Гость
Статьи
Внешность, которая …

Внешность, которая нравится многим, но не цепляет мужчин

35 лет, уже 5 лет как одна. За всю жизнь были отношения всего с тремя мужчинами. Разошлись по разным причинам. При этом никогда не было большого количества настойчивых поклонников, никто не отбивал, не добивался.
В то же время в какой бы компании ни появлялась, или в новом коллективе на работе – мужской половине нравлюсь. Это заметно невооруженным взглядом. Все начинают тянуться, хотят дружить иногда даже происходит что-то вроде флирта, но такого опять же... дружеского.
Бывали случаи, когда собирались компанией подружек в кафе и нам передавали презент или комплимент от заведения – причем с пометкой, что это мне. Но это делалось не с целью знакомства, а просто потому что "понравилось, вот захотелось так поступить" на этом все. Я
Я много лет думала, что просто не так себя веду, но недавно поставила эксперимент и поняла, что до этапа когда оценивают по личностным качествам то и не доходит.
Зарегистрировалась в Тиндере. Поставила фото, на котором не видно лица, да и фигуры, рассказала кто я, чем занимаюсь. Начала свайпать. Причем многим лайки ставила ну очень компромиссные. Тем кто не нравится, но более менее ничего. Стали совпадать пары. Начались переписки. После того, как высылала ссылку на свой *** кто-то удалял из пар!!!, кто-то переставал писать. Скажу честно, самооценку мою это пошатнуло! Сижу и думаю, а может я уродина на самом деле? Просто привлекаю людей во время реального общения энергетикой, харизмой, вот и тянутся ко мне мужики. Но, дальше дружеского общения ничего не идет, потому что с такой внешностью им женщина не нужна! А на дейтинг сервисах, все сразу заточены на поиск пары, поэтому смотрят и на фото и думают – ой нееет, точно не мое. В юности работала моделью (каталожные съемки) – ну то есть как-то же я проходила кастинги? Да, не секс-бомба как Ирина Шейк, но прям такого, чтобы какие-то средненькие мужчины увидев мои фото удаляли молча из пар...Этого я не ожидала. Пребываю в смятении. Может есть тут еще кто с такой же проблемой?

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и уродина) Фото в студию, скажем конкретно...

Гостья
#2

А Шейк секс бомба?))) Губищи у нее жесть, особенно когда улыбается. А так то личной жизни у нее тоже особо нет. Ну родила актеру второго сорта, ну хоть будет жить на что ибо как модель она так себе да и не шешнадцать же ей) А так че то никто особо под венец ее не тащит как Миранду Керр например.

Гость
#3

Ну вы Тиндер не берите за пример 😄 Я там лайкала всех кого можно и меня тоже )) Но до встреч дошло раза 4 )) Вообще лучше когда мужчинам нравишься , но спокойно . Чтобы не бросались как голодная собака на кость . Это ещё хуже !

Гость
#4

короч. автор. если сократить твою простынь. то от недоееба ты пошла на сайты знакомства но и там, на этой помойке неликвидов, тебя опрокинули.
выводы? а ты слишком тупая что бы сделать выводы)))

Гость
#5

Напишите свой типаж

Гостья
#6

Каталожные сьемки))) Автор, вам бы позаниматься речью что ли как из деревни пардон.

Гость
#7
Гостья

А Шейк секс бомба?))) Губищи у нее жесть, особенно когда улыбается. А так то личной жизни у нее тоже особо нет. Ну родила актеру второго сорта, ну хоть будет жить на что ибо как модель она так себе да и не шешнадцать же ей) А так че то никто особо под венец ее не тащит как Миранду Керр например.

Шейк прекрасная , одна самых красивых топ моделей .

Гостья
#8
Гость

Шейк прекрасная , одна самых красивых топ моделей .

Да ну, так себе она по сравнению с другими моделями поэтому и рекламирует всякую ххуйню дешевую.

Гость
#9
Гостья

Да ну, так себе она по сравнению с другими моделями поэтому и рекламирует всякую ххуйню дешевую.

Какую дешёвую ? Вы показы с подиума давно смотрели ? Версаче дешёвая ***?

#10
Гостья

А Шейк секс бомба?))) Губищи у нее жесть, особенно когда улыбается. А так то личной жизни у нее тоже особо нет. Ну родила актеру второго сорта, ну хоть будет жить на что ибо как модель она так себе да и не шешнадцать же ей) А так че то никто особо под венец ее не тащит как Миранду Керр например.

А мне вот нравится она) Но и Миранда Керр красотка!

#11
Гостья

Каталожные сьемки))) Автор, вам бы позаниматься речью что ли как из деревни пардон.

А что не так?) Вы не знаете такого термина? Да еще и переписать два слова не можете грамотно. Слова "съемка" пишется с твердым знаком, позанимайтесь русским языком, а то "что ли как из деревни пардон".

Гостья
#12
Гость

Какую дешёвую ? Вы показы с подиума давно смотрели ? Версаче дешёвая ***?

Версаче это круто было в 90 годах. А что Шейк Версаче стала рекламировать? Ого, вот это прорыв. А то Интимиссими это ее потолок был и дешевые каталоги типа Отто)))))

Сладкий Персик
#13

" на дейтинг-сервисах заточены на поиск пары..." не смешите. Ни на что там не заточены, на перепих - возможно и заточены.
Работайте над самооценкой, вам по возрасту положено быть самодостаточной и уверенной, что вы богиня. Вам не 16 лет, чтобы быть в смятении от своей внешности. Удачи вам

Гость
#14
Гостья

Версаче это круто было в 90 годах. А что Шейк Версаче стала рекламировать? Ого, вот это прорыв. А то Интимиссими это ее потолок был и дешевые каталоги типа Отто)))))

Круто в 90х)) Скажите это звёздам Голливуда и Донателле Версаче которая получает миллионы за свои платья ))
Шейк вообще то подиумная модель , а не фото . Поэтому акцент явно уж не на этом.

Гость
#15

Ля, а чё так? Автор, своим СТ вы рушите мир розовых пони, ср*щих радугой, о котором твердит каждая марамойка хоть немного симпатичней свинки Пиги. Которые в один голос твердят, что бабе акромя более-менее пригодной морды-лица и п*zды кормилицы ничего не надо, чтоб зохомутать достойного мужика. Вот они разок пройдуться по улице и все особи мужского пола падают к их ногам и сами штабелями укладываются. А тут пришли вы и развели плачь Яросланы, что вроде все при вас, но не цепляете. Поэтому пришлось идти на СЗ, куда тоже прилетел обломинго. Ну, нельзя быть такой разрушительницей гробниц/мифов.Вы же не Лара Крофт.
А над внешкой поработайте. Видимо, что-то в вас не так, раз не заходит мужикам.

#16
Гость

Напишите свой типаж

Лицо – раньше было baby face, сейчас стали более скульптурными черты лица, но не все равно скорее "милое", чем вызывающе сексуальное или классически красивое. Светлая кожа, светлые волосы, каре.
Рост 170, тонкая – хs, грудь маленькая совсем. В целом фигура скорее девушки-худышки, чем взрослой женщины за 30.
Да кто его знает как описать) Может другие иначе воспринимают. Выложила бы здесь фото, но вижу таких неприятных комментаторов в ветке, что аж страшно.

Гость
#17
Марта

Лицо – раньше было baby face, сейчас стали более скульптурными черты лица, но не все равно скорее "милое", чем вызывающе сексуальное или классически красивое. Светлая кожа, светлые волосы, каре.
Рост 170, тонкая – хs, грудь маленькая совсем. В целом фигура скорее девушки-худышки, чем взрослой женщины за 30.
Да кто его знает как описать) Может другие иначе воспринимают. Выложила бы здесь фото, но вижу таких неприятных комментаторов в ветке, что аж страшно.

Ну я вижу внешность хорошей девушки . Может вы выглядите неиспорченной , поэтому и не нападают толпами ? А наоборот девушкой , которая на роль жены . Но на Сз мужчины ищут приключения . Если хотите сексапильность , надо губы качать , макияж броский , волосы длинные , томный взгляд, ну такое вообщем. Только потом будет предложения на ночь или спонсоры

#18
Сладкий Персик

" на дейтинг-сервисах заточены на поиск пары..." не смешите. Ни на что там не заточены, на перепих - возможно и заточены.
Работайте над самооценкой, вам по возрасту положено быть самодостаточной и уверенной, что вы богиня. Вам не 16 лет, чтобы быть в смятении от своей внешности. Удачи вам

Спасибо! Работала и работаю. Но, тем не менее, до сих пор зависима от чужой оценки. Разумом понимаю, что это бред, но где-то в подсознании поселяется червячок неуверенности, когда сталкиваюсь с такими явлениями как описала в посте...

Гость
#19
Марта

Лицо – раньше было baby face, сейчас стали более скульптурными черты лица, но не все равно скорее "милое", чем вызывающе сексуальное или классически красивое. Светлая кожа, светлые волосы, каре.
Рост 170, тонкая – хs, грудь маленькая совсем. В целом фигура скорее девушки-худышки, чем взрослой женщины за 30.
Да кто его знает как описать) Может другие иначе воспринимают. Выложила бы здесь фото, но вижу таких неприятных комментаторов в ветке, что аж страшно.

да выкладывай. не бойся. это тролли они везде есть. давай фото

Гость
#20
Марта

Лицо – раньше было baby face, сейчас стали более скульптурными черты лица, но не все равно скорее "милое", чем вызывающе сексуальное или классически красивое. Светлая кожа, светлые волосы, каре.
Рост 170, тонкая – хs, грудь маленькая совсем. В целом фигура скорее девушки-худышки, чем взрослой женщины за 30.
Да кто его знает как описать) Может другие иначе воспринимают. Выложила бы здесь фото, но вижу таких неприятных комментаторов в ветке, что аж страшно.

без фото реально не понять. описание хорошо но не все могут представить. давай фото.

Milana
#21
Гость

Какую дешёвую ? Вы показы с подиума давно смотрели ? Версаче дешёвая ***?

Да это завистницы такое только пишут.

#22
Гость

Ля, а чё так? Автор, своим СТ вы рушите мир розовых пони, ср*щих радугой, о котором твердит каждая марамойка хоть немного симпатичней свинки Пиги. Которые в один голос твердят, что бабе акромя более-менее пригодной морды-лица и п*zды кормилицы ничего не надо, чтоб зохомутать достойного мужика. Вот они разок пройдуться по улице и все особи мужского пола падают к их ногам и сами штабелями укладываются. А тут пришли вы и развели плачь Яросланы, что вроде все при вас, но не цепляете. Поэтому пришлось идти на СЗ, куда тоже прилетел обломинго. Ну, нельзя быть такой разрушительницей гробниц/мифов.Вы же не Лара Крофт.
А над внешкой поработайте. Видимо, что-то в вас не так, раз не заходит мужикам.

Я вообще была удивлена, когда прочитала, что в том же Тиндере почти любая девушка, собирает кучу лайков и совпадений а вот парням сложно – они лайкают, пишу, а им не отвечают...А тут выходит, что у меня ситуация похуже чем у этих несчастных парней🙈

Гость
#23
Марта

Я вообще была удивлена, когда прочитала, что в том же Тиндере почти любая девушка, собирает кучу лайков и совпадений а вот парням сложно – они лайкают, пишу, а им не отвечают...А тут выходит, что у меня ситуация похуже чем у этих несчастных парней🙈

ты не отчаивайся. скидывай фото лицо. фас. профиль. грудь. животик. попку. ))))
тут честно оценят. и главное, все анонимно. так шо кидай и не думай.

Гостья
#24
Гость

Круто в 90х)) Скажите это звёздам Голливуда и Донателле Версаче которая получает миллионы за свои платья ))
Шейк вообще то подиумная модель , а не фото . Поэтому акцент явно уж не на этом.

Видимо вы в фэшн бизнесе ничего не понимаете. Шейк подиумная модель? Да она всю жизнь как фото именно, на подиумы ее стали только сейчас приглашать видимо. Про Версаче. Звезды просто дружат с Донателлой вот и одевают иногда на мероприятия что в качестве рекламы и по дружбе. А так, этот бренд уже почти никто не покупает, реально остался в 90 и нулевых.

Гость
#25
Гостья

Видимо вы в фэшн бизнесе ничего не понимаете. Шейк подиумная модель? Да она всю жизнь как фото именно, на подиумы ее стали только сейчас приглашать видимо. Про Версаче. Звезды просто дружат с Донателлой вот и одевают иногда на мероприятия что в качестве рекламы и по дружбе. А так, этот бренд уже почти никто не покупает, реально остался в 90 и нулевых.

Не завидуйте)) она красива , богата и у нее шикарные мужчины 🤎

Гость
#26

Автор, я вашего типажа. Когда скидывала свои фото, многие мужчины думали, что я фейк, потом нескольких спрашивала..
Отправляйте им фоткт по-проще.
Средних мужчин отпугивают красивые женщины, особенно в дорогой обстановке или на тропических курортах

Гостья
#27
Гость

Не завидуйте)) она красива , богата и у нее шикарные мужчины 🤎

Кто ее шикарные мужчины?)))) Говорят же она по контракту *** прикрывает поэтому и не замужем. Вон ее подружка Вьялицына получше устроилась)

Гость
#28
Гостья

Кто ее шикарные мужчины?)))) Говорят же она по контракту *** прикрывает поэтому и не замужем. Вон ее подружка Вьялицына получше устроилась)

Говорят курей доят . Я сплетниц не слушаю

Гостья
#29
Гость

Говорят курей доят . Я сплетниц не слушаю

Ну где ее шиХарные мужики? Вечно по Нью Йорку одна ходит на фотках папарацци. Нет у нее никого особо.

Гость
#30
Марта

Лицо – раньше было baby face, сейчас стали более скульптурными черты лица, но не все равно скорее "милое", чем вызывающе сексуальное или классически красивое. Светлая кожа, светлые волосы, каре.
Рост 170, тонкая – хs, грудь маленькая совсем. В целом фигура скорее девушки-худышки, чем взрослой женщины за 30.
Да кто его знает как описать) Может другие иначе воспринимают. Выложила бы здесь фото, но вижу таких неприятных комментаторов в ветке, что аж страшно.

Если каре это короткие волосы имеется ввиду, то советую отрастить хотя бы до плеч. Когда я отрастила, у меня сразу больше внимания появилось. Может, вообще все дело в вашей закрытости - у вас на лице написано, что вам ничего не надо, в вас нет сексуальной энергии, вы не игривая, депрессивная. Но это все так гадание на кофейной гуще без фото и общения в реале сложно сказать.

xox
#31

А вес, рост у вас какой? Да, Шейк не пользуется особо популярностью у мужчин как и Шарлиз Терон, и в то же время характер у них похож, такие холодные, серьёзные. А самые те от которых мужской пол можно сказать без ума, и хорошо устроились это как раз Миранда Керр, Дарья Жукова, Мила Волчек, Жанна Бадоева. Тут ясно дело, что самое главное для всех успеха у мужчин это уверенность в себе и умения дать отпор и пресекать наглость.

Гость
#32
Гость

Ля, а чё так? Автор, своим СТ вы рушите мир розовых пони, ср*щих радугой, о котором твердит каждая марамойка хоть немного симпатичней свинки Пиги. Которые в один голос твердят, что бабе акромя более-менее пригодной морды-лица и п*zды кормилицы ничего не надо, чтоб зохомутать достойного мужика. Вот они разок пройдуться по улице и все особи мужского пола падают к их ногам и сами штабелями укладываются. А тут пришли вы и развели плачь Яросланы, что вроде все при вас, но не цепляете. Поэтому пришлось идти на СЗ, куда тоже прилетел обломинго. Ну, нельзя быть такой разрушительницей гробниц/мифов.Вы же не Лара Крофт.
А над внешкой поработайте. Видимо, что-то в вас не так, раз не заходит мужикам.

А коснись дела, она на такого лохха, как ты не взглянет

Гость
#33
Гость

без фото реально не понять. описание хорошо но не все могут представить. давай фото.

Ещё не хватало, чтобы такое уёбищее как ты оценивало, автор не выкладывай никакого фото, зачем тебе мнение лошни отсюда и из тиндера? Там сидит отстойный неликвид и удаляли тебя потому что им больше и предложить нечего, я ещё понимаю париться о богатых, но неликвидское мнение тебе зачем

Гость
#34
Гость

Ещё не хватало, чтобы такое уёбищее как ты оценивало, автор не выкладывай никакого фото, зачем тебе мнение лошни отсюда и из тиндера? Там сидит отстойный неликвид и удаляли тебя потому что им больше и предложить нечего, я ещё понимаю париться о богатых, но неликвидское мнение тебе зачем

так фото это еще не все.
попадали мы на красивое фото, а в реале неликвид.
если автору ссыкотно выложить фото, тогда и нечего обсуждать. она просто страшила. вот и все. и пусть сосет у бомжей.

Гость
#35
Гость

так фото это еще не все.
попадали мы на красивое фото, а в реале неликвид.
если автору ссыкотно выложить фото, тогда и нечего обсуждать. она просто страшила. вот и все. и пусть сосет у бомжей.

Допустим страшила и что? Красивых мало все равно, я могу сказать, что у автора не так, это просто не фарт называется, вот и вся загадка. И неужели ты думаешь, что женщина ищет у кого б пососать и с кем потрахаться🤦

Гость
#36
Гость

Ещё не хватало, чтобы такое уёбищее как ты оценивало, автор не выкладывай никакого фото, зачем тебе мнение лошни отсюда и из тиндера? Там сидит отстойный неликвид и удаляли тебя потому что им больше и предложить нечего, я ещё понимаю париться о богатых, но неликвидское мнение тебе зачем

Да я уже вижу по комментариям, что тут какие-то агрессивные злыдни сидят...Любое фото выложишь найдут к чему привязаться) А не найдут –так скажут, что взяла чужую фотографию, а сама то на самом деле баба Яга.

Гость
#37

Зачем вообще вы сидите на всяких знакомствах. Все равно что предлагать себя (свою душу) многим и бесплатно. Вы настолько низко себя цените? Ну возьмиииите меня))) где достоинство? Поэтому и не встречаются достойные, какая разница какая внешность. Настоящему мужчине нужна та, которая только ему одному в мире покажет свои фото. Не разменивайте себя, не выбрасывайте энергию в пустоту, тогда и судьбаносная встреча случится

Гость
#38
Гость

Зачем вообще вы сидите на всяких знакомствах. Все равно что предлагать себя (свою душу) многим и бесплатно. Вы настолько низко себя цените? Ну возьмиииите меня))) где достоинство? Поэтому и не встречаются достойные, какая разница какая внешность. Настоящему мужчине нужна та, которая только ему одному в мире покажет свои фото. Не разменивайте себя, не выбрасывайте энергию в пустоту, тогда и судьбаносная встреча случится

ты одиночка, которая не может найти мужика и советуешь тут одиночкам как найти мужика? это гон? ))

Гость
#39
Гость

так фото это еще не все.
попадали мы на красивое фото, а в реале неликвид.
если автору ссыкотно выложить фото, тогда и нечего обсуждать. она просто страшила. вот и все. и пусть сосет у бомжей.

Ваши комментарии поднимают мне настроение) Потому что они так далеки от реальности. Сидите, пытаетесь как-то обидеть, унизить. Я то понимаю, что у вас наверняка настолько все "хорошо", что даже такая "страшила" как я постесняется с вами в приличном месте появиться. Заметьте, в посте я не писала, что у меня проблемы с внешностью. Писала лишь, что несмотря на приятную внешность, мужчины как будто понимают, что это хоть объективно и красиво, но точно не его и лично для них вариант не подходящий. В этом то и загадка. И представьте, фото бы без проблем выложила, если бы не встретила в комментариях столько необоснованной агрессии от анонимов.

#40

Ваша внешность - это ваше мнение! Выложите свое фото и послушайте уже конкретного мнения! А так, это пустые разговоры...

Нравлюсь сама себе.
#41

Автор, у меня долго было точно также. Я анализировала, наблюдала и поняла, что нет во мне легкости. Очень серьёзная. Серьезность - это хорошее качество на работе. Но с мужчинами нужно быть игривой, кокетливой, сексуальной! Кстати, сексуальность идёт изнутри, нужно прям ощущать себя сексуальной. Мужчины все без исключения реагируют на энергию. Они тянутся к женщинам со знаком плюс. И плевать на черты лица бэби фейс или нет, мужчины видят картинку и образ в целом. Плевать на возраст. Сексапильность привлекает в любом возрасте. Кстати, иногда нужно просто сменить имидж. Некоторых меняет до неузнаваемости.
Я заметила у вас неуверенность в себе и желание одобрения общества. Вы не сопливая школьница, чтобы проводить эксперименты с анкетой на сайтах знакомств. Честное слово, творите какую то чепуху)) Ищите, что в вас есть такого, что к вам не тянутся. Я вам привела свой пример - раньше я ходила слишком серьёзной и все воспринимала серьезно и грузила людей занудством. Главное, я это поняла. А теперь вы действуйте!

P.S. Радуйтесь, что вы не нравитесь тем, кто не нравится вам.

Марта
#42
Гость

Зачем вообще вы сидите на всяких знакомствах. Все равно что предлагать себя (свою душу) многим и бесплатно. Вы настолько низко себя цените? Ну возьмиииите меня))) где достоинство? Поэтому и не встречаются достойные, какая разница какая внешность. Настоящему мужчине нужна та, которая только ему одному в мире покажет свои фото. Не разменивайте себя, не выбрасывайте энергию в пустоту, тогда и судьбаносная встреча случится

Да черт его знает зачем! Решила попробовать, мало ли. А оказалось вот что. Настолько меня смутила эта ситуация, что аж на форум полезла писать такой текст. Вдруг, думаю, подобное у многих происходит.

Гость
#43
Гость

Ваши комментарии поднимают мне настроение) Потому что они так далеки от реальности. Сидите, пытаетесь как-то обидеть, унизить. Я то понимаю, что у вас наверняка настолько все "хорошо", что даже такая "страшила" как я постесняется с вами в приличном месте появиться. Заметьте, в посте я не писала, что у меня проблемы с внешностью. Писала лишь, что несмотря на приятную внешность, мужчины как будто понимают, что это хоть объективно и красиво, но точно не его и лично для них вариант не подходящий. В этом то и загадка. И представьте, фото бы без проблем выложила, если бы не встретила в комментариях столько необоснованной агрессии от анонимов.

ты дуура. я просто спросил фото. и не более.
сорян твой текст не читал))))

Атлантида
#44

Марта, не обесценивайте себя ни при каких обстоятельствах.
Скорее всего, большинство мужчин понимали, что с вами вариант "встреч на 1-2 раза" не прокатит, вот и сливались.

Марта
#45
Гость

Автор, я вашего типажа. Когда скидывала свои фото, многие мужчины думали, что я фейк, потом нескольких спрашивала..
Отправляйте им фоткт по-проще.
Средних мужчин отпугивают красивые женщины, особенно в дорогой обстановке или на тропических курортах

Да вот тоже уже думала, что возможно еще и причина в том, что не только внешность не устраивает, а стиль жизни (вернее представление о нем, которое складывается у них от просмотра соц.сетей). Но я не а-ля *** блогерша, то есть прям уж роскошных фото нет (к сожалению!:-). Просто занимаюсь организацией мероприятий и много фото с ковровых дорожек и т.п. Может быть думают, что тусовщица...Но "тусуюсь" я там исключительно трезвая и с рацией и сценарным планом в руках.

Гость
#46

У меня подобная ситуация. Мой хороший друг на мой вопрос "почему" сказал так: девушка бывает одна по трем причинам: она некрасивая, она глупая и она тупит. Тупит в общении, в поведении с мужчиной. Анализируй свое поведение и делай выводы. Не бегай за мужиками. Это его совет мне.

Марта
#47
Нравлюсь сама себе.

Автор, у меня долго было точно также. Я анализировала, наблюдала и поняла, что нет во мне легкости. Очень серьёзная. Серьезность - это хорошее качество на работе. Но с мужчинами нужно быть игривой, кокетливой, сексуальной! Кстати, сексуальность идёт изнутри, нужно прям ощущать себя сексуальной. Мужчины все без исключения реагируют на энергию. Они тянутся к женщинам со знаком плюс. И плевать на черты лица бэби фейс или нет, мужчины видят картинку и образ в целом. Плевать на возраст. Сексапильность привлекает в любом возрасте. Кстати, иногда нужно просто сменить имидж. Некоторых меняет до неузнаваемости.
Я заметила у вас неуверенность в себе и желание одобрения общества. Вы не сопливая школьница, чтобы проводить эксперименты с анкетой на сайтах знакомств. Честное слово, творите какую то чепуху)) Ищите, что в вас есть такого, что к вам не тянутся. Я вам привела свой пример - раньше я ходила слишком серьёзной и все воспринимала серьезно и грузила людей занудством. Главное, я это поняла. А теперь вы действуйте!

P.S. Радуйтесь, что вы не нравитесь тем, кто не нравится вам.

Вот, видимо во мне нет этой сексуальной энергии. Были такие подозрения, но я убеждала себя, что это ерунда. Потому что люди-то как раз тянутся. И всегда вокруг меня много мужчин друзей (при том, что я никогда не была пацанкой). Но это внимание скорее такое: как если бы увидели классного котика и этот котик нравится и погладить его хочется, и поиграться с ним, но он так и остается котиком, а им нужна женщина. Про неуверенность вы бесконечно правы! Абсолютной непоколебимой уверенности в себе как не было в 20, так и нет в 35. Конечно, сейчас ее побольше, но оценка окружающих по-прежнему важна. Анализирую я и себя и свое поведение и образ уже давно. Друзья и хорошие знакомые не говорят в чем причина (а возможно они ее видят, но боятся обидеть), открещиваются фразами вроде "все у тебя отлично, просто это не твои люди".

Марта
#48
xox

А вес, рост у вас какой? Да, Шейк не пользуется особо популярностью у мужчин как и Шарлиз Терон, и в то же время характер у них похож, такие холодные, серьёзные. А самые те от которых мужской пол можно сказать без ума, и хорошо устроились это как раз Миранда Керр, Дарья Жукова, Мила Волчек, Жанна Бадоева. Тут ясно дело, что самое главное для всех успеха у мужчин это уверенность в себе и умения дать отпор и пресекать наглость.

Рост 170, вес плавает в пределах 50 – 52. Да, понимаю чем вы говорите. У перечисленных девушек такая теплая, "свойская", хоть местами и несовершенная внешность.

Julia
#49
Марта

Вот, видимо во мне нет этой сексуальной энергии. Были такие подозрения, но я убеждала себя, что это ерунда. Потому что люди-то как раз тянутся. И всегда вокруг меня много мужчин друзей (при том, что я никогда не была пацанкой). Но это внимание скорее такое: как если бы увидели классного котика и этот котик нравится и погладить его хочется, и поиграться с ним, но он так и остается котиком, а им нужна женщина. Про неуверенность вы бесконечно правы! Абсолютной непоколебимой уверенности в себе как не было в 20, так и нет в 35. Конечно, сейчас ее побольше, но оценка окружающих по-прежнему важна. Анализирую я и себя и свое поведение и образ уже давно. Друзья и хорошие знакомые не говорят в чем причина (а возможно они ее видят, но боятся обидеть), открещиваются фразами вроде "все у тебя отлично, просто это не твои люди".

Я ваша ровесница, до недавнего времени была свободна. Со своим мужчиной познакомилась в приложении знакомств. Не считаю, что это плохой способ знакомства, надо просто четко писать свои цели знакомства и в поиске набирать нужный возраст, город, и похожие цели. Он меня нашёл, когда набрал в поиске наш город . Сказал, что прочитал анкету (фото были инкогнито), что-то зацепило, отправил запрос на добавление в избранное. Так и познакомились.
Да, там сидят разные люди с разными целями. Но ведь можно реально найти мужчину и для серьезных отношений. Многие работают, выходят в свет редко, знакомиться негде.
И ещё совет насчёт фото - лучше сделать более живые реальные фотографии (никаких красных дорожек). Мне кажется, возможно, этим вы наоборот отпугиваете хороших мужчин. Боятся «не потянуть».
Судя по вашему описанию, Вы стройная, выглядящая моложе своего возраста (прям как я😂), девушка. Не копайтесь в себе. Для повышения самооценки советую посмотреть видео на ютуб, некоторые советы действительно работают.

Гостья
#50
xox

А вес, рост у вас какой? Да, Шейк не пользуется особо популярностью у мужчин как и Шарлиз Терон, и в то же время характер у них похож, такие холодные, серьёзные. А самые те от которых мужской пол можно сказать без ума, и хорошо устроились это как раз Миранда Керр, Дарья Жукова, Мила Волчек, Жанна Бадоева. Тут ясно дело, что самое главное для всех успеха у мужчин это уверенность в себе и умения дать отпор и пресекать наглость.

Да ладно вам, уж Шарлиз Терон то дама состоятельная прямо слезы льет шо мужика нет))) Ахаха Да и Шейк не бедная, с актера за ребенка деньги имеет и ладно. Короче, такие дамы живут в свое удовольствие, деньги нужнее всяких мужиков)))