Гость
Статьи
Секс игрушки и …

Секс игрушки и девственность

Я девственница(секса у меня ещё не было), но иногда я удволетворяю себя игрушками. Ввела в себя фалоиметотар.
Я,все ещё девственница или уже нет?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда нам это знать? Ты хоть бы фото приложила.
Если плева порвана, то ты больше не целка.

Гость
#2

Ты все еще девственница. Фаллоимитатор это не живой человек

Гость
#3
Гость

Откуда нам это знать? Ты хоть бы фото приложила.
Если плева порвана, то ты больше не целка.

А у меня плева не порвана, но секс был. Я девственница?

Гость
#4
Гость

Откуда нам это знать? Ты хоть бы фото приложила.
Если плева порвана, то ты больше не целка.

Плевы может и не быть с рождения. Она может порваться от дилдо, но девушка все равно девственница. Секса то не было. Не плева показывает девственность, а отсутствие секса. От орального или анального секса плева не рвется. Но разве это девственница после анала и орала? Ты бы хоть мозг свой включил, обезьяна необразованная

Гость
#6
Гость

А у меня плева не порвана, но секс был. Я девственница?

Плева цела, значит - ты девушка. Тот, кто тебе её порвёт, тот станет твоим мужем. Настоящим.

#7
Гость

Ты все еще девственница. Фаллоимитатор это не живой человек

В плане опыта или анотомии? Разве фалоимитатор не растянул гимен?

Гость
#8
Гость

Я хамлу имразоте не отвечаю. Тем более, на гомерическую глупость необразованной скотинки.

Обезьяна, хотя бы книжки по анатомии почитай или спроси у врачей, они подтвердят мои слова. Или ты из аула, где приянто брать в жены сосалок и вывешивать простыни с кровью, чтобы все поверили, что она девственница?

Гость
#9
Гость

Плева цела, значит - ты девушка. Тот, кто тебе её порвёт, тот станет твоим мужем. Настоящим.

Девушка, которая сосала? Смешно. Но это твой удел. Тебе такая в жены достанется. Сосала всем подряд, а тебе целку показала и ты поверил, что ты богоизбранный, потому что у тебя настоящая девственница есть. Так всегда бывает с теми, кто девственность определяет по плеве

Гость
#10
NiaRa

В плане опыта или анотомии? Разве фалоимитатор не растянул гимен?

Если и растянул, он назад стянется. Я не знаю, что у тебя растянулось или порвалось. Можешь у гинеколога уточнить. Но для меня девственница та, у кого не было секса с мужчиной. Любого вида секса

#11

Пост в этом форуме лишает тебя права называться девственной ☹️
А растянут или нет, твой гимен, в наше время никого не волнует. ☹️

Гость
#12

С одной стороны да

Гость
#13
Гость

С одной стороны да

😀

Гость
#14

Все ещё девственница. Физиодогически девственности нет. Есть только психологическая. Крч всем говори что дева. И не парься я так жила с 15. Потом в 20 лишилась и поняла что секс ничего и не изменил и можно было и дальше бы всем врать ХД ни врачи, ни мужчины, никто не может сказать д ты или нет.

Гость
#15
Гость

Если и растянул, он назад стянется. Я не знаю, что у тебя растянулось или порвалось. Можешь у гинеколога уточнить. Но для меня девственница та, у кого не было секса с мужчиной. Любого вида секса

Конечно стянется. Месяц - два и буквально как новая.

#16

Про девственниц, которые исчесли:
"Раньше, лет 100-150 назад многие девушки даже ничего не знали про секс и когда выходили замуж, были в шоке когда к ним после свадьбы начинали приставать мужья в спальне. Они понятия об этом всём не имели! Мне рассказывала прабабушка ( а ей ее бабушка) что в брачную ночь та стала прятаться от прапрадеда за шкафом! Потому что не знала и не понимала, что происходит. Это звучит дико, но так было. Как же это все странно. Никакой информированности и вообще без понятия. Но вот так жили в старину..." https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5569109/

Вот пример девствениц.
А сейчас:
Все знаю и умею,
М со своим МПЧ мне не нужен - я сама - у меня есть резиновый член!

Секс, это прежде всего эмоции отдаваемые друг другу!
И для секса Нужен человек и его эмоции!

А девственниц нет☹️
Остались в истории..

А СЕКС, как был, так и остался - одной эмоцией в межличностном общении взрослых людей.
Таких эмоций много!
Человек существо эмоциональное!

#17
STR

Пост в этом форуме лишает тебя права называться девственной ☹️
А растянут или нет, твой гимен, в наше время никого не волнует. ☹️

Почему это? Объясните свое виленье и причины ответа.

#18
NiaRa

Почему это? Объясните свое виленье и причины ответа.

См пост 16

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: