Гость
Статьи
Три месяца общаемся с …

Три месяца общаемся с парнем, но отношений не предлагает

Мы общаемся уже в течении трёх месяцев, видимся когда он с другого города на выходные приезжает (работает вахтой), с работы забирает, в кино ходили, цветы дарит, списываемся, обсуждаем различные темы, от детства до вещей которые нас тяготят, из тактильности только объятья на прощанье, ну и как бы невзаначай дотрагивается. На новый год подарил дорогой подарок мне и кошке (я ему говорила, что её очень люблю и что мой б/ушны её недолюбливал) . Но вот перейти на новый уровень не предлагает, почему так может быть? Сталкивался кто-нибудь с такой темой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век на дворе, какие-такие "отношения"
встретились в клубе, потыкались на пьяную или обдолбанную голову, и утром разбежались

Гость
#2

Он либо ожидает активности от вас, либо не уверен в себе, в вас и в ваших с ним отношениях.

Захария
#3

и часто он из другого города приезжает?

Гость
#4
Захария

и часто он из другого города приезжает?

Каждую субботу-воскресенье, в свои выходные, на вахте работает

Захария
#5
Гость

Каждую субботу-воскресенье, в свои выходные, на вахте работает

На вахте - это пятидневка, но не дома?
Ясно...
Ну три месяца.. Начало возможного романа... Что тут надо предлагать то?

Гость
#6

Первый вариант девственник либо из деревни либо живет с матерью воспитание такое только после загса такое бывает но редко Вариант импотент наверно не рассматриваю хотя и исключит нельзя Вариант не умеет разговаривать с женщинами таких тоже с лихвой Надо вопрос поставить прямо Уважаемой то то как у вас с мужской силой экзамен прошел или еще нет Если нет Я хочу сделать Вас мужчиной бесплатно в порядке безвозмездной помощи Готовы ли пройти экзамен Более шустрый ответил бы Всегда готов А другой просто промолчать тоже знак согласия А потом дальше на практике пошагово научите как доставит радость женщине и не раз И с первого раза у него может и не получиться такое бывает часто

Гость
#7

А что такое отношения? Сношения?
Так сама предложи если хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: