Гость
Статьи
Встреча с …

Встреча с "первой любовью" спустя 10 лет! Надо не подкочать с внешностью!

Уточнение: это Я его "первая любовь". 10 лет назад в школе он долго бегал за мной, но так и не добился. Потом он уехал в другую страну,женился,завел ребенка,развелся..На протяжении всех этих лет мы общались почти все время,в интернете,по телефону.Он продолжает настаивать на том, что любит меня до сих пор. И я ему судьбой предназначена.У меня к нему тоже возникли определенные чувства. в общем летом он приезжает и мы должны встретится. Он такую ставку ставит на нашу встречу,как будто бы прям в загс меня поведет сразу)) а я со своей стороны стала переживать,что за 10 лет то наверняка изменилась немного,вдруг он разочаруется. Дело еще в том, что он даже фоток моих не видел,какая я сейчас. Я их просто в соц сетях не выкладываю. Он просит - я не даю. И не дам. в общем, есть в запасе 3 месяца. надо как то локсу себе придать (я абсолютно среднестатистическая), а парень приезжает с мегаполиса. И 100% насмотрелся на таких красоток ухоженных.. Как улучшить себя? с чего начать и что предпринять?? Буду рада любым советам)))

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото!

Автор
#2

Извиняюсь,за ошибку в заглавии не подкАчать, конечно же..а то, чувствую, учителя сейчас сбегуться )))

Халва
#3

приезжает С мегаполиса

такой деревенской Маньке никакой тюнинг уже не поможет

Автор
#5

мда..вумен в своем репертуаре..кажется ни одного ответа по теме мне не видать

Гость
#6

Что, автор, на езрыбье и жо*па-соловей?

Давай уж, не подкОчай, неграмотная ты наша.Пусть и тебе достанется кусочек "счастья", может быть, на радостях,руский язык выучишь....

Автор
#7

да пошли вы на *** все, я сюда больше не зайду,можете тему удалить,модераторы

гость
#8
Халва

приезжает С мегаполиса



такой деревенской Маньке никакой тюнинг уже не поможет

в каждом регионе свой разговор. у нас тоже так разговаривают и никто никого не обзывает деревней

Гость
#9

Да дали бы фото, он для себя и решил - "ставить" ему на вас или нет...)))

Гость
#10

На автора напало сборище злобных гадин) Всегда было интересно,что порождает в людях такую агрессию?)

A
#11

В спортзал и желательно с граммотным тренером, он, при условии, что вы не совсем себя запустили, за 3 месяца при 3ех -4ех занятиях в неделю и соотвествующей диете сделает из вас конфетку. Еще советую потратиться на мезотерапию лица - придает сияющий и цветущий вид коже. Купить один хороший, стильный комплект одежды, который можно было бы комбинировать с разнымы аксессуарами и с тем, что у вас уже есть в гардеробе. Ну и к стилисту - на стрижку/покраску перед встречей.

Гостья
#12

Они завидуют!!!)))))

Ани
#13
Гость

На автора напало сборище злобных гадин) Всегда было интересно,что порождает в людях такую агрессию?)

)))))У автора намечается налаживающаяся личная жизнь,а тут пол форума старые девы....Какая у них должна быть реакция по вашему?

Гость
#14

Автор, опишите себя хотя бы. Тогда будет от чего оттолкнуться. На этих злобных теть внимания не обращайте)))

Ани
#15

А вообще автор как мы можем вам что-то по существу посоветовать - вы не выложили фото,вы не описали свою внешность на словах,не обозначили проблемные моменты,вы даже сколько вам лет не написали.

Правильное питание,много воды,свежий воздух,сон 8 часов в сутки,спорт в меру и по душе - стандартные методы,которые можно посоветовать всем,болшего,не зная вас,сказать не могу...

Гость
#16

Ну автор, неужели вы не знаете как можно привести себя в порядок ?? Для этого надо сюда строчить ??

flake-praline
#17

А зачем лоск наводить?

Мегадиву вы из себя не сделаете, даже за три месяца.

Будьте тем, что вы есть, зачем вам казаться? Если будет продолжение, всю жизнь роль не проиграешь...

И, если хотите придать себе лоска, отучайтесь от этого оборота: он не С мегаполиса едет, а ИЗ мегаполиса.

"С деревни, с района, с города" - оборот, который предают анафеме на половине постов Вумана, и правильно делают. Это не речь образованной и воспитанной женщины.

самая
#18

Автор, если он долго жил за границей, то поверьте мне-никаких красоток он не насмотрелся, женщин вообще не видел. вы ему понравитеь любая. Когда-то я приехала в свой город детства, и случилось так, что попневшая была на 20 кг. Встретилась с другом детства. Он вопил как сумашедший:"ДорианГрей.Дориан Грей. Ты вообще не изменилась!" Сперва думала, что он издевается. Поом поняла, что он искреннен. тем более, что и я, видя его плешь, волшебным образом виделе все того же молодого человека, которого помнила 15 лет назад. Так что вообще не волнуйтесь.

Кукла Колдуна
#19

Интересует тот же вопрос, что и автора. Только у меня наоборот: я "сохла" по нему, так что еще больше надо не подкачать.

Но я хорошо знаю свои недостатки - это кг 30 лишнего веса. Ну там дежурное - маникюр, подкрасить волосы, кожа, легкий загар. Главное конечно настрой, чтобы глаза сияли. И желательно не жить все эти три месяца до встречи лишь мыслями о предстоящем.

Кукла Колдуна
#20

А вообще Самая 18 права, когда любил в прошлом человека. запоминаешь его тем, каким он был. и даже спустя много лет особо не замечаешь недостатков.

Автор
#21

Спасибо тем.кто ответил по теме) извиняюсь за то что психанула.

Буду откровенна - он жил в Москве. А я ..тоже в столице,но одной из республик бывшего СНГ ))) вот так.

Гость
#22

Автор ну на диету садитесь

пилинги уже поздно, хотя легкие можно поделать только от солнца защищайтесь)

сделайте биоревитализацию

но это конечно если деньги есть потому что недешевое удовольствие))

Автор
#23

Что касается фигуры - она даже лучше чем была тогда. Лишнего веса нет. Я просто хотела прибавить какого-то лоску себе, как написала выше. Я представляю,какого уровня девушки в Москве. Я бы не заморачивалась на эту тему, но меня насторожили его некоторые комментарии в разговоре,из которых я поняла,что парень то познал многое,и даже разбирается в брендах нижнего белья для женщин...у него жена была светская девушка..в общем озадачилась я, и вот, решила посоветоваться))))

Гость
#24

Ой, автор, у меня было такое.. была сильная взаимная любовь с 1993 года, с 14 - 15 лет, планировали пожениться, но жизнь развела по разным странам - городам. Он женился, я вышла замуж, дети работа, бытовуха. Как появились одноклассники, мы вновь нашли друг друга и в прошлом году встретились.

Лучше бы мы этого не делали! Он облысел, обрюзг - это вообще стал другой человек внешне, да и эмоционально стал тяжел! А он ко мне "Всей типа душой". Ой фуууу,... он что - то рассказывал, как наш общий друг в автоаварии погиб, ещё много чего, а я в это время думала, как найти предлог потактичнее, чтобы вечер не перешел в "томный"))) Фу.. еле свалила. Рекомендую оставить в памяти первую любовь прекрасной на тот момент. Не нужно встречаться, в 90% разочаруетесь вы, или разочаруются в вас.

Гость
#25

Ну, если по теме - не заморачивайтесь. Просто посетите перед встречей хороший салон с полным тюнингом. Солярий, уладка, масочки поделайте. Беретё целый день и вперед.

Гость
#26
Автор

что парень то познал многое,и даже разбирается в брендах нижнего белья для женщин...у него жена была светская девушка..в общем озадачилась я, и вот, решила посоветоваться))))

ой, да не смешите) врет все ваш мч, на кой в московской светской девушке нужен был ваш кокел?)))))

Автор
#27
Гость

ой, да не смешите) врет все ваш мч, на кой в московской светской девушке нужен был ваш кокел?)))))

Честно говоря,я сама не уверена на 100% что он прям таким солидным стал. Но все же! лучше уж быть подготовленный по полной программе,чем опростоволоситься,и как то упасть в его глазах. Я то сама к нему сильных чувств не питаю..Мне просто не хочется чтобы он разочаровался.не дай бог..ну мало ли...

Автор
#28
A

В спортзал и желательно с граммотным тренером, он, при условии, что вы не совсем себя запустили, за 3 месяца при 3ех -4ех занятиях в неделю и соотвествующей диете сделает из вас конфетку. Еще советую потратиться на мезотерапию лица - придает сияющий и цветущий вид коже. Купить один хороший, стильный комплект одежды, который можно было бы комбинировать с разнымы аксессуарами и с тем, что у вас уже есть в гардеробе. Ну и к стилисту - на стрижку/покраску перед встречей.

А можно поподробнее про мезотерапию? Мне 26 лет. Моя косметолог (массаж делаю у нее) тоже сказала что мне она придется на пользу, так как тургор кожи не ахти...Вы делали? что конкретно изменилось?

Гость
#29
Автор

Извиняюсь,за ошибку в заглавии не подкАчать, конечно же..а то, чувствую, учителя сейчас сбегуться )))

сбегуТСЯ

A
#30
Автор

А можно поподробнее про мезотерапию? Мне 26 лет. Моя косметолог (массаж делаю у нее) тоже сказала что мне она придется на пользу, так как тургор кожи не ахти...Вы делали? что конкретно изменилось?

Мезотерапия это по сути витаминный коктейль, он очень хорошо освежает кожу, но как понимаете эффект временный, либо надо постоянно делать, но на пару месяцев хватит (надо сделать не меньше 3ех процедур с перерывок 1-3 недели) Но вид действительно становится сияющий. Только имейте ввиду, делать перед самым свиданием/важым событием не рекомендуется, могут остаться синяки от уколов

Гость
#31

Автор ну если с фигурой все ок то вперед!)

сделайте ламинирование на волосы еще что бы блестели)

Автор
#32
A

Мезотерапия это по сути витаминный коктейль, он очень хорошо освежает кожу, но как понимаете эффект временный, либо надо постоянно делать, но на пару месяцев хватит (надо сделать не меньше 3ех процедур с перерывок 1-3 недели) Но вид действительно становится сияющий. Только имейте ввиду, делать перед самым свиданием/важым событием не рекомендуется, могут остаться синяки от уколов

Здорово. а в 26 лет не рано этим заниматься?

Автор
#33
Гость

Автор ну если с фигурой все ок то вперед!)

сделайте ламинирование на волосы еще что бы блестели)

и за этот совет спасибо! Сделаю. Скажите только, долго ли держиться эффект?

Аривидерчи
#34
гость

в каждом регионе свой разговор. у нас тоже так разговаривают и никто никого не обзывает деревней

Ну знаете ли... было бы удивительно, если бы одна деревня обзывала другую деревню (своих же, таких же, как и они) деревней.

Katrin
#35

Автор, если фигурка хорошая.то вам просто нужны красивые волосы, ухоженные ноготочки. Чтоб вы вся были оч.ухоженная и чтоб глазки светились! походите по салонам, по магазинам, приоденьтесь и все!!!

Гость
#36
Автор

Извиняюсь,за ошибку в заглавии не подкАчать, конечно же..а то, чувствую, учителя сейчас сбегуться )))

Эх, автор, у вас , помимо "подкАчать", куча ошибок чуть ли не через слово. Так что, не парьтесь. :)

Автор
#37

да ладно приувеличивать! я пишу вполне прилично.

Гость
#38
Автор

да ладно приувеличивать! я пишу вполне прилично.

Не заставляйте меня заняться исправлением ваших ошибок. :)

Кстати, прЕувеличивать . :)

Гость
#39

"и за этот совет спасибо! Сделаю. Скажите только, долго ли держиться эффект?"

Не "держитЬся", а не "держиТся". Как проверить, нужен ли Ь или нет? Поставьте вопрос : что делает эффект? Вы видите, что в "делаеТ" мягкого знака нет. Значит, в сказуемом тоже не должно быть мягкого знака.

Другой пример. " Мне надо ложитЬся спать." Вопрос : что мне надо делаТЬ? В слове "делать" есть Ь, значит и в глаголе ложитЬся он должен быть.

Гость
#40

Автор, будьте собой, зачем играть чужую роль. Если он вас любил все эти годы и любил по-настоящему, то примет вас любой - и толстой, и с 3 детьми, и всякой. А разочаруется - значит, точно не ваш человек. А в целом людям свойственно идеализировать первую любовь и даже глядя на то, как она изменилась, видеть ее сквозь призму прошлого, видеть ее прежней (тк такая любовь во многом = любовь самого прошлого, ностальгия по былой юности, по искренним чувствам той поры). Поэтому нам первая любовь частенько кажется прекраснее последующих. Не переживайте, вы в любом случае останетесь его первой любовью. Просто будьте уверены в себе - это самое главное. Как себя подадите (даже не с точки зрения внешности) - так он и будет вас воспринимать.

Автор
#41
Гость

Автор, будьте собой, зачем играть чужую роль. Если он вас любил все эти годы и любил по-настоящему, то примет вас любой - и толстой, и с 3 детьми, и всякой. А разочаруется - значит, точно не ваш человек. А в целом людям свойственно идеализировать первую любовь и даже глядя на то, как она изменилась, видеть ее сквозь призму прошлого, видеть ее прежней (тк такая любовь во многом = любовь самого прошлого, ностальгия по былой юности, по искренним чувствам той поры). Поэтому нам первая любовь частенько кажется прекраснее последующих. Не переживайте, вы в любом случае останетесь его первой любовью. Просто будьте уверены в себе - это самое главное. Как себя подадите (даже не с точки зрения внешности) - так он и будет вас воспринимать.

спасибо,хорошие слова

Гость
#42
Автор

Гость

Автор, будьте собой, зачем играть чужую роль. Если он вас любил все эти годы и любил по-настоящему, то примет вас любой - и толстой, и с 3 детьми, и всякой. А разочаруется - значит, точно не ваш человек. А в целом людям свойственно идеализировать первую любовь и даже глядя на то, как она изменилась, видеть ее сквозь призму прошлого, видеть ее прежней (тк такая любовь во многом = любовь самого прошлого, ностальгия по былой юности, по искренним чувствам той поры). Поэтому нам первая любовь частенько кажется прекраснее последующих. Не переживайте, вы в любом случае останетесь его первой любовью. Просто будьте уверены в себе - это самое главное. Как себя подадите (даже не с точки зрения внешности) - так он и будет вас воспринимать.

спасибо,хорошие слова

не за что) и еще - лучше быть не наманикюренной и напомаженной, а просто той самой, какой вы когда-то и были. Той, какой он вас любил и какой помнит. Я не про внешность, а характер, манеру поведения и пр.

Гостья
#43

ууу...ну, 26-то лет - это ещё нормально !) Я в 26 лет ещё была как огурчик . Как и в 20 . Утром встаю-личико детское)).Многие в 26 лет выглядят ещё очень даже . Так что,бояться нечего.

Гостья
#44

А вот сейчас,в 34,я бы не рискнула встретиться с мужчиной,который в свои 20 лет бегал за мной,17-летней))).

Гость
#45

ооой не знаааююю.. что то подсказывает мне (так чаще всего бывает )что еден он сюда на секс экскурсию грубо говоря... очень многие "из наших" пожив за гарницей, думают что теперь они для здешнего контингента чуть ли не боги (особенно это для молодых мужчин свойственно), т.е .ог думает что тогда вы его отверги, а теперь после заграничной палировки он для вас бог... он вас попльзует, пр осебя подумает "нда ниче, такого, надо было ее раньше завалить" и как говорится уйдет чувством удовлетворения. . На вашем месте я бы если и вышла с ним на контакт то только в ракурсе "просто общение давних знакомых2. Так вы убъете двух зайцев- вы не рискуете быть исмпользованной , и вы 90% заработает себе лишнии очки в его глазах.. и вот тогда и выявится его истенное лицо.

Автор
#46
Гость

АвторГость

Автор, будьте собой, зачем играть чужую роль. Если он вас любил все эти годы и любил по-настоящему, то примет вас любой - и толстой, и с 3 детьми, и всякой. А разочаруется - значит, точно не ваш человек. А в целом людям свойственно идеализировать первую любовь и даже глядя на то, как она изменилась, видеть ее сквозь призму прошлого, видеть ее прежней (тк такая любовь во многом = любовь самого прошлого, ностальгия по былой юности, по искренним чувствам той поры). Поэтому нам первая любовь частенько кажется прекраснее последующих. Не переживайте, вы в любом случае останетесь его первой любовью. Просто будьте уверены в себе - это самое главное. Как себя подадите (даже не с точки зрения внешности) - так он и будет вас воспринимать.

спасибо,хорошие слова

не за что) и еще - лучше быть не наманикюренной и напомаженной, а просто той самой, какой вы когда-то и были. Той, какой он вас любил и какой помнит. Я не про внешность, а характер, манеру поведения и пр.

Блин...В том то все и дело, что в те времена,когда он за мной "бегал", я была не . как бы это выразиться правильно..чуть ли не ЭМО. такой стиль был..Это был 2001-2002 год. Я выкрасила волосы в черный цвет, делала какие то безумные хвосты на голове,с проборами зигзагом. Очень ярко накрашенные глаза черным карандашем. носила джинсовые комбинезоны,и он до сих пор мне припоминает этот наряд и говорит,как он его обожал....А сейчас я такая приличная девушка,придерживаюсь классического стиля в одежде. Волосы родного цвета темно русого,крашусь побледнее. Короче,мне кажется,что он точно разочаруется...Ну,естественно,возвращаться к тому стилю я не собираюсь)))))

Гостья
#47
Гость

... очень многие "из наших" пожив за гарницей, думают что теперь они для здешнего контингента чуть ли не боги

Этот ещё хуже )) .Он - из Москвы.А москвичи испорченные уродцы)).

Гостья
#48

46,Автор,может Вам по-тихоньку приучать его к Вам через фотки ?).Показывайте себя постепенно.Пусть он уж лучше виртуально сразу разочаруется,чем при личной встрече.

Автор
#49
Гость

ооой не знаааююю.. что то подсказывает мне (так чаще всего бывает )что еден он сюда на секс экскурсию грубо говоря... очень многие "из наших" пожив за гарницей, думают что теперь они для здешнего контингента чуть ли не боги (особенно это для молодых мужчин свойственно), т.е .ог думает что тогда вы его отверги, а теперь после заграничной палировки он для вас бог... он вас попльзует, пр осебя подумает "нда ниче, такого, надо было ее раньше завалить" и как говорится уйдет чувством удовлетворения. . На вашем месте я бы если и вышла с ним на контакт то только в ракурсе "просто общение давних знакомых2. Так вы убъете двух зайцев- вы не рискуете быть исмпользованной , и вы 90% заработает себе лишнии очки в его глазах.. и вот тогда и выявится его истенное лицо.

В чем то правы, он надеется именно на близость со мной, такой долгожданной и не полученной в свое время. Он уже недвусмысленно намекает. А я все же держу дистанцию,что-то вроде флирта,но ни о каких чувствах с моей стороны я не говорю. и в принципе особых надежд ему не подаю. У меня и вправду нет к нему чувств. Мне просто как то льстит , то что он вот уже столько лет все еще про любовь говорит,даже будучи женатым,не переставал это делать..У меня какой-то интерес,ну симпатия имеется тоже.Но не больше.

Автор
#50
Гостья

Этот ещё хуже )) .Он - из Москвы.А москвичи испорченные уродцы)).

Вот-вот)) И я это уже не раз заметила в нашем с ним разговоре. Как он свысока стал отзываться о городе,где я живу (где он сам не так давно жил),мол,ой у вас там деревня, а я тут прям такой весь из себя москвич..((((( И про девушек рассказывал,какие они там..И такие вопросы были,типа "а у тебя что до сих пор машины нету?(с иронией) Ну в общем,вот это все меня и подталкиевает как то себя "оттюнинговать" грубо говоря. Пусть у нас с ним ничего и не получится в дальнейшем. но чтобы у него хотя бы впечатление осталось обо мне приличное. Ведь сто процентов сравнивать будет с теми,с кем в москве доводилось ему общаться.