..да и потом в сад, опять не смогу работать. С первым повезло, что с работы могла уезжать в сад и забирать.

Гость
#30
Автор

На токсиков внимания не обращаю, хоть на 🤡 посмотрю в комментах
По поводу первого пункта.. очень тяжело, но будет тяжелее, если не смогу достойно воспитать. переживала,что у первого ребенка нормального отца нет, а теперь и у второго? Хотя мысли были, чтоб родить ребенка, без мужа. Но не сейчас, когда работы нет..да и потом в сад, опять не смогу работать. С первым повезло, что с работы могла уезжать в сад и забирать.

Да, да, мудэшный клоун, мы верим, верим😂

Елизавета
#31

госпади!!!
зачем идиотам пиписки!?!?!?

Валентина Матвиенко
#32
Кроссфит

Это уже не клетка. Это ребенок. Клеткой она перестает быть при оплодотворении.

В принципе и пуля в голову - с логикой такой не убийство. Это умерщвление отпочковавшейся клетки матери. Мать же имеет право?

пока не родился - не ребёнок и заканчивайте со своей тухлой поповской пропагандой использовать женщин как репродуктивный сосуд

#33
Автор

На токсиков внимания не обращаю, хоть на 🤡 посмотрю в комментах
По поводу первого пункта.. очень тяжело, но будет тяжелее, если не смогу достойно воспитать. переживала,что у первого ребенка нормального отца нет, а теперь и у второго? Хотя мысли были, чтоб родить ребенка, без мужа. Но не сейчас, когда работы нет..да и потом в сад, опять не смогу работать. С первым повезло, что с работы могла уезжать в сад и забирать.

Смотрите, тут вопрос скорее не в отце как таковом, а в образе мужчины.

Мы мужчины любим личность. Иначе говоря если бы я был один с двумя детьми - это было бы проблемой.

Женщины любят своих детей абсолютно. Поэтому и не могут принять чужих детей.

Мы мужчины любим личность. Если вы встретите нормального мужчину, и правильно поставите акценты - то у них будет отец. Не боилогический а отец. И любить они могут его сильнее чем биологического.

А мужчина может полюбить любого ребенка, при правильном подходе матери. Которая будет говорить - это главный мужчина.

Это сказал мужчина, подчеркивать с одной стороны роль мужчины, с другой стороны говорить как сильно дети его уважают любят (даже если в начале это не так).

Тут вопрос больше в вашей гибкости и готовности идти навстречу. У меня куча знакомых разведенных у которых новые мужчины и там все лучше чем было.

Вопрос лишь в том - признаете ли вы реальность, или обижаетесь на нее.

И да - ребенок вам верит и любит всегда. Он всегда беззащитен и никого у него нет. Кроме вас.

Дети это то что остается после нас. Убив своего ребенка сейчас, вы может быть и сможете найти оправдание себе. Но потом - через годы, это будет ваш грех. Что может быть тяжелее чем убийство своего ребенка.

Мне тяжело сказать кем нужно быть чтобы поменять любовь своего ребенка на жизненные ценности. И да в жизни бывает тяжело. Но с детьми - это первый год.

Второй ребенок - уже почти взрослый, нужно правильно говорить и объяснять что мама любит и его тоже. И без его помощи вам будет тяжело.

#34
Валентина Матвиенко

пока не родился - не ребёнок и заканчивайте со своей тухлой поповской пропагандой использовать женщин как репродуктивный сосуд

Т-Токсичность.

Автор
#35
Кроссфит

Смотрите, тут вопрос скорее не в отце как таковом, а в образе мужчины.

Мы мужчины любим личность. Иначе говоря если бы я был один с двумя детьми - это было бы проблемой.

Женщины любят своих детей абсолютно. Поэтому и не могут принять чужих детей.

Мы мужчины любим личность. Если вы встретите нормального мужчину, и правильно поставите акценты - то у них будет отец. Не боилогический а отец. И любить они могут его сильнее чем биологического.

А мужчина может полюбить любого ребенка, при правильном подходе матери. Которая будет говорить - это главный мужчина.

Это сказал мужчина, подчеркивать с одной стороны роль мужчины, с другой стороны говорить как сильно дети его уважают любят (даже если в начале это не так).

Тут вопрос больше в вашей гибкости и готовности идти навстречу. У меня куча знакомых разведенных у которых новые мужчины и там все лучше чем было.

Вопрос лишь в том - признаете ли вы реальность, или обижаетесь на нее.

И да - ребенок вам верит и любит всегда. Он всегда беззащитен и никого у него нет. Кроме вас.

Дети это то что остается после нас. Убив своего ребенка сейчас, вы может быть и сможете найти оправдание себе. Но потом - через годы, это будет ваш грех. Что может быть тяжелее чем убийство своего ребенка.

Мне тяжело сказать кем нужно быть чтобы поменять любовь своего ребенка на жизненные ценности. И да в жизни бывает тяжело. Но с детьми - это первый год.

Второй ребенок - уже почти взрослый, нужно правильно говорить и объяснять что мама любит и его тоже. И без его помощи вам будет тяжело.

А как на счет того, что возле роддома меня никто не встретит?
Как работать, если помощи не будет,а работа до 17:00 малооплачиваемая. Я работала по графику и получала больше, чем в госучреждениях. Не получится совмещать работу и сад.
Как быть, если будут осуждать, что двое детей от разных отцов?

Вот чего я боюсь, возможно, больше
Мужчину для жизни я не искала и не ищу, да и думаю, что для секса тоже не будет) и мужа не будет, кому нужна с двумя детьми) только приспособленцам, чтоб стать третьим ребёнком.

Гость
#36
Автор

Акушерские 5 нед поставили, но врач и психолог говорят, что ребенок уже чувствует все

Врачи премию получают от рождения детей . Меня тоже пытались отговорить но мягко , типа что отец ребёнка не достоин ?

Гость
#37
Кроссфит

Это уже не клетка. Это ребенок. Клеткой она перестает быть при оплодотворении.

В принципе и пуля в голову - с логикой такой не убийство. Это умерщвление отпочковавшейся клетки матери. Мать же имеет право?

Вы относитесь к женщине как инкубатору которая не имеет прав на собственное тело ?

Гость
#38
Кроссфит

Это уже не клетка. Это ребенок. Клеткой она перестает быть при оплодотворении.

В принципе и пуля в голову - с логикой такой не убийство. Это умерщвление отпочковавшейся клетки матери. Мать же имеет право?

Вы за СВОИ или против ?? Ничего что на войне убивают уде рождённых людей и детей сотнями тысяч , а вы с эмбрионами нарождёнными носитесь . Их жальче ?

#39
Автор

А как на счет того, что возле роддома меня никто не встретит?
Как работать, если помощи не будет,а работа до 17:00 малооплачиваемая. Я работала по графику и получала больше, чем в госучреждениях. Не получится совмещать работу и сад.
Как быть, если будут осуждать, что двое детей от разных отцов?

Вот чего я боюсь, возможно, больше
Мужчину для жизни я не искала и не ищу, да и думаю, что для секса тоже не будет) и мужа не будет, кому нужна с двумя детьми) только приспособленцам, чтоб стать третьим ребёнком.

Родители.
Вопрос не в том кто встретит вас возле роддома. А что нужно вам. Если вам важно чтобы вас встретили - договоритесь.

Ребенку все равно встречают вас возле роддома или нет. Ему важны вы. Точка.

По работе - это всегда вызов. Вы же живете с родителями в одной стране, в вашей стране вроде как есть декрет и мат капитал. В других странах 3 месяца и на работу. И никого не волнует с кем ребенок.

Вас (жителей вашей страны) просто крепко избаловали. Декрета нигде в таком виде нет.

По графику - садик, ясли. Родители, няня. Работа на дому.
По работе - в Японии к примеру женщине не делают скидку на декрет или рождения ребенка.

Это конечно сложности. Но сложности решаемые.

Гость
#40
Кроссфит

Когда ребенок - видит тебя и улыбается - когда ты для него весь мир.
Когда он искренне тебя обнимает.

Насколько тяжело быть в мире без эмпатии и любви. Конечно - ребенок это не легко. Но при этом это 100% любовь. Никто не любит сильнее своего ребенка.

И я видел женщин, которые в старости плакали о своих ошибках.

Нельзя оправдывать убийство. Вернее нельзя нормальному человеку. Вам можно.

Тяжесть и выход из зоны комфорта конечно важен. Но при этом при правильном подхоже всегда можно найти нормального мужчину, который любит детей.

А убивать кого то, потому что тяжело ухаживать - ну что ж тоже подход.
Как говорится - Бог вам судья.

Видели женщин которые плакали о своих ошибках в домах престарелых, когда их туда их дитачки сдали ?

Гость
#41
Автор

На токсиков внимания не обращаю, хоть на 🤡 посмотрю в комментах
По поводу первого пункта.. очень тяжело, но будет тяжелее, если не смогу достойно воспитать. переживала,что у первого ребенка нормального отца нет, а теперь и у второго? Хотя мысли были, чтоб родить ребенка, без мужа. Но не сейчас, когда работы нет..да и потом в сад, опять не смогу работать. С первым повезло, что с работы могла уезжать в сад и забирать.

Автор , мы пришли в этот мир страдать . Конечно можете родить , скучно точно не будет , а страдания и трудности нас закаляют

#42
Автор

А как на счет того, что возле роддома меня никто не встретит?
Как работать, если помощи не будет,а работа до 17:00 малооплачиваемая. Я работала по графику и получала больше, чем в госучреждениях. Не получится совмещать работу и сад.
Как быть, если будут осуждать, что двое детей от разных отцов?

Вот чего я боюсь, возможно, больше
Мужчину для жизни я не искала и не ищу, да и думаю, что для секса тоже не будет) и мужа не будет, кому нужна с двумя детьми) только приспособленцам, чтоб стать третьим ребёнком.

По поводу кому вы нужна с двумя детьми. Вы в корне не правильно мыслите. Дети - это усложнение ситуации.

Но посмотрите на этот форум. Токсичные, поломанные женщины, которые не могут ухаживать ни за кем, не могут быть с кем то, требующие и укрожающие.

Вы на их фоне вполне себе ничего. Ключевое - вы хороши. У вас есть недостатки - но они есть у всех.

Дети - это усложнение отношений, но при этом и ваш плюс, если вы готовы меняться.

Приговор - это ваше отношение. Кому я нужна. Это приговор. А вот ваш возраст, ваша адекватность - это ваши плюсы.

#43

а во время дикрета кто тебя и детей обеспечивать будет? А если ребенок будет часто болеть? а если врожденное заболевание которое требует денег на лечение? а если не будет молока и надо будет смесь покупать?... Если у тебя нет ответов на эти вопросы то делай аборт,не ты первая и не ты последняя...

#44
Гость

Врачи премию получают от рождения детей . Меня тоже пытались отговорить но мягко , типа что отец ребёнка не достоин ?

Что за бред. Врачи просто люди, которые не хотят убивать других людей.

#45
Гость

Вы относитесь к женщине как инкубатору которая не имеет прав на собственное тело ?

Я отношусь к вам к токсичным людям, которые хотят убивать детей своих и готовы агитировать убивать чужих людей.

Детей я люблю. Поэтому никаких чувств кроме легкого омерзения такой подход не вызывает. Но я признаю, что был Чикотило, вот и вы есть.

Гость
#46
Кроссфит

Смотрите, тут вопрос скорее не в отце как таковом, а в образе мужчины.

Мы мужчины любим личность. Иначе говоря если бы я был один с двумя детьми - это было бы проблемой.

Женщины любят своих детей абсолютно. Поэтому и не могут принять чужих детей.

Мы мужчины любим личность. Если вы встретите нормального мужчину, и правильно поставите акценты - то у них будет отец. Не боилогический а отец. И любить они могут его сильнее чем биологического.

А мужчина может полюбить любого ребенка, при правильном подходе матери. Которая будет говорить - это главный мужчина.

Это сказал мужчина, подчеркивать с одной стороны роль мужчины, с другой стороны говорить как сильно дети его уважают любят (даже если в начале это не так).

Тут вопрос больше в вашей гибкости и готовности идти навстречу. У меня куча знакомых разведенных у которых новые мужчины и там все лучше чем было.

Вопрос лишь в том - признаете ли вы реальность, или обижаетесь на нее.

И да - ребенок вам верит и любит всегда. Он всегда беззащитен и никого у него нет. Кроме вас.

Дети это то что остается после нас. Убив своего ребенка сейчас, вы может быть и сможете найти оправдание себе. Но потом - через годы, это будет ваш грех. Что может быть тяжелее чем убийство своего ребенка.

Мне тяжело сказать кем нужно быть чтобы поменять любовь своего ребенка на жизненные ценности. И да в жизни бывает тяжело. Но с детьми - это первый год.

Второй ребенок - уже почти взрослый, нужно правильно говорить и объяснять что мама любит и его тоже. И без его помощи вам будет тяжело.

С детьми тяжело только первый год ? Ну что ты врешь лживая скотина ? А типа твоя мамаша , бабушка абортов не делали ? Лучше конечно твоя мамаша тебя проабортировала , потому что то что ты несёшь в массы это сатанизм , женщина и ее тело это ничто , женщина не имеет право распоряжаться своим телом , главная ценность в женщины это размножение , женщина не человек

#47
Гость

Вы за СВОИ или против ?? Ничего что на войне убивают уде рождённых людей и детей сотнями тысяч , а вы с эмбрионами нарождёнными носитесь . Их жальче ?

А вы из ЦИПСО? Ну тогда да - убивать детей и людей это хорошо.

#48
Гость

Видели женщин которые плакали о своих ошибках в домах престарелых, когда их туда их дитачки сдали ?

Ваша травма мне вполне понятна.

Я действительно видел старых людей, которые говорили со своими убитыми детьми, умершими внуками.

Правда это в PAN American, не русскоязычные. Там же видел женщин которые плакали от того что они убили 50 лет назад ребенка.

Разных людей видел.

#49
Светлана

а во время дикрета кто тебя и детей обеспечивать будет? А если ребенок будет часто болеть? а если врожденное заболевание которое требует денег на лечение? а если не будет молока и надо будет смесь покупать?... Если у тебя нет ответов на эти вопросы то делай аборт,не ты первая и не ты последняя...

Ну а если деньки вдриг закончились, то можно и текущего убить. Вдруг деньги на лечение то нужны.

Да?

#50
Гость

С детьми тяжело только первый год ? Ну что ты врешь лживая скотина ? А типа твоя мамаша , бабушка абортов не делали ? Лучше конечно твоя мамаша тебя проабортировала , потому что то что ты несёшь в массы это сатанизм , женщина и ее тело это ничто , женщина не имеет право распоряжаться своим телом , главная ценность в женщины это размножение , женщина не человек

Собственно, ТС хотите быть такой, одинокой и брошенной с вот такими тараканами в голове - делайте как эта бедная и без сомнения несчастная женщина.

Решать вам.