Гость
Статьи
Моя первая любовь …

Моя первая любовь нашёл меня спустя 17 лет 

В юности дружила с мальчиком любили друг друга целовались секса не разу не было потом расстались по глупости после выходила замуж два раза оба обижали оскарбляли последний особенно а потом меня нашёл этот парень которого я любила случайно в одноклассниках я все ему рассказала он прилетел и забрал меня к себе развелась с извергом а с ним живем душа в душу любит меня безумно вот тебе и первая любовь самая сильная

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтать не вредно но бесполезно

Гость
#2

А как нашёл, так и бросит - не боишься? Меняй себя, а не строй из себя королевну. Построение отношений - процесс обоюдный.

Гость
#3

согласна- надо именно по любви-и неважно как будет , но факт что это счастье-прижаться именно к любимому человеку, спать вместе с любимым и приятным тебе мужчиной -эти моменты ценны!я сама наспех дружила с другим, постоянно чего-то как будто нехватало, потом сошлись с тем в кого изначально была влюблена и очень счастлива!

Гость
#4
Гость

А как нашёл, так и бросит - не боишься? Меняй себя, а не строй из себя королевну. Построение отношений - процесс обоюдный.

ну и если даже-ну расходятся люди жизнь такая-никогда не знаешь что дальше..Но гораздо лучше провести время именно с желанным человеком, нежели связываться абы с кем и ещё терпеть какие-то вещи.

Гость
#5
Гость

мечтать не вредно но бесполезно

ещё как полезно!именно и надо жить-так как мечтается,а не выходить замуж за тем кто "подвернулся" или поcтупать так как хочется кому-то ,а не тебе.

Гость
#6

А секс-то появился? или так слюни гоняете по прежнему?

Гость
#7

Бывает. У меня муж тоже первая любовь моя. Только между было по браку у меня и у него. Нашим детям по 19 лет. Вот только что-то зря наверно. Скорее всего разведемся скоро.

Юлия
#8

Секс просто огонь ))) я сама с бывшем такого не вытворяла

#9
Гость

А секс-то появился? или так слюни гоняете по прежнему?

Секс просто огонь уууухххххх

Гость
#10

твоя моя панимай

Гость
#11

Муж сёстры моего мужа встретился с первой любовью в 53. Ушёл, она вдова была, живут больше 10 лет. Но он вынужденно- настолько, вероятно, жене надоел, что она в открытую завела "друга" за границей, типа по делу, постоянно ездила туда, ночами разговоры рвзговаривала.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем