Гость
Статьи
Вы знаете случаи, …

Вы знаете случаи, когда женщина добивалась мужчину?

Обычно мужчина унижается перед женщиной, чтобы получить доступ к её телу.

А вы наблюдали ситуацию наоборот, когда женщина не даёт проходу мужику?

Дельфин
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно никто не унижается перед женщиной, тем более за секс.
Сами давно бегают и снимают нас, то в клубах, то коллеги (женщины), то на курортах.
Сами хотят сосать и чтобы их мощно чпокали.

Гость
#2

Сплошь и рядом. Хорошо ещё, что не все за мужиков дерутся.

Гость
#3
Гость

Давно никто не унижается перед женщиной, тем более за секс.
Сами давно бегают и снимают нас, то в клубах, то коллеги (женщины), то на курортах.
Сами хотят сосать и чтобы их мощно чпокали.

Прям тоже снять тебя захотелось, ты же безотказный

Гость
#4

Да. И не раз.

Гость
#5

Видел и сам сталкивался. Скажу, что это раздражает насколько, что даже сложно описать. Когда прямо говоришь человеку нет, но тебя не слышат. Бесит просто писец

Гость
#6

Вы знаете случаи, когда женщина добивалась мужчину? - знаю
Обычно мужчина унижается перед женщиной, чтобы получить доступ к её телу. - мужчина не унижается, додики унижаются
А вы наблюдали ситуацию наоборот, когда женщина не даёт проходу мужику? - наблюдал, омерзительное чувство

Гость
#7
Гость

Вы знаете случаи, когда женщина добивалась мужчину? - знаю
Обычно мужчина унижается перед женщиной, чтобы получить доступ к её телу. - мужчина не унижается, додики унижаются
А вы наблюдали ситуацию наоборот, когда женщина не даёт проходу мужику? - наблюдал, омерзительное чувство

Омерзительно соглашусь.

Гость
#8

Знаю. И она добилась

Гость
#9
Гость

Знаю. И она добилась

Гордо о себе?)

Яяя
#10

Конечно, я сама так делаю, я Овен 😄 всегда встречаюсь с тем кто понравится, ещё никто не убежал)))

Гость
#11
Гость

Знаю. И она добилась

в моем случае добилась посыла нахой, простые слова и аргументы закончились, как и терпение

#12

Конечно знаю, одна из таких стала моей избранницей. Меня впечатлили ее упорство и мотивация.

Гость
#13
Гость

в моем случае добилась посыла нахой, простые слова и аргументы закончились, как и терпение

Значит не нравилась, наверное.
Но понимаю. Это тоже сталкерство, сталкеры - люди не совсем здоровые

Дельфин
#14
Гость

Давно никто не унижается перед женщиной, тем более за секс.
Сами давно бегают и снимают нас, то в клубах, то коллеги (женщины), то на курортах.
Сами хотят сосать и чтобы их мощно чпокали.

Конечно, к такому альфа-самцу, как вы, бабы в очередь выстраиваются, чтобы пососать.

Гость
#15

Да, обычно это старые или страшные тетки.

Гость
#16
Гость

Да, обычно это старые или страшные тетки.

Но харизматичные и любящие секс, как правило.

#17

Дофига видела таких случаев. И доступом к телу такие женщины не ограничатся. И мужиков этих, как правило, не любят, а рассматривают как спринтерскую ленточку, что ли. Добиваться не желающего сближаться с тобой человека адекватный человек вообще не станет :)

Гость
#18
Гость

Но харизматичные и любящие секс, как правило.

Толку от них? Пopвaнки гулящие, доступные любому Ваську.

Гость
#19
Гость

Толку от них? Пopвaнки гулящие, доступные любому Ваську.

Некоторым такие и нужны

#20

У меня был случай на работе :Женщине 43 года нравился коллега мужчина 36 лет. Наблюдала я эту историю целых 5 лет😊мужчина успел и жениться, развестись, а она его потом взяла в плен. Удивлялись всем коллективом.

Гость
#21
Гость

Некоторым такие и нужны

Попользоваться может быть.

Гость
#22
Гость

Давно никто не унижается перед женщиной, тем более за секс.
Сами давно бегают и снимают нас, то в клубах, то коллеги (женщины), то на курортах.
Сами хотят сосать и чтобы их мощно чпокали.

Это не правда.

Гость
#23
Гость

Давно никто не унижается перед женщиной, тем более за секс.
Сами давно бегают и снимают нас, то в клубах, то коллеги (женщины), то на курортах.
Сами хотят сосать и чтобы их мощно чпокали.

ээээ, и как это выглядит?

Гость
#24
Дельфин

Конечно, к такому альфа-самцу, как вы, бабы в очередь выстраиваются, чтобы пососать.

видишь ли, юный падаван, я брезгливый до ужаса, поэтому я и баб презираю - мне хорошо с женщинами, а их количество исчезающе мало в наше непростое время. а вам додикам приходится и спину гнуть и ништяки носить что бы понюхать писечку, то что нормальные мужчины имеют как само собой разумеющееся.

Гость
#25
Гость

Попользоваться может быть.

Не знаю. Я такое отчаянье со стороны женщин тоже не сильно понимаю.

Дельфин
#26
Гость

Сплошь и рядом. Хорошо ещё, что не все за мужиков дерутся.

Конкретно в вашем городе? Что за город?

Гость
#27
Гость

видишь ли, юный падаван, я брезгливый до ужаса, поэтому я и баб презираю - мне хорошо с женщинами, а их количество исчезающе мало в наше непростое время. а вам додикам приходится и спину гнуть и ништяки носить что бы понюхать писечку, то что нормальные мужчины имеют как само собой разумеющееся.

Понимаю вас. Тоже ужасно брезглива. Если всплывают определенные вещи в биографии мужчины, знакомого - может переключить с вполне нормального отношения к нему к полному омерзению.

Гость
#28

Подруга рассказывала. Девчонка бегала за парнем. а он все нет, женился на другой. Так та на свадьбу к ним припёрлась подарила зеркало и сказала желаю тебе развестись и женится на мне. Через полгода они развелись и он на ней женился

Гость
#29

Да. Одну знаю, ей надо было срочно замуж и родить, потому что бабушка капала на то что все замужем, а она одна старородящая никому ненужная. Женила на себе, капая на мозг парню. В итоге: несчастливая семья и ненужный ребенок, но маску держит счастливой матери и жены, сама гуляет налево, доказывая что все у нее хорошо и стаоает по бывшим. Реальная история)

Гость
#30
Я-Близнецы

У меня был случай на работе :Женщине 43 года нравился коллега мужчина 36 лет. Наблюдала я эту историю целых 5 лет😊мужчина успел и жениться, развестись, а она его потом взяла в плен. Удивлялись всем коллективом.

А эта история началась, когда ей было 43 или закончилась?

#31

Это я Сигму своего добиваюсь, он мой 😈😈

Гость
#32

Полно.

Дельфин
#33
Гость

Видел и сам сталкивался. Скажу, что это раздражает насколько, что даже сложно описать. Когда прямо говоришь человеку нет, но тебя не слышат. Бесит просто писец

Если баба сексуально привлекательная, то почему бы её и не употребить по назначению?

Дельфин
#34
Гость

Знаю. И она добилась

И что в итоге?

Гость
#35
Гость

видишь ли, юный падаван, я брезгливый до ужаса, поэтому я и баб презираю - мне хорошо с женщинами, а их количество исчезающе мало в наше непростое время. а вам додикам приходится и спину гнуть и ништяки носить что бы понюхать писечку, то что нормальные мужчины имеют как само собой разумеющееся.

Очнись, ты серришь, вызови доктора 😂

Гость
#36
Гость

Подруга рассказывала. Девчонка бегала за парнем. а он все нет, женился на другой. Так та на свадьбу к ним припёрлась подарила зеркало и сказала желаю тебе развестись и женится на мне. Через полгода они развелись и он на ней женился

Сюжет из российского дешевого сериала прям

Гость
#37
Яяя

Конечно, я сама так делаю, я Овен 😄 всегда встречаюсь с тем кто понравится, ещё никто не убежал)))

Молодчинка, кстати

#38

Все случаи, когда у меня была девушка.
Жена дважды пыталась наладить со мной контакт, но первый раз она написала такой бред, что сама виновата. Выслеживала меня как хищник.

#39

Как вообще девушка может доказать, что она действительно тебя выбрала, а не пытается тебя использовать, если она за тобой не бегает и не добивается?

Дельфин
#40
Омикрон

Все случаи, когда у меня была девушка.
Жена дважды пыталась наладить со мной контакт, но первый раз она написала такой бред, что сама виновата. Выслеживала меня как хищник.

Ещё один альфа-самец появился.

Гость
#41
Гость

ээээ, и как это выглядит?

У му ж ла обычно это происходит так: иду в хорошем настроении, улыбаюсь, на него разок глянула, и он такой сразу поплыл)))) и всем друзьям рассказывает как я его преследую, дико хочу и проходу не даю😆😆😆

#42
Дельфин

Ещё один альфа-самец появился.

Спасибо за комплимент. Наконец-то хоть кто-то это признал.

Гость
#43
Гость

Видел и сам сталкивался. Скажу, что это раздражает насколько, что даже сложно описать. Когда прямо говоришь человеку нет, но тебя не слышат. Бесит просто писец

Ха!Точно так же бесят липучие мужчины,тоже не понимающие слово "нет".

Daria
#44

Ещё как:) Из совсем молодёжи - компания младшего сына и его друзей - меняют секс-партнёрш постоянно😂 Из окружения мужчин постарше - неженатые, спортивные, симпатичные, с хорошими авто - тоже проблем с доступом к разным женским телам не имеют. Как бы это не звучало, но разведённые женщины с детьми - самый лёгкий вариант для недлительных отношений, с их слов, так как многие (не все) цепляются с надеждой на что-то:) Но это в нашем с мужем окружении (коллеги) и в окружении наших взрослых детей. Среди наших с мужем ровесников - сейчас разводов уже практически нет - у наших друзей тоже у всех работа и любимые внуки. А современная молодёжь - другие:)

Гость
#45
Гость

Очнись, ты серришь, вызови доктора 😂

ты что-т пытаешься проблеять, скотина? вынь хой из рта и попробуй еще раз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: