Гость
Статьи
Мужчины-изменщики

Мужчины-изменщики

Мне интересно у одной ли меня такое проклятье.
В сентябре перевелась на другую специальность в универе и получилось так что общаюсь там только с одним мальчиком из всей группы (пол группы девчонок из-за этого невзлюбили)
Плюсом ко всему у нас с ним какие-то мутки романтические завязались,пока я не узнала,что у него девушка есть. Причём,он ее скрывает(скрыл в друзьях в вк,в тг она отображается под мужским именем). Узнала я об этом с помощью прекрасной функции в тт,которая показывает аккаунты из телефона. Но я не сказала ему,что я знаю о девушке(из-за того что помогает мне с учебой)
Плюс у него появился прикол обсуждать со мной мимо проходящих дам,писать мне про то как и с кем переспал,у кого попросил номер телефона,кто с ним флиртует. Я начинаю жестко угорать в этот момент,потому что понимаю,что это лютый кринж.Теперь я начала общаться с другим молодым человеком у которого тоже похоже есть девушка,но там я это вычислила по другим критериям.

Вопрос:как можно избежать таких мужчин-изменщиков? #измены

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никому не нужная Нина домагивается до всех подряд?

Гость
#2

С такой "университетской" речью, как у тебя, избежать мужчин-изменщиков нереально.

Гость
#3

Вопрос:как можно избежать таких мужчин-изменщиков? - очень просто, становись л-ес-бухой, зачем тебе эти мерзские "штаны".

Гость
#4

Не дружбаньтесь с мужчинами, не панибратсивуйте, не позволяйте тупо занимать место и бездельно топтаться рядом с вами - без денег, подарков, вложений.

Гость
#5

Все которые занятые-на лбу у них написано и ряд других причин коих можно быстро вычислить

#6

Сишма

#7
Sigmamylove

Сишма

Сигма не такой*

Гость
#8

Редко можно встретить девушку которая умеет думать головой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: