Гость
Статьи
Схожу с ума?

Схожу с ума?

От меня уходит муж. Прожили 12 лет в браке. Полгода назад сказал мне что у него есть другая женщина, что меня больше не любит, прошла любовь, что встречается с ней уже около года в тайне. Вопрос как я не заметила может возникнуть. У меня истерика - он остается. Существуем эти полгода вместе, он пьет ежедневно, я проверяю его телефон, замечаю то смс, то звонки от любовницы, которая старше мужа на 6 лет. При этом данная особо набралась наглости звонила мне, писала смс, и сказала такую фразу "сдохни так для всех будет лучше". Рассказываю мужу - он мне не верит, говорит что я актриса, сама все это придумываю огавариваю ее. Всему есть предел, мне надоело вечное пьянство, вонь перегара в квартире, смс и звонки любовницы. Говорю давай расстанемся. Уходит живет у мамы. Вчера был с ней. Сегодня разговариваю с ним - найти возможность начать с начала ради нас всех, меня, сына. Не может же быть так что - все и точка. Гляжу в глаза, а он как завороженный, о ней говорит аж но глаза блестят. А я 4 дня не ем не сплю уже. Сын расплакался, говорит ему не хочу жить с мамой она не ест, не спит, постоянно плачет. Он мне - не прощу себе если с тобой что то случиться. Остается, напивается и спит. 4 дня без него я просуществовала неизвестно как. Каждую секунду думаю о нем. Я осознаю что так нельзя невозможно не любить себя до такой степени что бы так об тебя вытирали ноги. Вот сейчас он спит, пьяный, я понимаю, что я ему не нужна, что чаша разбита окончательно. Но......он здесь! рядом! и мне спокойней. Он как воздух для меня! Я не хочу жить без него...не хочу...ловлю себя на мысли что лучше умереть чем осозновать, что он рядом с кем то. Понимаю одновременно, что какая смерть? Это ничего не исправит,но..меня даже не держит то..что есть сын, ради которого по сути нужно сейчас хотя бы жить...Схожу с ума что ли

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпустите его,так будет лучше для всех,это не жизнь!

Гость
#2

"Я не хочу жить без него...не хочу...ловлю себя на мысли что лучше умереть чем осозновать, что он рядом с кем то."-эгоизм чистой воды и любовь к себе-не к нему!

очень красивая женщина
#3

Она его и спаивает.

Найдите любовницу и выцарапайте глаза.

Гость
#4
очень красивая женщина

Она его и спаивает.

Найдите любовницу и выцарапайте глаза.

И будет автору после этого счастье!Это вообще нормально советовать такое?

очень красивая женщина
#5
Гость

очень красивая женщинаОна его и спаивает.

Найдите любовницу и выцарапайте глаза.И будет автору после этого счастье!Это вообще нормально советовать такое?

А нормально молча страдать и с ума сходить? Пусть действует, маня)

Почему вам не понравился совет?)

Гость
#6
очень красивая женщина

Она его и спаивает.

Найдите любовницу и выцарапайте глаза.

ЖЕНА его спаивает. своим эгоизмом. тва рь тупая

очень красивая женщина
#7

Ну не знаю кто там спаивает, пусть жена понаблюдает и сделает выводы, а не слёзы размазывает.

Гость
#8

Он все равно уйдет.

Гостья
#9

Да именно вы его и доводите до алкоголизма. Он пьет, потому что ему тошно идти домой после работы. Вы не любите ни его, ни сына, иначе бы вы отпустили его. Потому что что за любовь, если вы не даете своему любимому человеку испытывать счастье. А наоборот: гнобите его так, чтобы жил в аду, но лишь бы не был счастлив.

Он уйдет - хотя бы один из вас будет счастлив. А там может и вы найдете кого-то, когда успокоитесь. А если он останется, то сопьется, и вам туго будет, и сыну.

Гость
#10

Автор, пожалейте сына, ваши разборки с мужем -это только ваше дело, ребенок не должен страдать, совести у вас нет, как можно постоянно плакать на виду у сына, переносить все свои проблемы на ребенка. Ненавижу вас, так вам и надо.

#11

всёравно насильно мил не будеш

Гость
#12

Зайдите в церковь,есть икона Иустиньи и Киприана (защита против колдовства и приворотов)-вдруг любовница его приворожила.А вообще отпустите его.Перестрадаете и будет легче,чем так мучиться.Держитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДИМАгог
#13

Бред какой то!!! И вы не можете жить без этого вонючего и пьяного куска дерьма?

ФУУУУУУ!!!! Не унижай те своё человеческое достоинство! Он об вас ноги вытирает,а вы несёте какую то ***.Вот пока он валяется,звоните срочно в это время любовницы и пусть приезжает и удерёт этот кусок дерьма с дороги и тащит к себе.Вы думаете он на долго уйдёт? Как по пьянке подерутся и она у него последнюю заначку пропьёт,так явится.Затаскует по уюту.С такими это всегда бывает.Только не стоит его назад принимать.Это уже не человек,а отбросы.Вам сама судьба шанс даёт избавиться от этого говка и жить в своё удовольствие,а вы ещё упираетесь.

камилла
#14

Автор, я вас понимаю, это очень тяжело... но поймите -ВСЕ проходит. вы это переживете. Верьте, это случайется, и будет происходит со многими женщинами, не думайте, что вы одна такая. и все замуж потом еще 2й раз выходят, все будет хорошо. выгоняйте и все!!! а там просто время.....

королева
#15

Прочтите книгу Курпатова, называется вроде "как пережить развод". Себя увидите там однозначно. И поймёте что с вами происходит. И посмотрите на мужа другими глазами. Сделайте это как можно быстрее- не губите психику ребёнка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: