Гость
Статьи
Бывают такие случаи, …

Бывают такие случаи, когда женщина добивается мужчину с сексуальной целью?

Речь идёт не про футболистов, артистов и прочих мировых знаменитостей, когда при одном их виде бабы испытывают оргазм.
Может женщина захотеть мужчину и добиваться от него секса. А она может ему не нравится или он не хочет изменять своей жене. Знаете такие случаи?

Дельфин
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,только она всеравно подведь под это высокоморальную цель отношений

МММММонстр ЧЛЕН
#2

Бывают конечно. По молодости бывало и не раз.

Али- баба
#3

Знаю. Красавец...женатый. Бабы на него, игнорируя жену, вешались. Жена не выдержала.Развелись. Спился, утонул...

#4

Бывает, но нужно быть богатым.

Гость
#5

Не слышала, чтобы женщина вообще добивалась мужчину с сексуальной целью. Только как раз случаи, когда это какие-нибудь звезды, артисты, футболисты, но они молодые, красивые, богатые, талантливые.

#6

Вспоминается случай когда на российском востоке бизнес-леди вырубила преступника пришедшего грабить её салон, и насиловала его сутки, потом дала денег и отпустила, но он нажаловался, и на неё завели уголовное дело. Но это необычно, это редкость.

МММММонстр ЧЛЕН
#7
CYBORG_78

Бывает, но нужно быть богатым.

От возраста я думаю зависит.
Нам было лет по 20 тогда. Друг был в отношениях, но по пьянке переспал с другой. И там у девочки так голову вскружило, что она за ним потом бегала черт знает сколько месяцев, а он отказывал. В итоге она рассказала все его девушке, в надежде что они поручаются и он будет с ней. Там у них такая Санта - Барбара была). В итоге друга девушка бросила из-за измены, а эта так и не отставала. Но так он ей и не дал больше 😁.
Это лишь один случай...

он
#8

Бывает и такое. Личный опыт.
После развода с женой. Было 11 женщин. Ни за кем не ухаживал. Всё спонтанно без обязательств. Меня это устраивает. Может ещё до сих старушку свою не могу забыть. Поэтому без продолжения.

9 мая
#9

Вы видели что творилось на ЧМ по футболу?

Гость
#10

Считаю, что такое возможно только в одном случае - парню девушка противна. Тогда она может лезть к нему, пытаясь «добиться». В остальных случаях, если девушка парню симпатична, то он готов хоть в первый день с ней переспать.

#11

Легко! Но это редко)))

Дельфин
#12
9 мая

Вы видели что творилось на ЧМ по футболу?

Так то ж иностранцы. Для наших баб они как боги. Даже на старых дедов наши *** вешались.

Гость
#13

Разные люди все. Я вот недавно только скумекала, что коллега приглашал меня к себе не проект программировать, мы оба айтишники... Только вот сейчас доперло.

А вот сейчас ситуация, как-то пересеклись с одним коллегой по работе, ну ничего вообще, продолжили работать и тп. А потом что-то запало. И оказывается у него тоже О____________о

Тентиль
#14

Бывает коротит невзаимно, и это 😱 страшно. Приходится давить💘

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: