Гость
Статьи
Как вы справлялись с …

Как вы справлялись с бывшими нынешних?

Парень оооооочень много лет встречался и жил с девушкой (первая любовь), буквально через месяц после их расставания мы начали с ним общаться (я тогда ещё не знала) и это переросло в отношения. И то они общались ещё во время меня. Мои бывшие до сих пор пишут мне о любви, о том что все не то, мой папа до сих пор любит мою маму спустя много лет, теперь у меня засело это в голове что не забывается первая любовь, а все следущие это просто про «отвлечься». У нас отношения около полугода, а мне все покоя эта его бывшая не даёт. Поводов как таковых нет. Как отгонять от себя этот страх?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему он с ней расстался?

#2

я дружу с бывшей (первой л) мужа. держи врагов близко, а подругу мужа еще ближе.

Гость
#3
Гость

Почему он с ней расстался?

Этого я не знаю. Он мне говорит что это он принял решение и что если бы захотел был бы с ней, а она кричит всем что он ей пишет о любви.

миМи
#4

Раз этот вопрос для вас актуален, то 2 варианта-действительно у вашего парня есть общения или это ваши страхи . если первый вариант, то тапки в сад, надо быть с тем кто вас будет любить -ТОЛЬКО ВАС,. А если ваши страхи, то блокируйте свои мысли , вы себе надумываете того чего нет и кстати, мысли материализуются

Лизза
#5

Автор, да пусть общается, чем больше вы будете его удерживать, тем больше будет сладок запретный плод.
Главное, не допускайте к себе откровенного неуважения, например их тайные встречи, охлаждение вашего нынешнего вследствие их общения и тд.
Вообще, постарайтесь узнать из-за чего они расстались и постарайтесь стать лучше чем она( не как человек, а касаемо отношений).
И поменьше негатива, он всегда возвращается)

Гость
#6
Гость

Этого я не знаю. Он мне говорит что это он принял решение и что если бы захотел был бы с ней, а она кричит всем что он ей пишет о любви.

Это плохо. Если она ему изменила или нечто подобное, то тогда вины в этом его не было. Но если у него "охладели чувства" или нечто подобное, то никаких гарантий о том, что у него эти чувства не остынут к вам, нет, раз уж один раз он не справился с конструктивным разрешением проблемы в отношениях, а спрятал голову в песок и убежал.
В общем, нужно узнавать, почему расстался.

Гость
#7
Лизза

Автор, да пусть общается, чем больше вы будете его удерживать, тем больше будет сладок запретный плод.
Главное, не допускайте к себе откровенного неуважения, например их тайные встречи, охлаждение вашего нынешнего вследствие их общения и тд.
Вообще, постарайтесь узнать из-за чего они расстались и постарайтесь стать лучше чем она( не как человек, а касаемо отношений).
И поменьше негатива, он всегда возвращается)

Да никак я не узнаю почему они расстались, не скажет никто правду.
Так понятное дело что я бы не допустила, но тайные встречи на то и тайные

Гость
#8

Автор, не думайте о неприятном. Помните народную мудрость: "Кто чего боится, то с тем и случится", даже психологи подтверждают эту нехитрую истину.

Автору
#9

Автор,я тебя утешу. По зелености лет были отношения. До сих пор рад хватило ума разбежаться. Тяга общаться? Спасибон, не надо. Просто опыт.

#10

Про первую любовь это все сказочки для детей и подростков. Мне на своего первого вообще начхать, как и многим, хоть и была любовь. Все проходит.

Гость
#11

Твоё от тебя не уйдет

#12

А какой толк от того, что Вы изводите себя подозрениями? Примите все как есть и отпустите ситуацию, если он с Вами значит нет проблем для волнений.

Гость
#13

Никак, мой муж расстался с девушкой за три года до начала наших с ним отношений. И ни с одной из трех своих бывших он не общается.

Гость
#14
Автору

Автор,я тебя утешу. По зелености лет были отношения. До сих пор рад хватило ума разбежаться. Тяга общаться? Спасибон, не надо. Просто опыт.

Плюсану

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: