Гость
Статьи
Семь лет в отношениях …

Семь лет в отношениях со школы, но предложение не делает

Мы 7 лет в отношениях с 18 лет. Вместе учились в школе. Прошли студенчество тоже вместе уже как пара. Первые работы. Совместный быт, путешествия, ипотека. Родители знакомы. Все давно говорят нам пожениться. Я понимаю, что уже и сама готова к семье с этим человеком. Но парень считает, что жениться надо - если решились на детей. Не хочу говорить в лоб ( как некоторые женят на себе), что я уже как будто перегораю. Некоторые "добрые советчики" говорят, что если мужчина выбрал женщину - он сразу женится/делает предложение, а если не так, то ты просто ему удобна, пока лучше вариант не найдется. Я слишком долго жду? #отношения #предложение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твой мч или нерешительный, или он не хочет семью с тобой. Пока в лоб не спросишь не узнаешь.

#2

Я считаю, долго и не того. Он жениться не хочет, сам же сказал. Я в отношениях тоже со школы, 7леь вместе, с моих 15, его 17. Поженились как только мне исполнилось 18, на тот момент уже полгода жили вместе

Гость
#3

Предлагаю отстраниться и присматривать другие мужские варианты.

Гость
#4

Меня всегда поражают такие темы, когда люди планируют прожить вместе всю жизнь, но при этом стесняются разговаривать на какие-то базовые темы. Ну как минимум можно озвучить свою позицию/желание вместо того, чтобы набухать и злиться и ждать пока он сам догадается, что для вас это важно.

#5

Замужество только в случае, если захотите детей? Ничего себе, да он у вас хитер, вообще хорошая позиция по жизни...- Придумай себе более менее приличное оправдание по жизни и живи спокойно.

Гость
#6

Ага, «ты от меня забеременей, а потом я на тебе может быть женюсь».

А потом она забеременеет, он скажет « нигатоф» или « охладел», а она уже с животом😏

Гость
#7

подожди еще лет 10

Гость
#8

Он тебе открытым текстом сказал, что не хочет иметь с тобой общих детей. То есть по сути он не хочет иметь с тобой ничего общего. А женятся мужчины когда наоборот хотят разделить с тобой свою жизнь. Пройти по жизни вместе, то есть. Держась за руки, образно.)
Короче, не видит он в тебе своей жены и матери своих детей. Делай выводы. Нужен твоим детям такой отец?

Гость
#9

Зачем? Ты и так даешь.

Однако
#10

Эх, дурочка ты. Вот так девушка моего знакомого молчала, молчала, копила обиду, а потом бросила его. Он сразу был готов женится на ней и все, любил, но она уже ничего не хотела. В результате он с отношениями, но ни с кем ни живет, отношения вряд ли серьёзные. Она - не замужем еще, а уже пару лет прошло, ей пора рожать и срочно! По показаниям. В итоге у них могли бы быть уже дети, если бы она не молчала. Поэтому, не будь такой дурой! Чего ты ждешь 7 лет? Мужикуи так хорошо. Нет никакого унижения сказать ему, когда пойдем в загс? Когда дети? Скажите что любите безумно, хотите быть его женой. Не хочет, мямлит? Выезжайте! Без слез, спокойно. Поверьте, он сделает предложение. Главное ничего больше не ждать. Нельзя гробить свою жизнь. Надо быть честной и с ним и с собой.

Гость
#11

Он прав, что семья нужна только для рождения и воспитания детей. Однако, никакого загса в матриархальном бантустане, где по разводу отжим имущества идёт в сторону бабы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: