Гость
Статьи
Первая любовь спустя …

Первая любовь спустя 10 лет

Всем привет!
10 лет назад случилась со мной первая любовь! Была она безумная,самая светлая и наверное самая сильная! Тогда мне было 16. Конечно ничем серьезным не закончилось и был очень тяжёлый разрыв для обоих. После этого год наверное просто ненавидели друг друга, не могли даже в одном помещении находиться,в буквальном смысле летали искры. Потом как-то стало все утихать. Несколько раз я на протяжении лет 3 пыталась наладить контакт,очень его любила. Но он отвергал. Не могли друг друга простить никак. После чего мы не общались вообще все эти 9 лет,5 из них я его даже не видела. Летом пришлось по делу заобщаться,но контакт так и не удалось установить. Все оборвалось. Спустя полгода я гуляла и решила его добавить снова в друзья,не добавил и спустя день ночью написал почему когда я гуляю то добавляюсь к нему,посмеялись и ладно. На след.день я всё-таки решила его снова добавить. На этот раз добавил. Стали общаться,смеяться,вспоминать какие-то моменты из прошлого) после чего я узнала от него же,что у него есть некоторые проблемы со здоровьем,посоветовала ему врача. Сходил,после мне все подробно рассказал,как когда появилась проблема,что дальше делать,как лечить. Сам идёт на контакт. Делится. А я не понимаю с чего так? Я была врагом номер один! Но даже если он сейчас так не считает,то все равно,он очень гордый,принципиальный и никогда бы раньше ни за что в жизни не заобщался со мной. Что думаете?!
Любые комментарии. Может,у кого-то было что-то похожее в жизни.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, вам и вправду 26 лет?
Или все же шеШнадцать?
Впрочем, многие и в 16 гооораздо умнее)

Ве
#2

Вы не пишете из-за чего поругались. Это важно. Судя по тексту, я думаю у вас был секс с другим парнем. Тогда его поведение закономерно.
Я в смысле - у меня так было. На контакт я до сих пор не иду.

Гость
#3
Света

Тетка, вам и вправду 26 лет?
Или все же шеШнадцать?
Впрочем, многие и в 16 гооораздо умнее)

И правда 26🤷🏻‍♀️ Воздух в голове был в 16 лет

Гость
#4
Ве

Вы не пишете из-за чего поругались. Это важно. Судя по тексту, я думаю у вас был секс с другим парнем. Тогда его поведение закономерно.
Я в смысле - у меня так было. На контакт я до сих пор не иду.

Разошлись мы тогда из-за того,что я постоянно его ревновала и устраивала сцены, он терпел сколько мог,а я унижала его перед друзьями этими сценами,уже у самой мочи не было терпеть. Разошлись по его предложению,конечно. Нет,секса ни с кем другим не было, после него ещё долго не было вообще никаких отношений. И он это знал.

Гость
#5

Отстань от него, что лезешь?

Ве
#6
Гость

Разошлись мы тогда из-за того,что я постоянно его ревновала и устраивала сцены, он терпел сколько мог,а я унижала его перед друзьями этими сценами,уже у самой мочи не было терпеть. Разошлись по его предложению,конечно. Нет,секса ни с кем другим не было, после него ещё долго не было вообще никаких отношений. И он это знал.

Ну почти тоже самое. Только вы унизили его мужское достоинство не сексом с другим мужчиной, а другим способом. Результат от этого не меняется.
Вопрос в другом. Зачем вам это было надо? Зачем вы подрубали крылья своему мужчине? Ведь унижая мужчины вы его уничтожаете почти физически, делаете из него беспомощного подкаблучника. Обычно такие быстро спиваются. Естественно, что у него сработала психическая самозащита.
Возможно у вас был отец неудачник и подкаблучник и вы лепили из своего МЧ тоже самое - неосознанно.

Наталья
#7
Ве

Ну почти тоже самое. Только вы унизили его мужское достоинство не сексом с другим мужчиной, а другим способом. Результат от этого не меняется.
Вопрос в другом. Зачем вам это было надо? Зачем вы подрубали крылья своему мужчине? Ведь унижая мужчины вы его уничтожаете почти физически, делаете из него беспомощного подкаблучника. Обычно такие быстро спиваются. Естественно, что у него сработала психическая самозащита.
Возможно у вас был отец неудачник и подкаблучник и вы лепили из своего МЧ тоже самое - неосознанно.

Попробуйте позвонить.. Но , не знаю. У меня такая же история. Я уже давно успокоилась, но он нет. Написал мне слова философа Омара Хайяма : Простить не сложно. Заново поверить невозможно. Вот и делайте вывовы... У меня ничего не получается. Вот уже пол-года оббиваю пороги и все бестолку...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: