Гость
Статьи
Схожу с ума... нужна …

Схожу с ума... нужна помощь!Рушится брак!

Не могу больше так...зациклилась на этой ситуации. когда я познакомилась со вторым мужем , его дочь и сын были школьникам. Муж состоятельный, свой бизнес. Теперь дети выросли и работают с папой вместе. Особенно раздражает его дочь , она его правая рука. Всегда присутствует ощущение, что они что-то от меня скрыаают, строят свои планы по поводу финансов и т.д. Дети с папой очень близки. Мы вместе 8 лет. У меня есть ребёнок от первого брака. Муж всегда говорит , типа, ты же тоже с ребёнком своим занимаешься. Я бы жила так, но он хочет что бы я встречалась с его бизнес-друзьями, посещала мероприятия. А мне как-то стыдно что ли... бесит его дочь, которая там всем заправляет. Рушится брак! Постоянно ругаемся. Я постоянно его упрекаю этим. Нужен себя переломать или что делать ?

Ksenia
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать с мужем в одной компании, что бы понять , что у вас в голове опилки)

Светлана
#2

Это скорей всего неуверенность в себе. Вы его ЖЕНА, а она дочь, она младше, вы ему ближе и выше рангом, и должны быть уверенны в себе.

#3

Своими нервяками Вы разрушаете сами брак,дочь тут непричем! Все в голове! Раз хочет брать Вас с собой на мероприятия,так это же еще одна причина того,что он Вам любит и хочет видеть рядом,и показывать окружающим свою красивую,любимую жену)))

Гость
#4

О том что у мужа дети Вы узнали после свадьбы?Думаю нет)
Пойдите тоже работать к ним и будете в курсе всех событий и их планов.

Гость
#5
Гость

Работать с мужем в одной компании, что бы понять , что у вас в голове опилки)

У меня своя компания . А у вас возможно и опилки.

Гость
#6

Нужен себя переломать или что делать ?
Родить общего ребенка.

Гость
#7
Гость

Нужен себя переломать или что делать ?
Родить общего ребенка.

Две бывшие жены родили и он ушёл от них. Ещё и мне родить?)))

Гость
#8

Что-то вы себя накручиваете. Это его фирма, дочь там работает - они не должны вас держать в курсе всех своих дел. За что стыдно? Я не поняла. Типа вы приходите на встречу с бизнес-партнерами, а там дочь? Ну так это нормально, она же там работает, вы всего лишь гость.
Другое дело, что она вас просто бесит, раздражает. Вы ревнуете! Признайтесь себе в этом!
От этой ревности и идут все остальные надуманные проблемы. Либо справляйтесь с этим сами, либо обратитесь за помощью к специалисту.
Я, в свое время, рассталась с таким мужчиной, потому что не смогла бороть в себе ревность.

Гость
#9
Гость

Что-то вы себя накручиваете. Это его фирма, дочь там работает - они не должны вас держать в курсе всех своих дел. За что стыдно? Я не поняла. Типа вы приходите на встречу с бизнес-партнерами, а там дочь? Ну так это нормально, она же там работает, вы всего лишь гость.
Другое дело, что она вас просто бесит, раздражает. Вы ревнуете! Признайтесь себе в этом!
От этой ревности и идут все остальные надуманные проблемы. Либо справляйтесь с этим сами, либо обратитесь за помощью к специалисту.
Я, в свое время, рассталась с таким мужчиной, потому что не смогла бороть в себе ревность.

Не пожалели что расстались ?

Гость
#10
Гость

Не пожалели что расстались ?

Нет. Я вышла замуж за мужчину без хвоста и родила 2 детей.

Гость
#11
Гость

Нет. Я вышла замуж за мужчину без хвоста и родила 2 детей.

Кстати, мы потом еще общались с ним, он встретил женщину с ребенком и стал жить с ней. И она даже не скрывала своей ревности, устраивала ему скандалы, что бы он не общался с дочерью. И так было мило, когда он сказал: Вот с тобой таких проблем не было. Ведь я скрывала свои чувства, т.к. понимала, что они не правильные. Ведь хороший мужчина, порядочный, ребенка не бросает! Радоваться надо, а бесит!

Гость
#12
Гость

Кстати, мы потом еще общались с ним, он встретил женщину с ребенком и стал жить с ней. И она даже не скрывала своей ревности, устраивала ему скандалы, что бы он не общался с дочерью. И так было мило, когда он сказал: Вот с тобой таких проблем не было. Ведь я скрывала свои чувства, т.к. понимала, что они не правильные. Ведь хороший мужчина, порядочный, ребенка не бросает! Радоваться надо, а бесит!

А я веду себя как истеричка. Сначала терпела, общалась с его дочерью. Все дошло до того , что теперь мы совсем не общаемся и одно упоминание о ней делает из меня истеричку. Понимаю, что делаю не правильно. Ну ничего не могу с собой поделать в данный момент. Сын его так не бесит, как дочь.

Гость
#13
Гость

А я веду себя как истеричка. Сначала терпела, общалась с его дочерью. Все дошло до того , что теперь мы совсем не общаемся и одно упоминание о ней делает из меня истеричку. Понимаю, что делаю не правильно. Ну ничего не могу с собой поделать в данный момент. Сын его так не бесит, как дочь.

Дочери 22 года

гость
#14

почитайте блог Эволюции. много чего поймете

Гость
#15

Может вам и правда к психологу обратиться. Он хоть объяснит причины такой ревности, наверняка этому есть объяснение. У моего мужчины тоже дочь была. И может если бы наши отношения дошли до совместного проживания, я бы вела себя как вы.
Когда мы встречались ей было лет 12, мама девочки работала сутками. И когда мама была на сутках, дочь ночевала у отца. Как же меня это бесило! Вот реально, как-будто с бабой он там. Выкручивалась как могла, лишь бы он ко мне ночевать пришел. И сексом нереальным заманивала и пирожками.

Гость
#16

у меня наоборот отец взял в жёны мою мать с ребёнком от первого короткого брака.Всё было отлично по началу,потом родились мы.Отец оформил ребёнка матери на себя.Мы все росли дружно,не помню,чтоб отец кого то выделял-это мои,а это твой.Такого не было.
Мы подросли,матери скучно видимо стало с отцом.Он у нас добрый,положительный,спокойный.Мать наоборот заводится с пол оборота.Короче,с появлением соц сетей мать там утонула.Ищет романтику.Я её уже тихо ненавидеть начинаю.Она портит атмосферу в доме.Обидно за отца,он этого не заслужил!
После занятий домой неохота идти,там опять грустный отец,мать дёрганная.Приехали,называется.Зачем отец на себя это всё взвалил?
Походу мать его как шкаф использует,удобно и практично.

Гость
#17
Гость

Гость
А я веду себя как истеричка. Сначала терпела, общалась с его дочерью. Все дошло до того , что теперь мы совсем не общаемся и одно упоминание о ней делает из меня истеричку. Понимаю, что делаю не правильно. Ну ничего не могу с собой поделать в данный момент. Сын его так не бесит, как дочь.
Дочери 22 года

Вашим детям , когда им бкудет 22 вы пинок под зад дадите?

гость
#18

как можно бесится на чужого ребенка? она что,уведет у вас мужа? она его дочь и останется ей навсегда,естесвенно у них есть свои секреты,как и у вас с мужем есть свои. вы просто не уверенная в себе настолько,что вините его дочь за то что она баба. и хорошо,что правая рука вашего мужа,это его ребёнок а не какая то прошмандя,если говорите денег у мужа достаточно,згачит вы ни в чем не нуждаетесь и ваш ребенок небось тоже,нужно быть благодарной судьбе,что вы не в вонючей хате,и не на трех работах работаете,себе только голову накручиваете ревностью и злобой,в церковь сходите и прощения попросите,за то что так не любите чужих детей.

Лиза
#19

Кому нужна помощь, обращайтесь, грамотный программист: dr.alexx78@yandex.ru. Взламывает соц сети и почтовые ящики.

юрег
#20
Лиза

Кому нужна помощь, обращайтесь, грамотный программист: dr.alexx78@yandex.ru. Взламывает соц сети и почтовые ящики.

,
совершает преступления тоесть

Единорожек
#21

Совет от радужного единорожка! Муж бросает вам спасательный круг - предлагает ходить с ним на мероприятия. Это очень хорошо, он пытается ввести вас в свой мир, не сопротивляйтесь. Если хотите сохранить счастье в браке - возьмите на себя какие-то функции - организацию корпоративов, подарки сотрудникам, со всеми познакомьтесь, всегда знайте, что происходит в организации, будьте полезны. Тогда и мыслей не будет, что против вас что-то замышляют - вы же сами будете в этом всем вариться. Для вашего мужа понятия "семья" и "работа" слились, не оставайтесь в стороне. А то, что дочь там заправляет, это естественно, вы же сами говорите, что она правая рука вашего мужа. Наоборот, попытайтесь подружиться, спросите, чем помочь.

Гость
#22

[quote="Единорожек"]
Совет от радужного единорожка! Муж бросает вам спасательный круг - предлагает ходить с ним на мероприятия. Это очень хорошо, он пытается ввести вас в свой мир, не сопротивляйтесь. Если хотите сохранить счастье в браке - возьмите на себя какие-то функции - организацию корпоративов, подарки сотрудникам, со всеми познакомьтесь, всегда знайте, что происходит в организации, будьте полезны. Тогда и мыслей не будет, что против вас что-то замышляют - вы же сами будете в этом всем вариться. Для вашего мужа понятия "семья" и "работа" слились, не оставайтесь в стороне. А то, что дочь там заправляет, это естественно, вы же сами говорите, что она правая рука вашего мужа. Наоборот, попытайтесь подружиться, спросите, чем помочь

Она имеет огромное влияние на мужа. Думаете , она меня любит?! Конечно, нет. У неё такая же ревность , как и у меня.

Гость
#23
Единорожек

Совет от радужного единорожка! Муж бросает вам спасательный круг - предлагает ходить с ним на мероприятия. Это очень хорошо, он пытается ввести вас в свой мир, не сопротивляйтесь. Если хотите сохранить счастье в браке - возьмите на себя какие-то функции - организацию корпоративов, подарки сотрудникам, со всеми познакомьтесь, всегда знайте, что происходит в организации, будьте полезны. Тогда и мыслей не будет, что против вас что-то замышляют - вы же сами будете в этом всем вариться. Для вашего мужа понятия "семья" и "работа" слились, не оставайтесь в стороне. А то, что дочь там заправляет, это естественно, вы же сами говорите, что она правая рука вашего мужа. Наоборот, попытайтесь подружиться, спросите, чем помочь.

Вспомнила одну семью. Также дочь мужа и жена работали в одной компаниии. Вечно ругались и не могли поделить , кто же там Хозяйка. Ну жена там была с таким характером, что не пропадёт. И очень уверенная в себе личность. Разборки такие были ! Я не такая. Я мягкая. Я к тому, что не во мне проблема. Просто я не знаю ни одного примера, где бы могли ужиться жена и дочь мужа. Может у вас есть пример?

Гость
#24

а где ваш бывший муж,почему с ребенком не помогает,вас наверное это раздражает,что ваш муж хороший отец,а у вашего сына плохой,хотите всех под одну гребенку подстроить своими истериками

Гость
#25

Уж эти мне семьи - сборные солянки с кучей детей от разных браков. В них никогда не бывает хорошо, вечная делёжка.

гость🌷
#26

автор конечно дочь мужа вас тоже тихо ненавидит, она будет держаться за бизнес и вам ничего не достанется если что
вы этого боитесь похоже?

Teen Idle
#27

Боже мой, зачем он вообще на тебе женился.

lres
#28

Вы мне кажетесь недалёкой и склочной женщиной. Я не могу представить даже такого, чтобы такая как вы (я не говорю о нормальной) указывала моему папе, что со мной не нужно общаться, либо нужно общаться по другому. Но, слава Богу, у меня полная семья и у родителей все хорошо. Вы должны совладать со своими чувствами, вы должны быть мудрей его дочери, хотяб по тому что старше Ее.

Гость
#29
гость🌷

автор конечно дочь мужа вас тоже тихо ненавидит, она будет держаться за бизнес и вам ничего не достанется если что
вы этого боитесь похоже?

Не этого. У меня свой бизнес. Дочь имеет огромное влияние на отца , иногда не в мою пользу. Вот пример: дети (23, 28) хотели чтобы мы отметили Новый год на даче. Мы хотели дома. Они поставили ультиматум. В итоге они не приехали к нам, потому что мы не собрали вещи и не поехали на дачу. Отец расстроенный, праздник испорчен. Они были у себя дома, мы у себя. Со стороны детей постоянная манипуляция. Если вы не сделаете так, мы не приедем и т д

Гость
#30
гость🌷

автор конечно дочь мужа вас тоже тихо ненавидит, она будет держаться за бизнес и вам ничего не достанется если что
вы этого боитесь похоже?

Не этого. У меня свой бизнес. Дочь имеет огромное влияние на отца , иногда не в мою пользу. Вот пример: дети (23, 28) хотели чтобы мы отметили Новый год на даче. Мы хотели дома. Они поставили ультиматум. В итоге они не приехали к нам, потому что мы не собрали вещи и не поехали на дачу. Отец расстроенный, праздник испорчен. Они были у себя дома, мы у себя. Со стороны детей постоянная манипуляция. Если вы не сделаете так, мы не приедем и т д теперь муж ездит к ним на праздник так как они хотят, я нет.

Гость
#31
lres

Вы мне кажетесь недалёкой и склочной женщиной. Я не могу представить даже такого, чтобы такая как вы (я не говорю о нормальной) указывала моему папе, что со мной не нужно общаться, либо нужно общаться по другому. Но, слава Богу, у меня полная семья и у родителей все хорошо. Вы должны совладать со своими чувствами, вы должны быть мудрей его дочери, хотяб по тому что старше Ее.

Спасибо за ненормальную. Я никого не обзывала, даже дочь мужа ( ненормальная или ещё какими словами). Почему вы это себе позволяете?

Гость
#32

Себя ломать не надо ни в коем случае. Считаю, что лучше развестись (тем более, раз сама не нищенка). В этой ситуации виноват ваш муж, он ее создал, он единственный человек, стоящей между вами и той девушкой, своей дочерью. Нервотрепка эта не кончится, а почему вы должны быть с боку припеку...

Гость
#33
Гость

Себя ломать не надо ни в коем случае. Считаю, что лучше развестись (тем более, раз сама не нищенка). В этой ситуации виноват ваш муж, он ее создал, он единственный человек, стоящей между вами и той девушкой, своей дочерью. Нервотрепка эта не кончится, а почему вы должны быть с боку припеку...

Я тоже считаю что виноват мой муж. Тем более что было все нормально. Она приезжала жить к нам на несколько месяцев, мы холили вместе гулять, она рассказывала о своих парнях и т д. Но муж всегда показывал мне, что она важнее. Однажды мы поехали отдыхать, а она приехала к нам домой на это время. Он даже мне это не сказал. Узнала от соседей, что она живьет там. Я возможно и не против была бы, но нужно было спросит , все таки я там хозяйка, как я считала. Когда я ей написала , почему она не поставила меня в известность, она ответила ,что она тоже каким-то образом с этой семьи. Жильё мы сняли с мужем, когда начали жить вместе. Вот такие истории и привели к тому, что я не могу Ее больше видеть.

Гость
#34
Гость

Я тоже считаю что виноват мой муж. Тем более что было все нормально. Она приезжала жить к нам на несколько месяцев, мы холили вместе гулять, она рассказывала о своих парнях и т д. Но муж всегда показывал мне, что она важнее. Однажды мы поехали отдыхать, а она приехала к нам домой на это время. Он даже мне это не сказал. Узнала от соседей, что она живьет там. Я возможно и не против была бы, но нужно было спросит , все таки я там хозяйка, как я считала. Когда я ей написала , почему она не поставила меня в известность, она ответила ,что она тоже каким-то образом с этой семьи. Жильё мы сняли с мужем, когда начали жить вместе. Вот такие истории и привели к тому, что я не могу Ее больше видеть.

Или ещё ситуация : дочь хотела приехать в наш город с подругами в клуб. И хотела с подругами ночевать у нас. Я была против подруг. У меня ребёнок и я не собиралась превращать мой дом в студенческое общежитие. Пусть сама приезжает и ночует,если хочет. Но никаких пятых подруг в 2 часа ночи.Муж мне такой скандал закатил тогда!!! Он во всем потопает детям.

Гость
#35
Гость

Гость
Я тоже считаю что виноват мой муж. Тем более что было все нормально. Она приезжала жить к нам на несколько месяцев, мы холили вместе гулять, она рассказывала о своих парнях и т д. Но муж всегда показывал мне, что она важнее. Однажды мы поехали отдыхать, а она приехала к нам домой на это время. Он даже мне это не сказал. Узнала от соседей, что она живьет там. Я возможно и не против была бы, но нужно было спросит , все таки я там хозяйка, как я считала. Когда я ей написала , почему она не поставила меня в известность, она ответила ,что она тоже каким-то образом с этой семьи. Жильё мы сняли с мужем, когда начали жить вместе. Вот такие истории и привели к тому, что я не могу Ее больше видеть.
Или ещё ситуация : дочь хотела приехать в наш город с подругами в клуб. И хотела с подругами ночевать у нас. Я была против подруг. У меня ребёнок и я не собиралась превращать мой дом в студенческое общежитие. Пусть сама приезжает и ночует,если хочет. Но никаких пятых подруг в 2 часа ночи.Муж мне такой скандал закатил тогда!!! Он во всем потопает детям.

А чтобы с вами такого случилось, если бы все у вас переночевали, комнате упала бы с вас? Если бы это ваша дочь была, вы бы наверняка разрешили ей подруг переночевать привести.

Гость
#36
Гость

А чтобы с вами такого случилось, если бы все у вас переночевали, комнате упала бы с вас? Если бы это ваша дочь была, вы бы наверняка разрешили ей подруг переночевать привести.

При таком подходе , она и спать можете ложиться по серединке между мной и папой. Что со мной случится ?! Моя бы дочь 100% иногда та делала !?)))

Гость
#37
Гость

При таком подходе , она и спать можете ложиться по серединке между мной и папой. Что со мной случится ?! Моя бы дочь 100% иногда та делала !?)))

Только она НЕ моя дочь. Ее дом у Ее мамы. Туда она может приводить кого угодно.

Тамара
#38

А я что бы загладить вину, всегда своему любимому заказываю чизкейк у cheese-cake (через инет), и он довольный такой, в улыбке все мне прощает)) у них и правда тортики отпад, и бесплатно доставляют и быстро!

Гормон роста
#39

муж у автора - хороший мужик, правильный. Детей в свое дело вводит, занимается ими и пытается автора вовлечь в то дело, которое сплачивает семью. Автор, вы своим поведением и нелепыми установками разрушаете семью.

Гость
#40
Ksenia

Не могу больше так...зациклилась на этой ситуации. когда я познакомилась со вторым мужем , его дочь и сын были школьникам. Муж состоятельный, свой бизнес. Теперь дети выросли и работают с папой вместе. Особенно раздражает его дочь , она его правая рука. Всегда присутствует ощущение, что они что-то от меня скрыаают, строят свои планы по поводу финансов и т.д. Дети с папой очень близки. Мы вместе 8 лет. У меня есть ребёнок от первого брака. Муж всегда говорит , типа, ты же тоже с ребёнком своим занимаешься. Я бы жила так, но он хочет что бы я встречалась с его бизнес-друзьями, посещала мероприятия. А мне как-то стыдно что ли... бесит его дочь, которая там всем заправляет. Рушится брак! Постоянно ругаемся. Я постоянно его упрекаю этим. Нужен себя переломать или что делать ?

" Нужен себя переломать " да ))))))))))))))))

Гость
#41
Гость

Гость
Себя ломать не надо ни в коем случае. Считаю, что лучше развестись (тем более, раз сама не нищенка). В этой ситуации виноват ваш муж, он ее создал, он единственный человек, стоящей между вами и той девушкой, своей дочерью. Нервотрепка эта не кончится, а почему вы должны быть с боку припеку...
Я тоже считаю что виноват мой муж. Тем более что было все нормально. Она приезжала жить к нам на несколько месяцев, мы холили вместе гулять, она рассказывала о своих парнях и т д. Но муж всегда показывал мне, что она важнее. Однажды мы поехали отдыхать, а она приехала к нам домой на это время. Он даже мне это не сказал. Узнала от соседей, что она живьет там. Я возможно и не против была бы, но нужно было спросит , все таки я там хозяйка, как я считала. Когда я ей написала , почему она не поставила меня в известность, она ответила ,что она тоже каким-то образом с этой семьи. Жильё мы сняли с мужем, когда начали жить вместе. Вот такие истории и привели к тому, что я не могу Ее больше видеть.

вы старше, значит мудрее должны быть этой простите по сравнению с вами девочки .... однажды она выйдет замуж.. и ей будет не до кого и не до вас и не до папы... нельзя было позвонить и спросить - как дела Верочка? ты ч то к нам приехала? а я не знала... как ты обустроилась? ты бы заранее сказала я бы тебе что нибудь вкусное приготовила... а потом как нибудь между делом попросили бы мягко бы ее предупреждать вас ..... хотела с подругами приехать ночевать.... сняли бы им хату рядом... я не знаю вы бы стали бы для нее самой лучшей мачехой на свете... вы на рога и она на рога... прикол в том что она младше вас наверно на много лет.. а вы с ней как с ровесницей бодаетесь...

Гость
#42

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем