Гость
Статьи
Почему парни …

Почему парни прибедняются, а девушки живут не по средствам?

Есть у меня знакомая. Обычная офисная работа, ЗП 60 тыс., но девушка покупает себе дорогие вещи и технику Apple, естественно в кредит. Плюс постоянно ходит по барам. Из долгов не вылезает кароч, зато в инсте создаёт образ успешной и гламурной московской чики. А есть коллега по работе. 26 лет, ездит на метро, ходит с китайским смартфоном за 30к, в старых ботинках и куртке. Кредитов нет, в бары выбирается раз в полгода, хотя зарабатывает не около 150 тысяч. Сам он считает себя "нищебродом" и говорит что для комфортной жизни в Москве надо зарабатывать от 300 тыс. С девушками почти не знакомится в виду дикой неуверенности в себе, хотя внешне выглядит отлично, подтянутый, выше среднего роста. Почему так? #финансы

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Я всегда говорю, что денег нет

Гость
#2
Фатальный

Я всегда говорю, что денег нет

Но вы держитесь

Гость
#3

нищеброд....телефон за 30 тыс. Что вы все с этими телепонами? Айфон уже не тот, да и что там делать в нем? Вы великие менеджеры? Я правда не понимаю, смотрела ios15, это же бред. Чего там только нет, "фокусироваться на том -то", скоро телефон за вас все будет делать и думать и командовать. Бесит такой ИИ.

Гость
#4

Нищеброд, это когда телефон за 2 тыс

Гость
#5

чем меньше бабла, тем больше желание показать всем, что у тебя его дохера.

Гость
#6

В инсте тёлки набивают себе цену, что бы за встречу побольше цену назначить. Все просто

Гость
#7

Айфон можно купить и не влезая в кредит. С 60 тыс можно откладывать на покупку.

Гость
#8
Гость

Айфон можно купить и не влезая в кредит. С 60 тыс можно откладывать на покупку.

да *** он не нужен стакими то доходами. телефон по цене двух месячных зарплат - это надо быть дегенератом, чтобы в такое вписываться.

Гость
#9
Гость

да *** он не нужен стакими то доходами. телефон по цене двух месячных зарплат - это надо быть дегенератом, чтобы в такое вписываться.

В инсте тёлка за ночь может айфон получить, легко

Гость
#10

кстати я только что отправила телепон на сайт эпл, причем активированный, вот повезло, а собиралась в мвидео покупать. Правда он "дешевый" был, тот который за 40 тыс

#11
Гость

нищеброд....телефон за 30 тыс. Что вы все с этими телепонами? Айфон уже не тот, да и что там делать в нем? Вы великие менеджеры? Я правда не понимаю, смотрела ios15, это же бред. Чего там только нет, "фокусироваться на том -то", скоро телефон за вас все будет делать и думать и командовать. Бесит такой ИИ.

У меня телефон за 7000. Купил мощный для игр.

Гость
#12

но не потому что не могу себе позволить, мне вес не понравился, размер я представляла примерно, но все равно большой, трясись над ним, а если разобъется. Вот и верь отзывам. Все пишут легкий, маленький, а для меня тяжелый и огромный. Все таки у меня всегда свое мнение

Гость
#13

В истории только баба - дура. Паренёк-то адекватный, просто не транжира.

Гость
#14
Ваше Высочество

У меня телефон за 7000. Купил мощный для игр.

играть нужно на компе, у вас компа нет?

Гость
#15

Я реально думала, весит как пластиковая карта, прогресс какой-то не такой, как я себе представляла. 5s самое то размер был

Гость
#16

Девушка бедна, это привычка пускать пыль в глаза она у нищих .
С парнем все в порядке. Тому, кто действительно из себя что то представляет, вся муть не нужна .

Гость
#17

Так не в деньгах же счастье.

Гость
#18
Гость

Девушка бедна, это привычка пускать пыль в глаза она у нищих .
С парнем все в порядке. Тому, кто действительно из себя что то представляет, вся муть не нужна .

нет, ну камера нужна в айфонах тому, кто блоги снимает, альтернативы нет по моему, у них только камера хорошая

Гость
#19

ну вот она в инстаграме наверное работает, для работы все и делает

Гость
#20
Гость

ну вот она в инстаграме наверное работает, для работы все и делает

с определенного момента разница в качестве картинки вообще не играет никакой роли. прям так приятно смотреть г.вноконтент в суперкачестве? 99% обывателей одинаковое *** снимает, а смотрят его в условиях, когда так же на качество пох, потому как оно у всех моделей от 20к или даже от меньшей суммы на приемлемом уровне и улучшение картинки ну никак не повлияет на контент в целом. короче, айфонодрочеры - это жертвы маркетинга.

Гость
#21
Гость

с определенного момента разница в качестве картинки вообще не играет никакой роли. прям так приятно смотреть г.вноконтент в суперкачестве? 99% обывателей одинаковое *** снимает, а смотрят его в условиях, когда так же на качество пох, потому как оно у всех моделей от 20к или даже от меньшей суммы на приемлемом уровне и улучшение картинки ну никак не повлияет на контент в целом. короче, айфонодрочеры - это жертвы маркетинга.

ну там стабилизация есть, вот идешь по улице и не трясется

Гость
#22

есть еще пиксель гугол, не знаю, у нас продаются ли

Гость
#23

Ну так живут, конечно, не все девушки, но вообще это понятно, мне кажется... Девушка (женщина) больше нацелена на внешний образ, женщины вообще больше ведутся на украшения, *** и гламур. Плюс, она, вероятно, таким образом хочет, пусть и подсознательно найти мужчину побогаче. А мужчина ориентирован на заработок

Гость
#24

Ещё тёлки любят ходить в магазины и фоткаться в примерочных. Это сейчас модно

Гость
#25
Гость

ну там стабилизация есть, вот идешь по улице и не трясется

на сколько такого телефона хватает? допустим на 3 года. а плата сверх обычного - около 90к. т.е. 30к в год или 2500р в месяц за то, чтобы у тебя камера не тряслась, когда ты идешь по улице и снимаешь. супер, че.

Гость
#26
Гость

на сколько такого телефона хватает? допустим на 3 года. а плата сверх обычного - около 90к. т.е. 30к в год или 2500р в месяц за то, чтобы у тебя камера не тряслась, когда ты идешь по улице и снимаешь. супер, че.

за 50 можно уже нормальный купить 12 mini. или остальные бу, их куча на авито, купят, не возращают в течение 14 дней, а потом продают, а цена уже в половину дешевле, хотя и новый еще

Прифет саседи =)
#27

Потому что, *** до 30 лет, да в загуле, всегда будет оплачена. Продажная дырка знает, чем дороже места отдыха тем больше вероятность там найти наивного, обеспеченного, лоха, перед которым потом покажет себя ах-у-е-в-шей почти девственницей за которую надо платить, при этом, она не в коем случае не будет наглеть, а как бы умеренно транжирить деньги, ну, а за это, будет по честному оказывать весь спектор интим услуг. Она просто создает себе пшик-имидж в котором она якобы успешная.

Прифет саседи =)
#28
Прифет саседи =)

Потому что, *** до 30 лет, да в загуле, всегда будет оплачена. Продажная дырка знает, чем дороже места отдыха тем больше вероятность там найти наивного, обеспеченного, лоха, перед которым потом покажет себя ах-у-е-в-шей почти девственницей за которую надо платить, при этом, она не в коем случае не будет наглеть, а как бы умеренно транжирить деньги, ну, а за это, будет по честному оказывать весь спектор интим услуг. Она просто создает себе пшик-имидж в котором она якобы успешная.

Явно курсы альфа-самок посещала)). При этом даже не догадывалась что эти курсы обеспечуны и создают что бы по больше всяких дырок по постелям потаскать)).

#29
Гость

Нищеброд, это когда телефон за 2 тыс

У меня такой как раз. Зарядку две недели держит - супер.

Гость
#30

Парню:
1. Не нужно себя продавать.
2. Нужно рассчитывать только на себя.
Поэтому у него есть стимул не раскидываться деньгами, и не тратиться на женщин.

Гость
#31
Гость

Нищеброд, это когда телефон за 2 тыс

У меня такой. Кнопочный. Правда, с 2-мя симками и хорошим аккумулятором. Всегда его показываю, когда меня спрашивают, почему не общаюсь в телеграмме и подобных мессенджерах.

Гость
#32
Ваше Высочество

У меня телефон за 7000. Купил мощный для игр.

Сарказм?

Гость
#33

Тоже такое замечал не раз, я работаю в офисе, у нас девочек и мальчиков приблизительно поровну. Но еду заказывают только девочки, парни носят с собой в судках (сами готовят, у всех мультиварки), айфоны есть у тех и у тех, но обычные андроиды чаще в парней. Но и тоже про досуг, девушки часто до зарплаты тратят все под ноль. Лично у меня уже несколько лет (может года 3-4), всегда до зп еще остаются деньги, которые я откладываю. Мне кажется, девушки подсознательно расчитывают, что за счет красивой картинки в жизни, они притянут к себе еще больше денег, чем они потратили за эту картинку, за счет к примеру, пацанчика мажора, который обратит внимание на нее. Плюс большинстно девушек не планируют в жизни делать крупные покупки, квартиры, машины, они расчитывают прийти на все готовое. А еще, что я хочу добавить, спустя пару лет, я подметил, что хоть мы в нашей фирме работаем плюс минус одинаково с нашими девочками, сейчас я подвожу их к метро или домой на своей японской машине и иду в свою квартиру а они идут в свою арендованую комнату, но зато в холодильнике есть вино и суши, опьять же чисто для картинки. Как то так.

Гость
#34
Гость

Тоже такое замечал не раз, я работаю в офисе, у нас девочек и мальчиков приблизительно поровну. Но еду заказывают только девочки, парни носят с собой в судках (сами готовят, у всех мультиварки), айфоны есть у тех и у тех, но обычные андроиды чаще в парней. Но и тоже про досуг, девушки часто до зарплаты тратят все под ноль. Лично у меня уже несколько лет (может года 3-4), всегда до зп еще остаются деньги, которые я откладываю. Мне кажется, девушки подсознательно расчитывают, что за счет красивой картинки в жизни, они притянут к себе еще больше денег, чем они потратили за эту картинку, за счет к примеру, пацанчика мажора, который обратит внимание на нее. Плюс большинстно девушек не планируют в жизни делать крупные покупки, квартиры, машины, они расчитывают прийти на все готовое. А еще, что я хочу добавить, спустя пару лет, я подметил, что хоть мы в нашей фирме работаем плюс минус одинаково с нашими девочками, сейчас я подвожу их к метро или домой на своей японской машине и иду в свою квартиру а они идут в свою арендованую комнату, но зато в холодильнике есть вино и суши, опьять же чисто для картинки. Как то так.

наверное молодые до 25 лет. Тоже на другом форуме читаю, как они заказывают все готовое домой, и столько тратят, я только тратила раньше на Турцию Египет и одежду уровня Манго и подобные. Меня удивляет, как это распространено, взять заказать на пару тысяч чисто пожрать на один раз

#35
Гость

Тоже такое замечал не раз, я работаю в офисе, у нас девочек и мальчиков приблизительно поровну. Но еду заказывают только девочки, парни носят с собой в судках (сами готовят, у всех мультиварки), айфоны есть у тех и у тех, но обычные андроиды чаще в парней. Но и тоже про досуг, девушки часто до зарплаты тратят все под ноль. Лично у меня уже несколько лет (может года 3-4), всегда до зп еще остаются деньги, которые я откладываю. Мне кажется, девушки подсознательно расчитывают, что за счет красивой картинки в жизни, они притянут к себе еще больше денег, чем они потратили за эту картинку, за счет к примеру, пацанчика мажора, который обратит внимание на нее. Плюс большинстно девушек не планируют в жизни делать крупные покупки, квартиры, машины, они расчитывают прийти на все готовое. А еще, что я хочу добавить, спустя пару лет, я подметил, что хоть мы в нашей фирме работаем плюс минус одинаково с нашими девочками, сейчас я подвожу их к метро или домой на своей японской машине и иду в свою квартиру а они идут в свою арендованую комнату, но зато в холодильнике есть вино и суши, опьять же чисто для картинки. Как то так.

Поэтому финансами в семье должен заниматься мужчина, иначе семья умрёт от голода и холода.
Нормально, когда примерно 50-75% всех доходов копятся на крупные покупки, иначе из нищеты не выбраться.

Гость
#36
Гость

Тоже такое замечал не раз, я работаю в офисе, у нас девочек и мальчиков приблизительно поровну. Но еду заказывают только девочки, парни носят с собой в судках (сами готовят, у всех мультиварки), айфоны есть у тех и у тех, но обычные андроиды чаще в парней. Но и тоже про досуг, девушки часто до зарплаты тратят все под ноль. Лично у меня уже несколько лет (может года 3-4), всегда до зп еще остаются деньги, которые я откладываю. Мне кажется, девушки подсознательно расчитывают, что за счет красивой картинки в жизни, они притянут к себе еще больше денег, чем они потратили за эту картинку, за счет к примеру, пацанчика мажора, который обратит внимание на нее. Плюс большинстно девушек не планируют в жизни делать крупные покупки, квартиры, машины, они расчитывают прийти на все готовое. А еще, что я хочу добавить, спустя пару лет, я подметил, что хоть мы в нашей фирме работаем плюс минус одинаково с нашими девочками, сейчас я подвожу их к метро или домой на своей японской машине и иду в свою квартиру а они идут в свою арендованую комнату, но зато в холодильнике есть вино и суши, опьять же чисто для картинки. Как то так.

Нах ты их подвозишь? Пусть твари идут на автобус

Гость
#37
Гость

наверное молодые до 25 лет. Тоже на другом форуме читаю, как они заказывают все готовое домой, и столько тратят, я только тратила раньше на Турцию Египет и одежду уровня Манго и подобные. Меня удивляет, как это распространено, взять заказать на пару тысяч чисто пожрать на один раз

Турецкие мужчины вам нравятся?

Гость
#38
Гость

Турецкие мужчины вам нравятся?

че за чушь? Мне нравится олл инклюзив и климат морской. И да, почему турция египет, из-за цены.

Гость
#39
Гость

че за чушь? Мне нравится олл инклюзив и климат морской. И да, почему турция египет, из-за цены.

Ну вам же не просто так дали кличку Наташа

Гость
#40
Канефрон

Поэтому финансами в семье должен заниматься мужчина, иначе семья умрёт от голода и холода.
Нормально, когда примерно 50-75% всех доходов копятся на крупные покупки, иначе из нищеты не выбраться.

Финансами в семье должен заниматься мужчина уже потому, что он сам и обеспечивает эту финансовую базу. Как только мужчина финансами заниматься перестаёт - у него сразу пропадает стимул зарабатывать. А жена потом начинает верещать, что денег не хватает.

Гость
#41
Гость

че за чушь? Мне нравится олл инклюзив и климат морской. И да, почему турция египет, из-за цены.

В all-inc. турецкие мужчины тоже входят, вам ли не знать.

#42
Гость

Финансами в семье должен заниматься мужчина уже потому, что он сам и обеспечивает эту финансовую базу. Как только мужчина финансами заниматься перестаёт - у него сразу пропадает стимул зарабатывать. А жена потом начинает верещать, что денег не хватает.

Всё заработанное женой тоже должен использовать мужчина. Можно только на проезд и прокладки оставить.

Гость
#43
Канефрон

Всё заработанное женой тоже должен использовать мужчина. Можно только на проезд и прокладки оставить.

Вместо прокладки тряпку ей дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: