Гость
Статьи
Адекватный ли этот …

Адекватный ли этот парень? Или я накручиваю?

Здравствуйте!
Такой вопрос.
Сегодня узнала от ребят, что один парень наехал на девушку(одногруппницу свою) и поссорился с ней из-за того, что она просто наступила на его обувь(почти новую).
Признаюсь честно я тоже в детстве злилась, когда мне кто-то на новую обувь наступал, так как я очень бережливая и не люблю, когда портятся мои вещи. И могла сделать человеку замечание, что тот наступил на мою обувь.
Но вот сейчас даже не знаю, в последнее время никто на новую обувь не наступал, поэтому не знаю, как бы я отреагировала.
А реакция того парня меня напугала. Вот теперь думаю, а адекватный ли он. Если что нам по 19-20 лет. И вот думаю, нормально ли такое поведение 19 летнего парня на девушку(свою одногруппницу). Если что ты девушка не я. Поэтому точно как все было не знаю. Рассказываю со слов других ребят.
Просто этот парень мне нравится, а теперь эта история мне покоя не дает. Думаю, а адекватный ли он вообще? Что скажите? Как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

2д парни круче, особенно сигма

Гость
#2

Этот парень истеричка..гневливая.
Псих короче

Гость
#3

а по моему это ты и наступила ))

Гость
#4
Гость

а по моему это ты и наступила ))

Да нет, не я

#5

Этот парень очевидно высокомерен, скуп и довольно наглый раз позволил себе начинать ссору на таком пустом месте, мог бы просто попросить быть аккуратнее, тем более это обувь, не так критично как кажется, с такими лучше не связываться

Гость
#6
Кристина Сергеевна😿

Этот парень очевидно высокомерен, скуп и довольно наглый раз позволил себе начинать ссору на таком пустом месте, мог бы просто попросить быть аккуратнее, тем более это обувь, не так критично как кажется, с такими лучше не связываться

Знаете, думаю, может мне тоже самой как-то наступить
Посмотрим, как отреагирует

Гость
#7
Гость

Знаете, думаю, может мне тоже самой как-то наступить
Посмотрим, как отреагирует

Главное, чтобы не пришиб тебя.
Вообще наезжать на кого-то из-за такой ерунды не очень адекватно

Гость
#8
Гость

Главное, чтобы не пришиб тебя.
Вообще наезжать на кого-то из-за такой ерунды не очень адекватно

Вот я поэтому и хочу так сделать, чтобы если он начнет агрессировать, то объяснить ему, что это ненормально в таком возрасте так на это реагировать

Гость
#9
Гость

Вот я поэтому и хочу так сделать, чтобы если он начнет агрессировать, то объяснить ему, что это ненормально в таком возрасте так на это реагировать

Чтобы это объяснить не обязательно наступать ему на ногу)
Но если тебя не пугает, что тоже можешь с ним поругаться, попробуй, может он и нравиться тебе после этого перестанет.

Гость
#10
Гость

Чтобы это объяснить не обязательно наступать ему на ногу)
Но если тебя не пугает, что тоже можешь с ним поругаться, попробуй, может он и нравиться тебе после этого перестанет.

Ну просто меня в тот раз когда он ссорился с одногруппницей из-за того, что она ему на обувь наступила, не было
Это мне ребята рассказали
Я же не могу ни с того, ни с сего начать ему морали читать
А вот если наступлю и он наедет на мен, то объясню, что его поведение неадекватно
Я еще понимаю, если бы он маленьким был, а тут взрослый парень

Гость
#11
Гость

Ну просто меня в тот раз когда он ссорился с одногруппницей из-за того, что она ему на обувь наступила, не было
Это мне ребята рассказали
Я же не могу ни с того, ни с сего начать ему морали читать
А вот если наступлю и он наедет на мен, то объясню, что его поведение неадекватно
Я еще понимаю, если бы он маленьким был, а тут взрослый парень

По хорошему ему это родители в детстве должны были объяснить, сейчас может быть уже позновато

Гость
#12
Гость

По хорошему ему это родители в детстве должны были объяснить, сейчас может быть уже позновато

Ну все равно думаю, он после этого хоть немного задумается
Да, вы правы. У меня в детстве примерно такая же реакция была на такие вещи, правда я не ссорилась, но могла как-то высказать недовольство и мама меня всегда за этого ругала и говорила, что так себя вести некрасиво и вроде бы я начала адекватно воспринимать такие вещи, но честно говоря не могу сказать точно, так как уже давно никто на ногу не наступал😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: