Гость
Статьи
Секс и девственность

Секс и девственность

Много пишут о том, что некоторые девственницы чтобы оставаться девственницами практикуют оральный и анальный секс, ну неужели такое возможно? Кто-то встречался с таким?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Пепи
#1

А че не может ,похоже это теперь в норме,для меня так полная дурость.Особенно жалко парня который будет думать,что она непорочна

Гость
#2

А что Вы думаете, они, такие многомудрые на каждом углу орут, как они практикуют???

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Автор

Много пишут о том, что некоторые девственницы чтобы оставаться девственницами практикуют оральный и анальный секс, ну неужели такое возможно? Кто-то встречался с таким?

.
А как узнаешь, что они такие, только доверяя сплетням. или если сам вступал с ними в связь орально-анальную.
.
Но таких падших теток несознательных полным полно конечно.
.
_

м
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. А как узнаешь, что они такие, только доверяя сплетням. или если сам вступал с ними в связь орально-анальную. . Но таких падших теток несознательных полным полно конечно. . _

Было как то, сама предлагала попку!

Я остаюсь мнения, что секс лучше начинать с петтинга, без всякого введения,
если могут довести друг друга до оргазма, то и секс получится!

Гость
#6

Нет, у нас такого не было. Максимум что разрешала девушка это запустить руку в трусики и погладить ее там. 10-15 минут обычно хватало. Меня она попросила показать как мужчины удовлетворяют себя и взяла процесс в свои руки.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема