Гость
Статьи
Я не чувстую от него …

Я не чувстую от него особой привязанности, но боюсь его потерять

Встречаемся с мч чуть больше месяца. Идет притирка друг к другу. Когда позвонила ему по телефону, стал агрессивно разговаривать, уже не первый раз, хотя я ничего не сделала. Я обиделась, расплакалась. Он написал, что перезвонит позже. Когда он позвонил, решила ему показать, как это неприятно было и разговаривала с ним пассивно. Он обиделся и больше не писал. Я тоже решила не писать. Молчали день. Потом он не выдержал, начал говорить про отношения. Я завелась и почти чуть его не бросила. Он говорил колкости, и я тоже. В итоге снова не разговаривали. Потом я ему написала, что не хочу с ним расставаться, а лишь хочу, чтобы он не вёл себя со мной грубо на постоянке. Сегодня написала ему. Он сказал, что не готов к отношениям, что ничего не знает, что ничего не хочет. Предложила ему начать все сначала. На что он снова сказал, что не знает. Я попросила его подумать и принять решение. Молчит уже 5 часов. Я вся извелась. Просто места себе не нахожу. Парень неплохой, но очень закрытый, сам себе на уме. Открывается мне с большим трудом, говорит, что мог бы измениться, но со временем. Всю активную роль взяла на себя я. Понимаю, что бегать за ним нельзя, что должна быть гордость. В душе понимаю, что он не хочет расставаться, но и отношений таких тоже не хочет, как и я. Дайте совет, как поступить? Что можно предпринять? Я не чувстую от него особой привязанности, но боюсь его потерять #отношения

07 мая, 21:02
Аня
9 ответов
Последний — 08 мая, 06:34 Перейти
07 мая, 21:15

Бедный парень, вот приклеились не на шутку 😁

07 мая, 21:16

Если не нужны друг другу, то зачем это всё? Будете "притираться"? До каких пор? До первого ребенка или второго? Потом развод. Имущество пополам. Он алиментщик ты РСП. Зачем? Ломать жизнь себе и людям.

Гость
07 мая, 21:17

Обычно люди себе на уме слишком непредсказуемы, а в отношениях с ними ссоры скандалы каждый день. При этом вас не слышат.
Автор, парень требует с вас мудрых шагов до которых вы сами не доросли еще..а с себя заранее сложил все. не буду меняться, не готов- это не про любовь. Поэтому я в нем кроме эгоизма не разглядела ничего за что стоило бы держаться. Всего полмесяца, а человек доводит вас до слез и бросает трубки при этом. Дальше нет будущего. это просто изначально не ваш человек.

мужлоо
07 мая, 21:28

Вы душная. Не морочьте парню голову. Вам нужны отношения ради отношений, с вами-любимой в главной роли. Мужчинам отношения не нужны вообще. Им нужно кое-что другое. А если вы так боитесь за вашу гордость, то живите с вашей гордостью до самой старости.

Барракуда
07 мая, 21:31

Я седня переспала😕

Барракуда
07 мая, 21:33

С Донормилом 😒

Тормознутая весь день была((
Объелась мороженого

Вечером еле еле заставила себя заняться физ.упражнениями

Гость
07 мая, 21:33

Какая "притирка" через месяц встреч? Вы о чем? У вас сейчас должен быть конфетно-букетный период, а вы выносите друг другу мозг как после десяти лет брака. Оставьте вы его, это не ваш человек, и вы не его человек.

07 мая, 21:50

Вы сами ответили на свой вопрос. Он он хочет и придумывать здесь больше ничего не нужно. Мужчины- простые существа. Если сомневается и морозится, то это действительно так. Забудь, переключись на другого, который будет тебя достоин, будет хотеть быть с тобой рядом

Галина
08 мая, 06:34

Во выше правильно говорят, месяц это вообще ни о чем, это ещё кайфово должно быть, а у вас ссоры разборки
И да, если парень закрытый, мутный, то это уже дорога в никуда. Отстаньте от него, это не ваш человек. Вполне возможно у него ещё кто-то есть или бывгая6в голове, так как заработок оставляет у него не нормальное поведение. Кто заинтересован в женщине /девушке по-настоящему ведёт себя по другому, по крайней мере в начале отношний все хотят быть лучше чем есть на самом деле. А этому пофиг на вас, он даже не старается