Гость
Статьи
Не получается вести …

Не получается вести ЗОЖ рядом с мужчиной

Я в отношениях с мужчиной и понимаю что его образ жизни сказывается на мне плохо, я собираюсь долго жить, быть здоровой и хорошо выглядеть, но как только начала жить с ним все полетело в тартарары, он ведет - потолстела на 8 кг, стараюсь соблюдать свою диету, но он любитель поздних ужинов и ресторанов, фастфуда, слабоалкоголок, нет-нет, да и сьем что-то , выпью+постоянно его еда перед глазами. Стала замученной, нездоровой, недосыпы так как ложимся мы поздно, а встаю я рано и не могу ничего с собой сделать. Гуляю мало, много сижу за компом, фигура сильно испортилось и здоровье, стали отекать руки ноги, я постоянно простужаюсь, мерзну, а купаемся мы в теплой, а не горячей(от кипятка у него в кране летят все резинки, прокладки), у меня хр. тонзиллит и постоянные обострения начались, кто болеет тоже тот поймет, его просьбы меньетов еще больше обостряют проблему, о том что испортились волосы, кожа даже говорить не хочу...короче за несколько месяцев постарела как будто лет на 5.
Максимально улучшила ситуацию, как могла(отдельную постель себе соорудила, ложусь спать когла хочу теперь) , но все равно с ним не получается вести ЗОЖ, а мне это необходимо чтоб нормально себя чувствовпть в физ. и псих. плане.
Расставаться не хочу.
Что делать?
Может у кого-то подобная ситауция была-как выйти из нее?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Ваш мужчина. Тело подает сигналы очень активно, если голова не понимает. Выйдите из этого сожительства. Надо быть замужем, а не в отношениях. С любящим мужем женщина расцветает, а не портится, потому что о ней заботятся.

Изабо
#2

Ваши дейстаия: 1) вынуть язык из ж... и сказать, что вам необходимо соблюдать режим дня; 2) не жрать на ночь; 3) 3 раза в неделю - фитнес,
соблюдать железно; 4) спать ложиться в одно и то же время, высыпаться; 5) воздержаться от ОС пока лечите тонзиллит. Не найдете понимания - слать парня лесом.

Гость
#3

Вы, и только вы, отвечаете за свое питание.
Мужчина ест поздно и выпивает вредные напитки? Ну и что? Вас кто заставляет это делать вместе с ним? Никто. Вы сами согласны на такое.
Я замужем почти 25 лет. Муж, двое детей, которые любят разные блюда и фастфуд тоже присутствует. Мне это не мешает совсем держать себя в форме. Я не ем полуфабрикаты, не ем майонез - соусы - кетчупы уже много лет, не ем чистый сахар уже лет 10, никакого фастфуда!!! Газировку не пила уже много - много лет. Не курю. ОЧЕНЬ редко бокал вина. В ресторане заказываю только салат. Ужин у меня - это овощи, кефир, яблоко или зеленый чай. Никто давно не обращает внимание на то, что в наших тарелках разная еда. И все довольны)

Гость
#4

Это прям про вас, один в один - мыши плакали, кололись, но продолжали жрраать кактус))).

Гость
#5

Если бы вы хотели вести здоровый образ жизни, то вели бы его. Выше вам хорошо написали. У меня сестра почти вегетарианка , живет с мужем мясоедом и любителем пива, при том она стройная и здоровая, (45 лет). Захотела спать - ушла, он может оставаться на кухне в гордом одиночестве.
У меня муж зожник, а я нет и прекрасно живем каждый в своей тарелке.
Так что если у вас нет силы воли и стремления, вам только мужа менять, больше никак

Гость
#6
Изабо

Ваши дейстаия: 1) вынуть язык из ж... и сказать, что вам необходимо соблюдать режим дня; 2) не жрать на ночь; 3) 3 раза в неделю - фитнес,
соблюдать железно; 4) спать ложиться в одно и то же время, высыпаться; 5) воздержаться от ОС пока лечите тонзиллит. Не найдете понимания - слать парня лесом.

Говорила много раз , но "сытый голодного не разумеет", начинает в пример себя приводить "ну у меня же не болит, не холодно, не хочется и т.д.", не понимает что мы разные с ним.
На ночь не жру уже, но тащит в ресторан и там обязательно выпью, а на меня даже стаканчик пива так действует что спать буду плохо(с сосудами мозга проблема)

Гость
#7
Гость

Говорила много раз , но "сытый голодного не разумеет", начинает в пример себя приводить "ну у меня же не болит, не холодно, не хочется и т.д.", не понимает что мы разные с ним.
На ночь не жру уже, но тащит в ресторан и там обязательно выпью, а на меня даже стаканчик пива так действует что спать буду плохо(с сосудами мозга проблема)

Толстозадая как нахаляву так бухаешь

Гость
#8
Гость

Если бы вы хотели вести здоровый образ жизни, то вели бы его. Выше вам хорошо написали. У меня сестра почти вегетарианка , живет с мужем мясоедом и любителем пива, при том она стройная и здоровая, (45 лет). Захотела спать - ушла, он может оставаться на кухне в гордом одиночестве.
У меня муж зожник, а я нет и прекрасно живем каждый в своей тарелке.
Так что если у вас нет силы воли и стремления, вам только мужа менять, больше никак

Я веда здоровый образ жизни, но все стало так с совместным жительством, у нас студия , место мало очень, уйти и не смотреть на еду не получится.
Дома я могу себе организовать свою еду, но он часто ходит в кафешки, ресты, не еду с ним - обижается, иду - ем на ночь получается, нельзя же там сидеть ,смотреть на него и не есть.

Гость
#9
Гость

Если бы вы хотели вести здоровый образ жизни, то вели бы его. Выше вам хорошо написали. У меня сестра почти вегетарианка , живет с мужем мясоедом и любителем пива, при том она стройная и здоровая, (45 лет). Захотела спать - ушла, он может оставаться на кухне в гордом одиночестве.
У меня муж зожник, а я нет и прекрасно живем каждый в своей тарелке.
Так что если у вас нет силы воли и стремления, вам только мужа менять, больше никак

Бороться с постоянным сопротивлением нет энергии у меня

Гость
#10

Вы зачем сейчас написали столько в оправдание своей лени и слабой силы воли???
В ресторане можно и нужно в вашем случае заказать салат из свежих овощей. Он пусть себе заказывает хоть целого барашка на вертеле!!!
А пить спиртное вообще не нужно, если у вас проблемы со сном и здоровьем после пива. Вас же никто не заливает через воронку.
Не понимает мужик - это его проблемы. Вы хотите жить здорово - значит либо твердо и четко озвучиваете свою мысль, либо расстаетесь с мужчиной.

Гость
#11
Гость

Вы зачем сейчас написали столько в оправдание своей лени и слабой силы воли???
В ресторане можно и нужно в вашем случае заказать салат из свежих овощей. Он пусть себе заказывает хоть целого барашка на вертеле!!!
А пить спиртное вообще не нужно, если у вас проблемы со сном и здоровьем после пива. Вас же никто не заливает через воронку.
Не понимает мужик - это его проблемы. Вы хотите жить здорово - значит либо твердо и четко озвучиваете свою мысль, либо расстаетесь с мужчиной.

Я всю жизнь вела ЗОЖ, так что про лень и слабую силу воли не ко мне, я не могу не вести ЗОЖ, так как у меня есть заболевания, которые меня опускают в ужастное состояние если я его не веду

Гость
#12

Вчера на форуме смеялись над какой-то деревней, которая написала тему про минЬет, а сегодня вот, пожалуйста, уже меньет. Что дальше? Минуэт? Меннуэтд?

Гость
#13

На вас просто слишком легко повлиять. Какое вам дело что он жрет? Ешьте свое и когда хотите.

Гость
#14

Как про слабую силу воли вопросы не к вам?
А чью тему мы сейчас обсуждаем?
Кто написал "в ресторане обязательно выпью"?????
Зачем выпивать, если вам плохо и слабое здоровье?

Вы совета какого ждете? Как донести мужчине, чтобы не ел перед вами мясо, фастфуд и не выпивал поздно дома В СВОЕЙ квартире?
Никак. Он вам открыто сказал, что он не болеет и не видит ничего страшного в своем образе жизни. Заставить вы его не можете, вместе вести ЗОЖ тоже.
Еще раз. Либо вы сами следите за своим питанием и употребляете только здоровую пищу, либо расставайтесь. Вы через три года проживания с ним в таком режиме вообще дойдете до края.

Гость
#15

Автор проблема не в мужчине, а в отсутствии у вас силы воли. складывается впечатление, что вам ЗОЖ даром не нужен. Если б вы хотели его соблюдать, то ничто и никто вас бы не остановил. Мой муж например поздно ложится и поздно встает, ест все жареное и жирное, курит, но вообще не пьет, спортом не занимается, а я ем диетические блюда, ложусь не позже 11 и хожу в тренажерный зал, не курю, но могу пропустить стаканчик другой по настроению. Живем каждый своим режимом, друг другу не мешаем. Кто вам также мешает? Ну хрустит у вас мужик под боком жареной картошкой и пивко потягивает, и что? Вам кто то это в рот заливает? Нет же сама жрешь. И за компьютер прям мужик вас усаживает насильно))) Понятно же самой нравится, вот и сидишь. Не надо свою безалаберность оправдывать. Не будет мужика, другой повод найдете, чтобы не вести ЗОЖ, начальник на работе наорал, надо стресс заесть/запить, с подругой поссорилась и т.д.

Гость
#16

жить отдельно и встречаться дальше.

Гость
#17

Вот тоже удивило. Кто вам в ресторане запрещает салат заказать и минералку? Ну не (м)удак же он, чтобы заставлять в обострение тонзиллита делать минет? А уж за комп то вас явно никто насильно не усаживает. Встали и пошли в скверик.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#18

████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█                                                                           VIP Пользователь WOMAN.⁣RU
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░
█Говорят что пить не в моде.
█В моде щас, какой-то ЗОЖ.
█Я скажу вам при народе.
█ЗОЖ - это вообще пи⁣з⁣деж.
█Ведь если в башне пое⁣бень.
█То что е⁣бень, что не е⁣б⁣ень.
█Если в башне пое⁣бень.
█Что ебень, что не еб⁣ень.
█Раньше был он пьющий парень.
█А теперь он стал качком.
█Но меня он не запарил,
█Он остался дурачком.
█Ведь если в башне пое⁣⁣бень.
█То что е⁣б⁣ень, что не е⁣б⁣ень.
█Если в башне пое⁣бень.
█Что е⁣бень, что не е⁣бень.
████████████████▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░

Гость
#19

Возьмите себя в руки! У меня мужчина любитель поесть вредного, посидеть за компьютером и лечь после 12 часов. Однако я ложусь во сколько удобно мне, хожу на йогу плюс занимаюсь дома. Рацион у нас совершенно разный, хотя приёмы пищи всегда и везде совместные.. Даже в фаст-фудах есть что перехватить из здорового.
А мужчина вас поймёт, если адекватный.

Гость
#20

По работе мне часто приходится ужинать в ресторанах с коллегами и партнёрами. Если б каждый раз ела что-то вредное и пила алкоголь, давно бы уже растолстела и спилась. В ресторане есть две опции: заказать что-то исключительно здоровое, либо заказать нормальную еду, но съесть четверть порции. Что для этого требуется? В первую очередь, надо не быть голодной. Поэтому нужен здоровый перекус перед выходом. Алкоголь просто не пить.

Гость
#21

Автор, весь Ваш пост - это оправдание отсутствия силы воли. Мы тоже с мужем разные, но у нас хотя бы присутствует уважение друк к другу. Я встаю рано, муж поздно, поэтому и ко сну я отбываю раньше. Кроме этого, у меня очень напряжная работа и дома я хочу тишины. Домашние это знают и смотрят фильмы в наушниках. Ну предпочтения в еде у нас примерно одинаковые, за исключением того, что у них с дочерью есть пятница, когда можно все, а я как то без неё обхожусь. Весной муж болел, так я готовила ему то, доктор прописал - протёр те, на пару и так далее, мы питались как обычно.

Гость
#22
Гость

Я всю жизнь вела ЗОЖ, так что про лень и слабую силу воли не ко мне, я не могу не вести ЗОЖ, так как у меня есть заболевания, которые меня опускают в ужастное состояние если я его не веду

Задолбала)) ну так веди ЗОЖ, раз больная вся. И научись делать минет, а не "меньетами" мужика мучай. Может пореже будет жрать, побольше трахаться

Гость
#23
Гость

Автор проблема не в мужчине, а в отсутствии у вас силы воли. складывается впечатление, что вам ЗОЖ даром не нужен. Если б вы хотели его соблюдать, то ничто и никто вас бы не остановил. Мой муж например поздно ложится и поздно встает, ест все жареное и жирное, курит, но вообще не пьет, спортом не занимается, а я ем диетические блюда, ложусь не позже 11 и хожу в тренажерный зал, не курю, но могу пропустить стаканчик другой по настроению. Живем каждый своим режимом, друг другу не мешаем. Кто вам также мешает? Ну хрустит у вас мужик под боком жареной картошкой и пивко потягивает, и что? Вам кто то это в рот заливает? Нет же сама жрешь. И за компьютер прям мужик вас усаживает насильно))) Понятно же самой нравится, вот и сидишь. Не надо свою безалаберность оправдывать. Не будет мужика, другой повод найдете, чтобы не вести ЗОЖ, начальник на работе наорал, надо стресс заесть/запить, с подругой поссорилась и т.д.

Я написала что веду ЗОЖ, когда без него

Александра
#24

Вам в бытовом плане человек явно не подходит. О чем вы думаете? Пройдет ваша любовь и страсть рано или поздно, а что после нее останется? Ленивый обжорка рядом, а у вас жировые телеса, вместо тонкой и звонкой фигурки, да плюс несколько лет к возрасту. Сообщите пожалуйста, ради каких несметных богатств (душевных или вполне себе материальных), стоит гробить свое здоровье и подстраиваться под человека, который априори в быту с вами не совместим? Не лучше ли найти спортивного Аполлона (да просто мужчину с активной спортивной жизнью), и вместе с ним правильно питаться полезной едой и вместе ходить по фитнесс-центрам? Причем, заметьте, совершенно добровольно, а не принудительно. И ведь жизнь с таким человеком для вас будет куда интереснее, ярче и насыщеннее, не говоря уж про здоровье.

Гость
#25

живите отдельно, встречайтесь периодически... вроде это называется гостевой брак... или обязательно жить вместе?... ну или воспитывайте в себе силу воли и готовьте себе отдельно

Гость
#26
Гость

Говорила много раз , но "сытый голодного не разумеет", начинает в пример себя приводить "ну у меня же не болит, не холодно, не хочется и т.д.", не понимает что мы разные с ним.
На ночь не жру уже, но тащит в ресторан и там обязательно выпью, а на меня даже стаканчик пива так действует что спать буду плохо(с сосудами мозга проблема)

а в ресторанчиках обязательно пить? стакан сока заказать не судьба? и то, что у него ничего не болит и прочее, это так себе оправдание... все люди разные... отвечайте, а у меня - болит... и да, пока лечитесь - никакого ОС... и вообще, поживите раздельно

Гость
#27

А почему в этом вообще виноват мужчина? Он вас заставляет или что?

Половина комментов - бросай его, он не твой человек? Что? Клуши, вам что в голову насыпали? Читаешь таких, и понимаешь, что нет ничего удивительного в том, что 80% браков распадается. Современный женский тренд: в любой непонятной ситуации разрушай семью. Вот поэтому мы, мужчины, больше не хотим на вас жениться. Ходите одни.

Гость
#28

Уходи

Гость
#29

Я сижу на ПП, муж на фастфуде, я хожу на фитнес, муж ходит на пьянки, я в спортивной форме, его устраивает его форма, в ресторане я ем салат, он пиццу, я пью чай или воду, муж виски или пиво и т.д. Думаю, моя мысль Вам понятна. Оправдывать себя тем что Вы нажрали лишних 8 кг, только потому что Ваш мужчина любит покушать и выпить - глупо. Он же Вас насильно не кормит, в ресторан пошли поздно вечером, не сидите и не смотрите, как он ест, а Вы нет возьмите себе салатик, вместо пива возьмите чай, водички, бокал красного полусухого вина, в таком случае получается, что вы вместе едите и пьете, только он ест фастфуд, а Вы на правильном питании. Знаете, что вечером идете в ресторан, днем не доели каллорий, вечером добрали до Вашей нормы вот и весь подход. Легко и просто включить в свою норму даже гамбургер можно, было бы желания, а у Вас его как раз нет.

ГостьЯ
#30

Мне например вот тоже очень сложно питаться правильно и заниматься спортом,когда в воздухе витает запах вкуснях.С мужчиной как начинаю жить сразу + 6 кг.Был у меня один,таскал пироженки и мороженки по вечерам.Приговаривал:"кушай,ты мне любая нравишься".Когда отказывалась,обижался.Он-то кстати потом ушел,а я жирухой одна и осталась.Только в полном одиночестве я могу привести себя в порядок.Сестра моя до замужества была тонкой и звонкой.А теперь сидят два тюленя и обжираются на диване.Что ни говори партнёр может негативно влиять.

Гость
#31

Мужик Ваш эгоцентрист, эгоист и консьюмерист. А Вы за него держитесь и не можете отказать в его прихотях, которые ущемляют Вас. Это не Ваш человек, ему наплевать на все. Расставайтесь или ставьте свои условия. Если не принимает условия-точно гоните.

Гость
#32

"его просьбы меньетов еще больше обостряют проблему" пасип, паржала 😀😀😀 самый страшный враг ЗОЖ ... 😁

Гость
#33
Гость

Я сижу на ПП, муж на фастфуде, я хожу на фитнес, муж ходит на пьянки, я в спортивной форме, его устраивает его форма, в ресторане я ем салат, он пиццу, я пью чай или воду, муж виски или пиво и т.д. Думаю, моя мысль Вам понятна. Оправдывать себя тем что Вы нажрали лишних 8 кг, только потому что Ваш мужчина любит покушать и выпить - глупо. Он же Вас насильно не кормит, в ресторан пошли поздно вечером, не сидите и не смотрите, как он ест, а Вы нет возьмите себе салатик, вместо пива возьмите чай, водички, бокал красного полусухого вина, в таком случае получается, что вы вместе едите и пьете, только он ест фастфуд, а Вы на правильном питании. Знаете, что вечером идете в ресторан, днем не доели каллорий, вечером добрали до Вашей нормы вот и весь подход. Легко и просто включить в свою норму даже гамбургер можно, было бы желания, а у Вас его как раз нет.

Согласна с вами!я вообще иногда не ужинаю иди смузи из зелени и ягод,ребенку и мужу готовлю,оставляю,разогревают сами,нмкто никого не заставляет!автор,спросите себя,чего хочет ваш организм?зачем продолжаете насиловать его нездоровой едой?возможно,вы не умеете выразить свое мнение и вам неужобно сказать нет?вы хотите быть удобной доя кого то?во вред себе

#34

А причем здесь миньеты?

Гость
#35

Он требует минета???
Требуйте куни. А если откажет, гоните его к чертям собачьим. Включите, наконец, здоровую долю эгоизма!! И хватит стелиться, вы же человек,а не тварь дрожащая. Бесите. Неужели лучше с кем попало, чем одной???

Гость
#36

У меня было что-то подобное. Расстались. Я тоже не хотела расставаться, очень его любила. Расстались из за его измены в итоге. И только спустя время я поняла одно - если тебе с мужчиной плохо, не важно из-за чего. То нужно только расставаться. Я тоже се время ходила измученная, не высыпалась, жила не по своему режиму, ела не то, что я хочу, находилась среди не тех людей, которые мне нравятся и все ради него. А в итоге что? Он этого все равно не оценил и ваш не оценит. Теперь я одна. И живу как удобно мне. Сразу расцвела, похорошела, высыпаюсь, на фитнес хожу в бассейн, вместо того, чтоб тазиками готовить вредную еду.Теперь точно знаю, что буду только с тем человеком, с которым одинаковый образ жизни и биоритмы. Если я жаворонок и предпочитаю здоровый образ жизни, то и мужчина нужен такой же. Бросайте его и живите как вам удобно. Ни один человек не стоит, чтобы ради него свое здоровье портить!!!

#37
Гость

Я веда здоровый образ жизни, но все стало так с совместным жительством, у нас студия , место мало очень, уйти и не смотреть на еду не получится.
Дома я могу себе организовать свою еду, но он часто ходит в кафешки, ресты, не еду с ним - обижается, иду - ем на ночь получается, нельзя же там сидеть ,смотреть на него и не есть.

Автор, в кафе и ресторане можно ограничиться салатом, в хороших заведениях обязательно есть необычные рецепты из свежих овощей, выпить травяной чай..
Ну, на крайний случай цедить бокал сухого красного.
Вы себя настройте и мужчине говорите: я хочу быть стройной и здоровой поэтому я не буду есть то же, что и ты. На слова ::"Ну, я же так" отвечайте:"А я не ты, мне немного по- другому нужно".
У Вас все получится.
Удачи Вам🌹

Гость
#38

Я бы Вам посоветовала,когда Вы с ним ходите по кафе/ресторанам себе заказывать здоровую еду.(на сколько это возможно в том заведении в каком Вы будете находиться).Если бы был у Вас ребёнок-я бы поняла.(и то в этой ситуации тоже можно и кушать как хотеться и заниматься спортом)Но Вы ,например,можете сейчас вечером после удина или перед ним,пока Ваш молодой человек кушает,Вы бы позанимались часик дома или в тренажёрном зале-это не важно.А потом приготовьте салатик (если уже поздно),покушали и все.Можно воспользоваться уже готовой здоровой едой,если деньги позволяют,много комплексов есть.А так,пока Вы обо дома спокойно можете часик(3-4раза в неделю)позаниматься спортом.

Гость
#39

Зачем расставаться? Достаточно разъехаться. Если совместная жизнь настолько некомфортна, может стоит ее закончить? Встречаться хоть каждый день, если есть время и желание. Но мыться в своей ванной, ложиться спать дома в своей кровати и вовремя, ужинать на своей кухне, на которой фастфуд и алкоголь не появляется...

Гость
#40

У вас от минетов волосы испортились? Так вы неправильно всё делаете, нужно ВЫСАСЫВАТЬ из него, а не вдувать свою энергию.

Гость
#41

По теме: у меня жена питается шоколадками, KFC, роллами и чипсами. Спать ложится после полуночи. Я же питаюсь строго 3 раза в день, держу калорийность, спать до 23 часов ложусь. * лет вместе и никак это друг другу не мешает.
П.С. Раньше тоже её обвинял, но на самодисциплине вывез и всё наладилось.

Гость
#42

Обалдеть, ну и советы!! Все такие охрененно сильные волей!! Конечно не возможно не жрать, когда вкусная еда перед носом. Вам надо обязательно разьезжаться и встречаться иногда. Ну и секс классический, без миньетов.

Гость
#43

"его просьбы меньетов"😂

Гость
#44
Гость

Вы, и только вы, отвечаете за свое питание.
Мужчина ест поздно и выпивает вредные напитки? Ну и что? Вас кто заставляет это делать вместе с ним? Никто. Вы сами согласны на такое.
Я замужем почти 25 лет. Муж, двое детей, которые любят разные блюда и фастфуд тоже присутствует. Мне это не мешает совсем держать себя в форме. Я не ем полуфабрикаты, не ем майонез - соусы - кетчупы уже много лет, не ем чистый сахар уже лет 10, никакого фастфуда!!! Газировку не пила уже много - много лет. Не курю. ОЧЕНЬ редко бокал вина. В ресторане заказываю только салат. Ужин у меня - это овощи, кефир, яблоко или зеленый чай. Никто давно не обращает внимание на то, что в наших тарелках разная еда. И все довольны)

Абсолютно. Живу с мужем 32 года. Когда мне надо было худеть, забыла вкус хлеба (реально потом училась съесть хоть кусочек-не лезло в горло), сахара, вообще углеводов и др. Муж кладёт в чай 5 ложек сахара, в доме всегда полно конфет - он без них не может. Питание-дело сугубо индивидуальное. Диета - личное дело каждого. Для взрослого человека - не проблема. Это дети не могут удержаться, допустим.

Гость
#45

Все зависит от Вас. Никто Вас не заставляет сидеть с ним допоздна, ложитесь спать и не ешьте...
А вообще жить надо с тем, кто хоть наполовину разделяет взгляды, иначе будет мучение

Гость
#46
Гость

Вот тоже удивило. Кто вам в ресторане запрещает салат заказать и минералку? Ну не (м)удак же он, чтобы заставлять в обострение тонзиллита делать минет? А уж за комп то вас явно никто насильно не усаживает. Встали и пошли в скверик.

Вполне возможно, что и заставляет. Есть такие чуваки, еоторвм по хЭру мороз. Хочу и все!!! А автор слабая, да и удержать мудилку хочется, не одной же сидеть. Вот и присмыкается перед ним, дабы не сбёг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: