Гость
Статьи
Медленно схожу с ума, …

Медленно схожу с ума, нужна помощь

Летом расстались с мужчиной по моей вине, я сама сказала ,что он мне не нужен во время ссоры... Общались до последнего каждый день, был рядом , но не вернулся, вспоминает тот случай. Проблема в том ,что я после расставания начала следить за ним. Вспомнила одну его "подругу", которая начала на работу к нам приходить под предлогом " к своей подруге " и к нему, естественно, заходила , сидела там часами. Она его звала то на кофе, в самом начале он как-то ходил и через час со мной встретился , потом он отказывался. Мне говорил,что общается раз в 3 месяца. Я ушла с того места работы, но даже коллега сказала ,что эта женщина с ним так флиртовала, будто бы спала с ним, от него реакции не было, с ее слов. И вот недавно я нашла её номер, начала следить... И пару раз совпало ,что он и она в 2 или 3 часа ночи онлайн, хотя он обычно ложится около двенадцати-часа. Она каждый день онлайн в такое время ,но я же нашла для себя зацепку ( Он уже на работе при ее подруге сказал, что ему по...на неё, но я не могу выбросить её из головы почему-то. Он сейчас периодически ездит к бывшей жене и ребёнку , наверняка с ней и спит иногда ,говорил, что отношений нет и не будет ни с кем. Говорил, что я уже помещалась на этой женщине,что он её растоптать готов... Так и есть, с ума схожу, он ведь не знает даже,что я слежу... И внешне обычная женщина, полноватая, не красотка , он 1000 раз говорил :"ты её видела? Она не мой вкус, мало ли что она там хочет, она не больше , чем друг, я её вижу раз в 3 месяца". В её ДР он не был с ней, вообще нет никаких доказательств. Как выбросить из головы её? У неё есть машина , она очень уверенная в себе, а я сейчас осталась без работы и вообще уверенности стало 0,несмотря на внешние данные...

Гость
21 ответ
Последний — Перейти

Для чего вам это? Для чего вы столько сил и энергии отдаете на преследование человека, не имеющего к вам лично никакого отношения?
Представьте, пока вы занимаетесь странными преследованиями и расследованиями ваша собственная жизнь проходит мим вас. Неужели вы хотите посвятить ее такой бессмысленной деятельности.
Никогда не поздно все вернуть. То, что в одну реку не входят дважды - глупый стереотип, если оба человека готовы возобновить отношения все в их руках и силах.
Что вам мешает обратиться к этому мужчине со словами о том, что вы совершили ошибку, и совсем не против попробовать начать все сначала, и что скучаете по нему, если это действительно так.
Но все это имеет смысл, если вы сможете доверять этому человеку, без истерик, без преследований и доведения себя и его до истерики. Никто не сможет гарантировать вам какой-либо стабильный результат, что не будет больше ссор и конфликтов, что все будет в шоколаде. Отношения - это всегда риск того, что близкий нам человек причинит нам боль и от этого никто из нас не застрахован. Другое дело, что мы сами готовы сделать, и на что пойти, чтобы эти отношения восстановить.
Подумайте о себе и о том, что вы имеете сейчас? Устраивает ли вас такая жизнь? Приносит ли она вам удовольствие? И готовы ли вы продолжать в том же духе?
Если же ваши отношения закончены, и не вы, не он не готовы быть вместе, тогда совсем не понятно зачем вы сливаете свою собственную жизнь, прожигая ее мучительными переживаниями и бессмысленными действиями. Вы будто наказываете себя за то, что виновны в расставании, но ведь объективно, в сем ваша вина? На тот момент, вы не видели другого выхода и решение было именно таким.
Отпустите ситуацию, примите ее как случившийся факт, разрешите себе погоревать об утраченном, проживите эти эмоции и двигайтесь дальше. У вас впереди целая жизнь, которую вы можете прожить так, как сейчас захотите. Не теряйте время на то, что не приносит вам никакого удовольствия или малейшей пользы. Только время имеет истинную ценность в этом мире, так как оно у каждого человека конечно!
Успехов вам!

Гость
#1

Надо его вывести на чистую воду и если всё как вы думаете как-то выманить его деньги ... Потому что это неприятно остаться без мужа, без денег, с самооценкой на нуле.

Гость
#2
Гость

Надо его вывести на чистую воду и если всё как вы думаете как-то выманить его деньги ... Потому что это неприятно остаться без мужа, без денег, с самооценкой на нуле.

Он не муж... Он - любовник... Уходил из семьи и мы встречались...

Гость
#3
Гость

Надо его вывести на чистую воду и если всё как вы думаете как-то выманить его деньги ... Потому что это неприятно остаться без мужа, без денег, с самооценкой на нуле.

Почему я всегда о ней думаю?

Гость
#4

Вы маньячка, что ли? Что за мания следить? Откуда это в вас? Поговорили с мужчиной, он напрямую сказал, что вам переживать нечего, так и не переживайте. Займитесь собой, поиском работы, планами на эту тему, отвлекитесь на более важные вещи.

Гость
#5
Гость

Вы маньячка, что ли? Что за мания следить? Откуда это в вас? Поговорили с мужчиной, он напрямую сказал, что вам переживать нечего, так и не переживайте. Займитесь собой, поиском работы, планами на эту тему, отвлекитесь на более важные вещи.

Я сама не знаю. Очень хочу его вернуть, но мы поссорились и он молчит уже дней 10 и не отвечает. А я почему-то вспомнила, как она тогда флиртовала при мне и вот начала следить. Начала себя чувствовать какой-то неполноценной , накрутила выше крыши, что раз совпало время посещения сети, то он с ней общается и всё в этом роде... Как можно выбросить такое из головы ? Это впервые в жизни у меня такие действия

Гость
#6

Ты должна извиниться перед ним. Ты его унизила. Позвони и извинись

#7

Ты сама его послала подальше, а теперь следишь))) классика жанра

Гость
#8
Гость

Ты должна извиниться перед ним. Ты его унизила. Позвони и извинись

Извинялась, бесполезно. Обычно недели три мы общались отлично, становились ближе, а потом он вспоминал ту ситуацию. Сейчас он вообще десятый день молчит после ссоры...

Гость
#9
Provocator-AlfaMan

Ты сама его послала подальше, а теперь следишь))) классика жанра

Да, теперь ни дня не могу без него ... На самом деле... И вот недавно он наговорил лишнего, чтобы забыла о нем, что не привлекаю его (это спустя день после его же слов "замечательная,привлекательная, удивительная" и тп), я и тогда послала... А теперь он не отвечает , жалею о своих словах... Мужчина этот мне нужен ... А как вернуть - ума не приложу.

Гость
#10

Вы это делаете, потому что у вас ломка. Лечится как любая зависимость. Но вы должны этого захотеть. Пока вы ведёте себя как зомби.

#11
Гость

Да, теперь ни дня не могу без него ... На самом деле... И вот недавно он наговорил лишнего, чтобы забыла о нем, что не привлекаю его (это спустя день после его же слов "замечательная,привлекательная, удивительная" и тп), я и тогда послала... А теперь он не отвечает , жалею о своих словах... Мужчина этот мне нужен ... А как вернуть - ума не приложу.

Не вернешь, лучше свободного найди

Гость
#12
Provocator-AlfaMan

Не вернешь, лучше свободного найди

Почему не верну?

Гость
#13
Provocator-AlfaMan

Не вернешь, лучше свободного найди

Что сделать, чтобы захотел вернуться? Ему было хорошо со мной... И мне с ним... Но я импульс пивная

Гость
#14

Здравствуйте! Сейчас он вообще молчит 10 дней, не отвечает. Сказал, что стала одержимой пилой... Что можно сделать ,чтобы он захотел снова быть со мной?

#15
Гость

Здравствуйте! Сейчас он вообще молчит 10 дней, не отвечает. Сказал, что стала одержимой пилой... Что можно сделать ,чтобы он захотел снова быть со мной?

Не трогай его и не пиши, так только хуже делаешь?)

#16
Гость

Что сделать, чтобы захотел вернуться? Ему было хорошо со мной... И мне с ним... Но я импульс пивная

ничего не сделаешь, просто не пиши, не бегай за ним, будешь писать, только хуже будет, жди, а лучше другого найди

Ляля
#17

Где Вы шатались,когда мозг раздавали?

Гость
#19

психиатр в помощь ( это не шутка обратитесь к врачу)

диана
#20

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ***

диана
#21

ибанулась памаги мне!!! я падаю

диана
#22

я упал в горсть сметаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: