Гость
Статьи
Чувства с парнем …

Чувства с парнем взаимны , но он не предлагает встречаться

здравствуйте, уже около полугода мои чувства к парню взаимны , но он ничего не предпринимает . Тоесть постоянные переглдяки есть , за ручку держимся , обнимаемся , но дождаться от него предложения встречаться для меня из ряда не возможного . я хочу ему написать , и уже окончательно выяснить ждать ли мне от него предложения к началу отношений или лучше вообще ни на что не надеяться . помогите пожалуйста . #чувства #чувства

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужно ничего спрашивать. Он итак знает, что нравится тебе и ты хочешь с ним встречаться, а это интерес убивает. Лучше поменьше ему внимания оказывай, бросай за ручку ходить, будь похолоднее.

Сосед сверху
#2

Ну так напишите. Чего тянуть кота за хвост. Хуже не будет.

#3

Что тут не ясного? Мужчины в таких делах боятся нас. Трусы. Им пойти где либо подраться проще, чем набраться смелости и пригласить девушку на свидание.

Автор
#4
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Он итак знает, что нравится тебе и ты хочешь с ним встречаться, а это интерес убивает. Лучше поменьше ему внимания оказывай, бросай за ручку ходить, будь похолоднее.

а это не озадачит его ? я боюсь так делать . и писать тоже боюсь . точнее я не могу корректно сформулировать сообщение

Гость
#5
Гость

Не нужно ничего спрашивать. Он итак знает, что нравится тебе и ты хочешь с ним встречаться, а это интерес убивает. Лучше поменьше ему внимания оказывай, бросай за ручку ходить, будь похолоднее.

не у всех же так, если я вижу холодность это напрочь убивает интерес

гусь
#6

иди делать уроки.

Василий
#7

Отстаньте от человека. вы ему не нужны... Это "пенсионер", бобыль.

Гость
#8
Гость

не у всех же так, если я вижу холодность это напрочь убивает интерес

Потому что вы никому не нравитесь )

Гость
#9

Я тоже не понимаю этого "предложение встречаться". А вы не встречаетесь что ли? А как вы тогда обнимаетесь? Дистанционно?)
Нет, предложение выйти замуж и стать его женой - это понятно. Но увы, на роль жены вы не тянете. Отчасти потому что вы, как вы выразились, "боитесь" честно говорить с ним. Я вас нет доверия друг к другу. Вы даже сказать не можете что вам от него нужно. А он то откуда может узнать? Мы не боги. Нам не известны мысли каждой девушки.) Точнее мы вообще чаще всего вас не понимаем. Вы же не такие как мы.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: