Гость
Статьи
Схожу с ума. Нужна …

Схожу с ума. Нужна помощь

1,5 года назад рассталась с парнем. Мы часто ссорились и мне это в какой то момент надоело. Расставаясь с ним, думала, что делаю для себя же лучше. Поплачу да перестану - крутилась в моей голове.
У меня уже пол года есть парень, сейчас живём вместе. Год давала себе времени остыть.
У бывшего есть девушка.
Но я не могу перестать думать о нем, плакать по ночам.
Подруга говорит, что за любовь надо бороться,но по мне это уже глупо. Я упустила его.
Я схожу с ума. Как убить любовь к нему. Что делать в таких случаях. Я боюсь, что я буду всю жизнь так сдрадать #отношения

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Познакомьтесь с другим парнем

#2

хоп хэй, лала лэй, крыша едет я за ней!

Гость
#3

А с нынешним парнем не ссоритесь?Он хуже или лучше бывшего?Есть пословица-лучше меня найдешь-позабудешь,хуже меня найдешь-воспомянешь.У вас так?

Готьс
#4

хм, я может странную штуку скажу, но я так думаю что это потому что Вы к нему до сих пор энергетически прицеплены, от Вас к нему продолжает утекать энергия, попробуйте на энергетическом уровне оборвать связь, просто представьте канаты , идущие к нему от сердца , головы, половой чакры и отожгите их, отрежье.
В мыслях обесценьте его для себя, вспомните все плохое, и поймите что с новой у него или такие же отношения или будут такие же, утырки не меняются, не просто так же ссорились? дальше все равно нельзя было продолжать. Вот когда почувствуете себя королевой, и то что все верно сделали и ничего хорошего не ждало Вас с ним, тогда и отцепитесь от него .а вот он может снова появиться на горизонте, они чувствуют что "кормушка" пропала и пытаются восстановить канал . Пробуйте

Алиса
#5
Гость

А с нынешним парнем не ссоритесь?Он хуже или лучше бывшего?Есть пословица-лучше меня найдешь-позабудешь,хуже меня найдешь-воспомянешь.У вас так?

Он любит меня и всячески это показывает,а я могу только принять эту любовь. Но взаимностью ответить не получается.

Гость
#6

Значит Ваш новый парень не зацепил так как бывший. Просто не эмоции с ним

Готьс
#7
Артур Лаптев

Познакомьтесь с другим парнем

у тебя глаза зашиты? Она написала что встречается полгода с новым уже

#8

Любви вообще нет, Вы себе всё придумали

Алиса
#9
Пиковая дама

Любви вообще нет, Вы себе всё придумали

Даже если это не любовь. Почему тогда он не выходит из моей головы. Почему в животе все скручивается, когда я его вижу?

Прим
#10

Я уже писала много раз на этом форуме: не вспоминайте положительные качества бывшего, концентрируйтесь на мелких недостатках. Может он рыгал после еды, или жмотничал на чаевые в ресторане, может ноги у него воняли. В общем, вы поняли) Вспоминайте обидки, именно мелкие, противненькие эпизоды. Рабочая технология, между прочим. Практикуйте.

#11
Алиса

Даже если это не любовь. Почему тогда он не выходит из моей головы. Почему в животе все скручивается, когда я его вижу?

Значит сами его туда засовываете, перестаньте думать и всё.

#12
Пиковая дама

Значит сами его туда засовываете, перестаньте думать и всё.

*думать о нем

Гость
#13
Алиса

Он любит меня и всячески это показывает,а я могу только принять эту любовь. Но взаимностью ответить не получается.

Вы понимаете что если вернёте бывшего ничего не получится?Отношения были конфликтные,а если сойдетесь,временно может будет хорошо,а потом по новой всплывут обиды,снова начнутся ссоры,упрёки,плюс ещё упрёки за то что были другие партнёры.Все будет намного хуже чем раньше.

Гость
#14

Ну не всю жизнь, а лет 10 вполне можно

Гость
#15

С глаз долой из сердца вон, перестань его мониторить

Гость
#16

Сама не расплетешь этот узел, здесь нужен хороший специалист по решению сложных и нестандартных вопросов. Я сама не так давно была в похожей ситуации и чуть не сошла с ума. Помог Мастер с большой буквы, ищи его В инсте mag.svytogor или в вк raspletaem_uzel. Он разрулил проблему быстро и правильно. Выход есть всегда, даже когда тебя съели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: