Гость
Статьи
Месяц общалась с …

Месяц общалась с парнем, но он не предлагал встречаться...

Я познакомилась с парнем. Он каждое утро писал мне, мы гуляли, часто виделись, были очень близки. Но он не предлагал мне встречаться. Оказалось, что у него был неудачный прошлый опыт и что ему нужно время. В итоге он решил всё закончить, т.к. не сможет дать мне того, что мне надо.

Как на всё это реагировать? Мне ужасно больно, потому что я к нему привязалась и начали появляться чувства.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было не торопить, общались бы дальше, кто Вам мешал?

Гость
#2

Он был вам обязан, что-то предложить?
Человек просто с вами общался ему это нравилось, вам это нравилось и ничего больше он не планировал. Было интересно, хорошо? ну и все идите дальше.
У меня тоже так было, я так же общался с девушками, в кино ходили.. но просто общение, дружба..

Гость
#3

Не нужно встречаться только с одним, чтобы не залипать на него. Встречайся хотя бы с 4 одновременно. Один если отвалится, то не жалко будет потерять. Потом если с кем-то сложатся серьезные отношения, тогда и будешь привязываться да влюбляться.

Гость
#4

Он не телепат, это ваши хотелки.
Внебрачные дети это дети антихриста.
Содомия это отсутствие стыда (страха изгнания) - ни один праведник не отмолит.

Гость
#5

Нормальный парень пойдёт к вашему отцу, если вы ему нравитесь и он хочет семью.
Благословение от отца это залог счастливой жизни семьи и детей.

Гость
#6
Гость

Он был вам обязан, что-то предложить?
Человек просто с вами общался ему это нравилось, вам это нравилось и ничего больше он не планировал. Было интересно, хорошо? ну и все идите дальше.
У меня тоже так было, я так же общался с девушками, в кино ходили.. но просто общение, дружба..

Просто общением я бы это не назвала. Подруги у него есть. Мне казалось, что мы переходили на другой уровень.

Фатальный
#7

Он не предлагал, и что?
Вы почему не предложили? Может и назначил бы встречу? Или ждуля?

Фемистокл
#8

Жесть.
Во самки пошли.

Гость
#9
Гость

Надо было не торопить, общались бы дальше, кто Вам мешал?

Мне было важно то, будет ли у нас что-то в дальнейшем. Он подумал над этим и решил, что он ещё не готов (из-за прошлого опыта), и просить мне ждать какое-то время он не хочет.

Гость
#10
Фемистокл

Жесть.
Во самки пошли.

А что Вы видите плохо в этом? Я лишь хотела знать, будет ли у меня что-то с человеком, который мне не просто нравится (и с его стороны было тоже так).

Нюта
#11

Поверьте, было бы намного хуже, если бы вы уже с ним долго встречались и он вам только через год такое выдал. Просто радуйтесь, что он обо всём честно признался на стадии общения.

Гость
#12

Я тоже познакомилась с парнем на сз, и сам писал, сам звонил всегда, сам звал гулять, и в кино и на море.. я уж влюбилась, а он пропал… через неделю написала ему, говорю что за фигня, ты что пропал, а он говорит я не хочу отношений, я не хочу чтоб ты в меня влюбилась🤣 ну я поплакала 3 дня ну и хватит. Мне тоже было не понятно, нафига было гулять, про семью говорить, показывать себя как мужчину который хочет с тобой что то( как мне казалось)… ну короче время уже прошло, но я до сих пор не поняла что это… есть 2 варианта, либо он нашел себе кого нибудь еще и выбрал ее, либо он мозгое* и манипулятор и ему в кайф влюблять девушек всякими приемами а потом исчезать чтоб они страдали🤣

Гость
#13
Гость

Нормальный парень пойдёт к вашему отцу, если вы ему нравитесь и он хочет семью.
Благословение от отца это залог счастливой жизни семьи и детей.

Мы пока не в том возрасте, чтобы просить благословений, нам всего лишь по 18 лет.

Гость
#14

а что тебе надо? что он обязан дать то?

Фемистокл
#15
Гость

А что Вы видите плохо в этом? Я лишь хотела знать, будет ли у меня что-то с человеком, который мне не просто нравится (и с его стороны было тоже так).

Слишком долго ноги не раздвигала, надоела неопределенность?

Гость
#16
Нюта

Поверьте, было бы намного хуже, если бы вы уже с ним долго встречались и он вам только через год такое выдал. Просто радуйтесь, что он обо всём честно признался на стадии общения.

Да, я это понимаю, но пока очень трудно отпустить эту ситуацию. Потому что я достаточно закрытый человек, а здесь я поверила ему и, к сожалению, слушала все эти красивые слова и обещания.

#17

Учитывая что он слился с фразой "ему нужно время, неудачный опыт", тут только 2 варианта - он не готов к отношениям как мужик (вероятность 95%) или он просто тренируется на встречах (вероятность 5%). В обоих случаях для отношений долгосрочных с перспективой семьи не подходит. Двигаемся дальше)

Гость
#18
Гость

Просто общением я бы это не назвала. Подруги у него есть. Мне казалось, что мы переходили на другой уровень.

Вот, ключевое слово, вам казалось!!!
Я много раз сталкивался с такими ситуациям, когда ты общаешься с девушкой.. на работе или в компании познакомились и у вас просто сложились как тебе кажется нормальные дружеские отношения.
Встречаться с ней даже не планируешь.. она может вообще не попадать в типаж, но общение приятное.
И тут тебе выкатывают претензии...

Гость
#19
Фемистокл

Слишком долго ноги не раздвигала, надоела неопределенность?

Не говорите лишнего, когда не видели человека вживую и не знаете, какой он. Пропустим комментарий

Гость
#20
Гость

Вот, ключевое слово, вам казалось!!!
Я много раз сталкивался с такими ситуациям, когда ты общаешься с девушкой.. на работе или в компании познакомились и у вас просто сложились как тебе кажется нормальные дружеские отношения.
Встречаться с ней даже не планируешь.. она может вообще не попадать в типаж, но общение приятное.
И тут тебе выкатывают претензии...

Я бы не говорила на эту тему с человеком, если бы не звучали такие фразы: "мы будем хорошей парой", "солнце, у нас всё получиться" и т.д.
Может это какие-то дежурные фразы, но тогда звучало искренне.

Гость
#21
Гость

Я тоже познакомилась с парнем на сз, и сам писал, сам звонил всегда, сам звал гулять, и в кино и на море.. я уж влюбилась, а он пропал… через неделю написала ему, говорю что за фигня, ты что пропал, а он говорит я не хочу отношений, я не хочу чтоб ты в меня влюбилась🤣 ну я поплакала 3 дня ну и хватит. Мне тоже было не понятно, нафига было гулять, про семью говорить, показывать себя как мужчину который хочет с тобой что то( как мне казалось)… ну короче время уже прошло, но я до сих пор не поняла что это… есть 2 варианта, либо он нашел себе кого нибудь еще и выбрал ее, либо он мозгое* и манипулятор и ему в кайф влюблять девушек всякими приемами а потом исчезать чтоб они страдали🤣

Второй вариант. Вы в Москве? Там был такой.

Гость
#22
Гость

Я тоже познакомилась с парнем на сз, и сам писал, сам звонил всегда, сам звал гулять, и в кино и на море.. я уж влюбилась, а он пропал… через неделю написала ему, говорю что за фигня, ты что пропал, а он говорит я не хочу отношений, я не хочу чтоб ты в меня влюбилась🤣 ну я поплакала 3 дня ну и хватит. Мне тоже было не понятно, нафига было гулять, про семью говорить, показывать себя как мужчину который хочет с тобой что то( как мне казалось)… ну короче время уже прошло, но я до сих пор не поняла что это… есть 2 варианта, либо он нашел себе кого нибудь еще и выбрал ее, либо он мозгое* и манипулятор и ему в кайф влюблять девушек всякими приемами а потом исчезать чтоб они страдали🤣

Скорее всего на вас просто тренировались. Да и в этот моменты ты такая была не одна )

Гость
#23
Гость

Я бы не говорила на эту тему с человеком, если бы не звучали такие фразы: "мы будем хорошей парой", "солнце, у нас всё получиться" и т.д.
Может это какие-то дежурные фразы, но тогда звучало искренне.

А, ну если все так обстояло... тогда конечно не красиво )
Да это так, что бы подогревать ваши встречи.. это ничего не значило.
А еще более вероятно с помощью вас просто восстанавливались от отношений.
Расстался с девушкой после долгих отношений и перед тем как найти опять что-то серьезное находят промежуточный вариант.. и не скучно и не думаешь о расставании ) а потом все...
Если такие фразы звучали то скорее всего вы именно этим вариантом и были.. радуйтесь, вы еще легко отделались.. с вами еще и спать могли)

Гость
#24

"писал мне, мы гуляли, часто виделись, были очень близки" - а что в таком случае, простите, означает "встречаться"? Еще больше встречаться - это как? )))
Никакой там не прошлый опыт, он просто примеривался нужны вы ему или нет, оказалось, нет, просто как друг, и он решил вам больше не морочить голову. Радуйтесь. Мог и дольше вас мучить, для своего эго, бывают и такие.

Гость
#25
Гость

Я бы не говорила на эту тему с человеком, если бы не звучали такие фразы: "мы будем хорошей парой", "солнце, у нас всё получиться" и т.д.
Может это какие-то дежурные фразы, но тогда звучало искренне.

А кекс был?

Гость
#26
Гость

А кекс был?

Нет

Гость
#27
Гость

"писал мне, мы гуляли, часто виделись, были очень близки" - а что в таком случае, простите, означает "встречаться"? Еще больше встречаться - это как? )))
Никакой там не прошлый опыт, он просто примеривался нужны вы ему или нет, оказалось, нет, просто как друг, и он решил вам больше не морочить голову. Радуйтесь. Мог и дольше вас мучить, для своего эго, бывают и такие.

Именно поэтому я и начала думать об отношениях, хотя меня это никогда не волновало.

Гость
#28
Гость

Нет

Ну и чего страдать тогда тем более?
В другой раз сразу с несколькими гуляй и не думай только об одном. И не выясняй отношения. Пусть мужчина первым начинает выяснять, кем вы друг другу приходитесь, и уговаривать на серьезные отношения.
Я думаю, если бы ты эту тему не подняла, он бы еще гулял с тобой дальше.

Гость
#29
Гость

Ну и чего страдать тогда тем более?
В другой раз сразу с несколькими гуляй и не думай только об одном. И не выясняй отношения. Пусть мужчина первым начинает выяснять, кем вы друг другу приходитесь, и уговаривать на серьезные отношения.
Я думаю, если бы ты эту тему не подняла, он бы еще гулял с тобой дальше.

Да, Вы правы)

Фемистокл
#30
Гость

Не говорите лишнего, когда не видели человека вживую и не знаете, какой он. Пропустим комментарий

Зачем видеть вживую, если можно прочитать о чем пишешь?

Василий
#31

Были близки, но без встреч!

Гость
#32
Василий

Были близки, но без встреч!

Смотря что вы подразумеваете под словом "встречи". Мы гуляли, обнимались и целовались.

Лея
#34

По своему опыту могу сказать, все что он вам сказал значит только одно - вы у него не вызываете никаких чувств. Я встречала разных мужчин и девственников и с кучей проблем и у кого раньше бали тяжёлые отношения с девушками, но все они хотели отношения здесь и сейчас и они не думали за меня, что как мне будет с ними тяжело и тд. Они могли признаться в проблемах, слабостях и тд, но следующее, что они говорили, что очень хотят быть со мной.
Часто проводят такую аналогию, очень подходящую к этой ситуации, "когда человек хочет в туалет, ничто не может сбить его с пути". Так же и здесь, если мужчина хочет быть с вами, ему ничего не помешает, ни неудачный опыт, ни усталость, ни отсутствие времени. Он все найдёт, чтоьы быть с вами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: