Гость
Статьи
Я не чувстую от него …

Я не чувстую от него особой привязанности, но боюсь его потерять

Встречаемся с мч чуть больше месяца. Идет притирка друг к другу. Когда позвонила ему по телефону, стал агрессивно разговаривать, уже не первый раз, хотя я ничего не сделала. Я обиделась, расплакалась. Он написал, что перезвонит позже. Когда он позвонил, решила ему показать, как это неприятно было и разговаривала с ним пассивно. Он обиделся и больше не писал. Я тоже решила не писать. Молчали день. Потом он не выдержал, начал говорить про отношения. Я завелась и почти чуть его не бросила. Он говорил колкости, и я тоже. В итоге снова не разговаривали. Потом я ему написала, что не хочу с ним расставаться, а лишь хочу, чтобы он не вёл себя со мной грубо на постоянке. Сегодня написала ему. Он сказал, что не готов к отношениям, что ничего не знает, что ничего не хочет. Предложила ему начать все сначала. На что он снова сказал, что не знает. Я попросила его подумать и принять решение. Молчит уже 5 часов. Я вся извелась. Просто места себе не нахожу. Парень неплохой, но очень закрытый, сам себе на уме. Открывается мне с большим трудом, говорит, что мог бы измениться, но со временем. Всю активную роль взяла на себя я. Понимаю, что бегать за ним нельзя, что должна быть гордость. В душе понимаю, что он не хочет расставаться, но и отношений таких тоже не хочет, как и я. Дайте совет, как поступить? Что можно предпринять? Я не чувстую от него особой привязанности, но боюсь его потерять #отношения

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедный парень, вот приклеились не на шутку 😁

#2

Если не нужны друг другу, то зачем это всё? Будете "притираться"? До каких пор? До первого ребенка или второго? Потом развод. Имущество пополам. Он алиментщик ты ***. Зачем? Ломать жизнь себе и людям.

Гость
#3

Обычно люди себе на уме слишком непредсказуемы, а в отношениях с ними ссоры скандалы каждый день. При этом вас не слышат.
Автор, парень требует с вас мудрых шагов до которых вы сами не доросли еще..а с себя заранее сложил все. не буду меняться, не готов- это не про любовь. Поэтому я в нем кроме эгоизма не разглядела ничего за что стоило бы держаться. Всего полмесяца, а человек доводит вас до слез и бросает трубки при этом. Дальше нет будущего. это просто изначально не ваш человек.

мужлоо
#4

Вы душная. Не морочьте парню голову. Вам нужны отношения ради отношений, с вами-любимой в главной роли. Мужчинам отношения не нужны вообще. Им нужно кое-что другое. А если вы так боитесь за вашу гордость, то живите с вашей гордостью до самой старости.

Барракуда
#5

Я седня переспала😕

Барракуда
#6

С Донормилом 😒

Тормознутая весь день была((
Объелась мороженого

Вечером еле еле заставила себя заняться физ.упражнениями

Гость
#7

Какая "притирка" через месяц встреч? Вы о чем? У вас сейчас должен быть конфетно-букетный период, а вы выносите друг другу мозг как после десяти лет брака. Оставьте вы его, это не ваш человек, и вы не его человек.

#8

Вы сами ответили на свой вопрос. Он он хочет и придумывать здесь больше ничего не нужно. Мужчины- простые существа. Если сомневается и морозится, то это действительно так. Забудь, переключись на другого, который будет тебя достоин, будет хотеть быть с тобой рядом

Галина
#9

Во выше правильно говорят, месяц это вообще ни о чем, это ещё кайфово должно быть, а у вас ссоры разборки
И да, если парень закрытый, мутный, то это уже дорога в никуда. Отстаньте от него, это не ваш человек. Вполне возможно у него ещё кто-то есть или бывгая6в голове, так как заработок оставляет у него не нормальное поведение. Кто заинтересован в женщине /девушке по-настоящему ведёт себя по другому, по крайней мере в начале отношний все хотят быть лучше чем есть на самом деле. А этому пофиг на вас, он даже не старается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: