Гость
Статьи
предложила реже …

предложила реже встречаться, чтобы не было привязанностей

Может ли быть секс по-дружбе? Я в разводе, была замужем 5 лет, муж меня выкинул как котенка, хотя никаких предпосылок не было...И есть друг, разведен, был 10 лет в браке, есть дети-он их очень любит и сам по-себе он добрый. Жена от него гуляла часто, туда-сюда бегала, в итоге он к ней сейчас вообще ничего не чувствует. Меня муж использовал в качестве рабыни: у нас было большое хозяйство, держал в строгости, я никуда не ходила, в итоге выгнал..т.е. даже не он, а его мамаша-тиран. Стала жить сама-появилось кучу свободного времени, увлечения, я стала реально радоваться жизни! И тут встречаемся с другом: слово-за слово, намеки..предложил отвезти дочку к бабушке и сходить в кино, например - я согласилась. И вечером приезжает папа с частью моих вещей от бывшего мужа - там всякая ***: постельное, тряпки какие-то, которые мог бы выкинуть и привезено все в мусорных пакетах. Как же я разозлилась! В этот момент с другом я поехать отказалась, сказала приехать на обратном пути. И вечером все случилось. Он был таким нежным-чего мне и не хватало. Договорились, что секс без обязательств, без отношений. Он мне жаловался на свою жизнь, я ему на свою-при этом лежали и так нежно гладил меня. Кайф. Он меня старше на 15 лет, в качестве парня я его не рассматриваю, как и он меня в качестве девушки. Мы просто ничего не хотим. К-слову вообще. Первая жена у него гуляла, вторая.. Его это достало, можно сказать, что он в обиде на всех женщин. Мне предложил уехать на выходные расслабиться отдохнуть в горы. Я вот думаю, стоит или нет? Пишет всякие милости. Встречаемся тайно, тк он уже дядечка, чтобы слухи не ходили. К бывшему я тоже ничего не чувствую. Я предложила реже встречаться, чтобы не было привязанностей..а сама на следующий день после нашей встречи сижу и улыбаюсь. Что скажете? Если он кого-то найдет, я буду только рада. Стоит ли продолжать наши встречи или это ненормально? Было только два раза, а заботы почувствовала столько, сколько за всю жизнь с мужем не было.

6 ответов
Последний — Перейти
cocaina
#1

А в чем вопрос не пойму, двое взрослых свободных людей, уставшие от всего, сексятся время от времени. Вас все устраивает-зачем вам мнение других

#2
cocaina

А в чем вопрос не пойму, двое взрослых свободных людей, уставшие от всего, сексятся время от времени. Вас все устраивает-зачем вам мнение других

Как-то это неправильно. У нас не только секс, а еще и времяпровождение. Начинаю привязываться...Как себя вести с ним?

cocaina
#3
Крис

Как-то это неправильно. У нас не только секс, а еще и времяпровождение. Начинаю привязываться...Как себя вести с ним?

Не пойму что неправильно: секс вне брака у совсем взрослых тёть? Как вести себя с ним чтобы что: чтобы отпугнуть, чтобы не привязываться? В целом вести себя расслабленно, не претендовать на него, а он чтобы не претендовал на вас, если вас все устраивает. Мысленно свадьбу не играть и детей не рожать. Можно отдалиться , конечно, назначить встречи "по расписанию", только от ожиданий встречь это ж не убережёт. А другие мужики могут уберечь. Считаю что не нужно портить если все хорошо)

София Тимохина
#4

Требуются менеджеры для удалённой работы в интернете. В офис приезжать не требуется. Работать можно из любой страны и города. Выплаты на любую банковскую карту, qiwi кошелёк, яндекс деньги. Зарплата зависит только от вас. В среднем 50.000-85.000 рублей в месяц. Работать можно с компьютера, телефона и планшета. Посмотрите видео-инструкцию на нашем сайте: http://ruworkhome.ru зарегистрируйтесь и приступайте к работе ПРЯМО СЕЙЧАС !

вот же
#5

КАкие сомнения,автор? Продолжайте ваши встречи.Только вы точно уверены что вот ему прямо таки с женами не везло?Немного сомнительно.А сказать то можно все.

Гость
#6

Вы автор такая глупая, что не сомневаюсь в ближайшее время начнете бегать за этим мужиком. Муж ее выкинул, ничего не предвещало,ха-ха... Так не бывает, надо быть совсем ку-ку чтобы не видеть, что давно достала мужа. С этим сразу переспала, ничего ей якобы не надо. Автор, ну зачем себе то врать. Все вам надо и вы уже влюбились, вы такая голодная, что погладь вас по голове уже влюбитесь и как собака будете ждать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: