Гость
Статьи
три месяца назад …

три месяца назад поругались с парнем

Такая тема: три месяца назад поругались с парнем я написала ему он ответил все было хорошо он был на работе потом я ему ответила он проверил вышел не ответил мне ну давай я потом ему писать ,звонить, он не берет пишет что занят на работе потом позвонил через 15 минут я начала грубить он хорошо общался насчёт одной темы по спорили он сказал угомонись я не послушала потом он накричал сказал не звони мне больше и выключил телефон, и кинули мы друг друга в чёрный. Хочу ему написать но боюсь что не ответит((( #отношения

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и зачем он Вам нужен? Орали друг на друга, оскорбляли. Никакой любви и нежных чувств между Вами нет. С любимыми не ссорятся. Потому что когда любишь, то очень психологически зависишь от любимого человека. Ему хорошо - и тебе отлично. Ему плохо - и ты морально умираешь. А уж чтобы самолично гнобить и портить ему настроение - да никогда! Проще себе язык откусить...Если есть взаимная любовь, люди никогда не ссорятся, берегут друг друга.
Вот и ответьте самой себе, нужен ли вам мужчина. который и Вам не шибко нужен, и который к Вам равнодушен?...Да у него наверняка, уже давно другая за три-то месяца...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: