Гость
Статьи
Парень с американским …

Парень с американским гражданством

Девушки, это правда, что если вы узнаете что у парня есть американское гражданство, то ваше отношение к нему сразу меняется, и вы начинайте смотреть на него другим, гораздо более заинтересованным взглядом?))

Американец
15 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

С французским гражданством у меня была та же история. Девки текли как узнавали.

Гость
#2

:))) самое главное вы. А какое гражданство это вообще не важно.

Гость
#3

конечно, это интересно, если он русский, как он туда попал? если американец- пообщаться на инглише.

Гость
#4

Для меня важны чувства. Это самое главное. Без этого я вообще не смогу.

Гость
#5

От американцев шарахаться надо. Уже 400 тысяч зараженных.

Психиатр
#6
Гость

:))) самое главное вы. А какое гражданство это вообще не важно.

Не *** 😀

Василиса
#7

Гражданство всего лишь бумажка и не более.

Гость
#8
Гость

От американцев шарахаться надо. Уже 400 тысяч зараженных.

0,1% населения. Не так уж и много. основная масса в Нью-йорке

Гость
#9

Русский мужик за бугром вообще не котируется. Запросы ядерные, а отдачи - ноль. На него не позаратся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно. ПОэтому русским мужчинам приходится привозить жен с Родины, которые на хребте мужа с удовольствием отправятся в вожделенное забугорье. Так что если соотечественник с иностранным граждансктвом пытается познакомиться , чаще всего он находится в поиске жены. И несомненно, для женщин, желающих создать семью, да еще и легально эмигрировать он будет весьма интересен.
Я 17 лет живу в ЮК. Знаю многие десятки русских жен иностранцев. А вот чтобы соотечественник женился на иностранке - не знаю ни одного случая. Увы, проигрывают наши мужчины и в семейном, и в бытовом плане.

Алекс
#10
Гость

Русский мужик за бугром вообще не котируется. Запросы ядерные, а отдачи - ноль. На него не позаратся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно. ПОэтому русским мужчинам приходится привозить жен с Родины, которые на хребте мужа с удовольствием отправятся в вожделенное забугорье. Так что если соотечественник с иностранным граждансктвом пытается познакомиться , чаще всего он находится в поиске жены. И несомненно, для женщин, желающих создать семью, да еще и легально эмигрировать он будет весьма интересен.
Я 17 лет живу в ЮК. Знаю многие десятки русских жен иностранцев. А вот чтобы соотечественник женился на иностранке - не знаю ни одного случая. Увы, проигрывают наши мужчины и в семейном, и в бытовом плане.

Иностранцы источник заразы так то

Алекс
#11
Гость

0,1% населения. Не так уж и много. основная масса в Нью-йорке

То ли ещё будет, там только начало

Гость
#12
Гость

Русский мужик за бугром вообще не котируется. Запросы ядерные, а отдачи - ноль. На него не позаратся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно. ПОэтому русским мужчинам приходится привозить жен с Родины, которые на хребте мужа с удовольствием отправятся в вожделенное забугорье. Так что если соотечественник с иностранным граждансктвом пытается познакомиться , чаще всего он находится в поиске жены. И несомненно, для женщин, желающих создать семью, да еще и легально эмигрировать он будет весьма интересен.
Я 17 лет живу в ЮК. Знаю многие десятки русских жен иностранцев. А вот чтобы соотечественник женился на иностранке - не знаю ни одного случая. Увы, проигрывают наши мужчины и в семейном, и в бытовом плане.

ну а где они? кому там они проигрывают?

Гость
#13
Гость

Русский мужик за бугром вообще не котируется. Запросы ядерные, а отдачи - ноль. На него не позаратся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно. ПОэтому русским мужчинам приходится привозить жен с Родины, которые на хребте мужа с удовольствием отправятся в вожделенное забугорье. Так что если соотечественник с иностранным граждансктвом пытается познакомиться , чаще всего он находится в поиске жены. И несомненно, для женщин, желающих создать семью, да еще и легально эмигрировать он будет весьма интересен.
Я 17 лет живу в ЮК. Знаю многие десятки русских жен иностранцев. А вот чтобы соотечественник женился на иностранке - не знаю ни одного случая. Увы, проигрывают наши мужчины и в семейном, и в бытовом плане.

Это так. Есть женщины, примерно 30+, которые занимаются дейтингом. У них есть клубы, форумы и чаты, где они обмениваются опытом. Эти женщины хотят создать семью, родить детей. Но с русскими у них это сделать не получилось, да и для русских мужчин женщины 30+ уже старухи. Поэтому выходят замуж женщины в Америку и в Европу в благополучные страны.
И все говорят, что русский для семьи не подойдёт. Запросы, действительно, ядерные, а заботы о женщине не будет.
Поэтому для брака рассматриваются только местные жители, но не русские, даже если у них есть американское или европейское гражданство. Как они себя в России ведут как баре, так и там пытаются.

Гость
#14
Гость

Это так. Есть женщины, примерно 30+, которые занимаются дейтингом. У них есть клубы, форумы и чаты, где они обмениваются опытом. Эти женщины хотят создать семью, родить детей. Но с русскими у них это сделать не получилось, да и для русских мужчин женщины 30+ уже старухи. Поэтому выходят замуж женщины в Америку и в Европу в благополучные страны.
И все говорят, что русский для семьи не подойдёт. Запросы, действительно, ядерные, а заботы о женщине не будет.
Поэтому для брака рассматриваются только местные жители, но не русские, даже если у них есть американское или европейское гражданство. Как они себя в России ведут как баре, так и там пытаются.

Что-то рассказ неполный. Про дальнейшую жизнь счастливой дамочки забыли... Как её привозят вместо хором в столице в заброшенный штатик в трейлер, и начинают считать каждую копейку, т. к. Кредит на пускание ей пыли в глаза нужно кавалеру выплатить. Ну а далее у почтовой невесты совсем незавидная жизнь- терпеть, трудиться и улыбаться несколько лет ради того, чтобы американец не аннулировал гринку.

Гость
#15
Гость

Русский мужик за бугром вообще не котируется. Запросы ядерные, а отдачи - ноль. На него не позаратся даже соотечественницы-эмигрантки, а уж иностранки - и подавно. ПОэтому русским мужчинам приходится привозить жен с Родины, которые на хребте мужа с удовольствием отправятся в вожделенное забугорье. Так что если соотечественник с иностранным граждансктвом пытается познакомиться , чаще всего он находится в поиске жены. И несомненно, для женщин, желающих создать семью, да еще и легально эмигрировать он будет весьма интересен.
Я 17 лет живу в ЮК. Знаю многие десятки русских жен иностранцев. А вот чтобы соотечественник женился на иностранке - не знаю ни одного случая. Увы, проигрывают наши мужчины и в семейном, и в бытовом плане.

Гордись. Ты товар, а не человек. Лучше быть совсем одним, чем с таким существом, как ты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: