Гость
Статьи
Три месяца назад …

Три месяца назад познакомилась с парнем

Три месяца назад познакомилась с парнем из Грузии. Очень интересный, умный и хорошо воспитанный. Первые пару недель общение было просто дружеским, потом стал ухаживать, очень красиво, но при этом ненавязчиво, что меня удивило. На интим не намекает, говорит, что нравлюсь по-настоящему, что зацепила своими качествами. И всё бы хорошо, но я правда не знаю, чего от него ожидать в плане серьёзности его намерений, т.к. начиталась разного и хорошего, и плохого. Очень бы хотелось услышать советов от девочек, женщин, у кого были подобные истории.

Элина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не имею право ничем хвастаться, так как все делалось (ется) слишком скрытно...

Гость
#2
Гость

Не имею право ничем хвастаться, так как все делалось (ется) слишком скрытно...

Что именно?)

Эрика Рамблер Каши
#3

ДОСТУП С ПАТМОСА ЗАКРЫТ

#4

3 месяца очень мало, автор, для выводов. Вам следует подождать хотя бы пару лет.

Гость
#5
Серебряная книга

3 месяца очень мало, автор, для выводов. Вам следует подождать хотя бы пару лет.

В Грузии пару лет -это уже семья и дети)

Гость
#6
Гость

Что именно?)

Ну Что-то строится, покупается и раньше покупалось....

Анна
#7

Ну о т т р а х а е т вас ч у ч м е к, а женится на своей грузинке. Вам что - за 50 лет, что вы берете себе каких-то ч у р о к , которым лишь бы дырка была? Молодая девушка ищет себе нормальных парней, с которыми семью можно создать, а не спит с чернож о п ы м и.

Гость
#8

Попала. Они красиво очень ухаживают, могут и долго, нрав такой, но после секса испаряются. Они националисты, на своих женятся. Там даже определенные кланы есть, с которыми роднятся. Южные люди так устроены, поэтому от них слёз у наших девушек океаны и не только наших. Любовники хорошие, не более. В браке завоешь. Конфеты закончатся

Гость
#9
Анна

Ну о т т р а х а е т вас ч у ч м е к, а женится на своей грузинке. Вам что - за 50 лет, что вы берете себе каких-то ч у р о к , которым лишь бы дырка была? Молодая девушка ищет себе нормальных парней, с которыми семью можно создать, а не спит с чернож о п ы м и.

В точку. Пройдено. Больше ни ни с ними. Ужас

Элина
#10
Гость

Попала. Они красиво очень ухаживают, могут и долго, нрав такой, но после секса испаряются. Они националисты, на своих женятся. Там даже определенные кланы есть, с которыми роднятся. Южные люди так устроены, поэтому от них слёз у наших девушек океаны и не только наших. Любовники хорошие, не более. В браке завоешь. Конфеты закончатся

В том-то и дело, что спать с ним я пока не планирую, потому что наслышана про такие истории. Но он и не тащит в постель, очень аккуратно относится ко мне.

Гость
#11
Элина

В том-то и дело, что спать с ним я пока не планирую, потому что наслышана про такие истории. Но он и не тащит в постель, очень аккуратно относится ко мне.

Это у них игра такая. Только наши сразу тащат в кровать, а у этих по другому. Красиво ухаживать они любят и умеют, вот и попадаются некоторые. Потом водопад

Элина
#12
Гость

Это у них игра такая. Только наши сразу тащат в кровать, а у этих по другому. Красиво ухаживать они любят и умеют, вот и попадаются некоторые. Потом водопад

Знаю, это-то и настораживает( И если бы мне несколько месяцев назад кто-то сказал, что понравится грузин, никогда не поверила бы. Но он правда очень интересный человек + серьёзные, правильные какие-то взгляды на жизнь, семью.

Анна
#13

Так он специально вас влюбляет. Секс ему не особо и нужен от вас пока - он к
п р о с т и т у т к а м ходит или просто к шалавам: так что сытый. А в Грузии у него уже давно невеста 16-летняя есть, а может и жена и дети. Вы для него - просто очередная дырка для коллекции. Если сдуру в него влюбитесь - угробите несколько лет жизни своей. Ищите нормального парня для семьи. С ч е р н о ж о п ы м и в 50 лет будете спать.

Элина
#14
Анна

Так он специально вас влюбляет. Секс ему не особо и нужен от вас пока - он к п р о с т и т у т к а м ходит или просто к шалавам: так что сытый. А в Грузии у него уже давно невеста 16-летняя есть, а может и жена и дети. Вы для него - просто очередная дырка для коллекции. Если сдуру в него влюбитесь - угробите несколько лет жизни своей. Ищите нормального парня для семьи. С ч е р н о ж о п ы м и в 50 лет будете спать.

Ну дыркой меня назвать сложно, думаю он это и сам понимает :) А что русская девушка не может выйти замуж за грузина?

Анна
#15
Элина

Ну дыркой меня назвать сложно, думаю он это и сам понимает :) А что русская девушка не может выйти замуж за грузина?

А вы не в курсе, что ч у р к и и евреи женятся только на своих? Русских они просто т р а х а ю т.

Корлос
#16

Вумен-портал неликвидных теток, про-сра-вших мужей и сваливших вину на них же. Они не дают реальных советов. Они сами дешевки и отстой

Элина
#17
Анна

А вы не в курсе, что ч у р к и и евреи женятся только на своих? Русских они просто т р а х а ю т.

Анна, соглашусь, что в большинстве случаев да- женятся на своих. Но двое его друзей женаты на наших девочках.

Гость
#18
Элина

Анна, соглашусь, что в большинстве случаев да- женятся на своих. Но двое его друзей женаты на наших девочках.

А зачем вам замуж? И почему с иностранцем?

Элина
#19
Гость

А зачем вам замуж? И почему с иностранцем?

Я не планировала иностранца никогда, просто так получилось. Понравился сам человек, а не национальность. Поначалу внешне, а потом и характер и отношение ко мне. Очень много качеств у него, которые зацепили.

Гость
#20

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Черносоль, "Чёрные паруса"
#21
Анна

Ну о т т р а х а е т вас ч у ч м е к, а женится на своей грузинке. Вам что - за 50 лет, что вы берете себе каких-то ч у р о к , которым лишь бы дырка была? Молодая девушка ищет себе нормальных парней, с которыми семью можно создать, а не спит с чернож о п ы м и.

Оттрахали бесланскую школу, оттрахали. Чучмеки оттрахали.
Тает луч пурпурного заката над бесланской школой,
Под кирзачами хлюпают кишки,
Ужасно, просто ужасно...
Хлюпают, так это: хлюп, хлюп, детские, вырванные взрывом кишочки...
ДОСТУП С ПАТМОСА ЗАКРЫТ

Черносоль, "Чёрные паруса"
#22
Гость

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

делать нужно
Горилла бегает по вольеру, дрыгает попой и злобно рычит.
Нужно войти в вольер и делать ей в попу.
попу
Пендаль: *** ****
Трахунечку опять пнули. Дрюпенька отлетел...

Влад31
#23

Если этот грузин еще не затащил вас в постель, значит он не бабник. Возможно наоборот неуверен в себе. Хватит время терять, затащите его сама в постель, и не раз, а поживите вместе пару месяцев. Тогда все станет понятно обоим.

Гость
#24
Влад31

Если этот грузин еще не затащил вас в постель, значит он не бабник. Возможно наоборот неуверен в себе. Хватит время терять, затащите его сама в постель, и не раз, а поживите вместе пару месяцев. Тогда все станет понятно обоим.

По вашему, "затаскивают в постель" только уверенные в себе мужчины?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема