Гость
Статьи
Люблю! Как жить …

Люблю! Как жить дальше? Как успокоится?

Познакомилась с парнем на СЗ. Встречались полгода, ездили отдыхать вместе, за две недели до нового года начали ругаться сильно, оказалось он параллельно то встречается то живет с женщиной старше его на 10 лет... 2 января позвонил, сказал что все, там все кончено, я простила... он приехал ко мне... 6 января уехал утром на работу и пропал... неделю говорил занят, работы много, болею... неделю молчал... подождала ещё неделю и поехала к нему.., за порог не пустил, злой, агрессивный, обещал избить если не уйду, в конце сказал что снова с ней живет и понял что любит ее... уже месяц не могу прейти в себя, руки не поднимаются, болею все время, мечтаю уволится с работы, все стало невыносимо.,. Плачу, кричу когда никто не слышит. Слежу В контакте. Поняла что они не живут, но общаются... Помогите советом, понимаю что все это не нормально... как жить дальше? Как успокоится? Мечтаю что б вернулся,...

Ир
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобрала г о в н о на СЗ, теперь страдает. Дамы! Ну не надо ходить по всяким помойкам и подбирать там отбросы.

Гость
#2

Его Серёжа зовут?

Алиса
#3

Я вас понимаю. Главное полностью исключить всю связь. Удалите в контакте. Удалите все его телефоны. Представьте что умер. Ходите на свидания. Время лечит . Слушайте медитации.

Гость
#4
Гость

Его Серёжа зовут?

А у вас Серёжа?

Падла
#5

У меня было такое)

Через год прошло. И у вас пройдёт)
Займитесь спортом, уйдите с головой в работу.

Гость
#6
Гость

А у вас Серёжа?

А у нас в квартире газ!!! А у Вас национальная традиция - отвечать вопросом на вопрос?

Наласкужмот
#7

Да не дури, девка, отпустит...И не смей следить. Умер он, все, нету. Еще полнаселения чл.е.ноносцев ходит по планете, на твою звезду 200% найдется получше этого.

Гость
#8
Гость

А у нас в квартире газ!!! А у Вас национальная традиция - отвечать вопросом на вопрос?

Нет))) просто интересно стало... Ваш Серёжа на СЗ с девчонками знакомится и голову им морочит? А потом обратно прибегает?

Кукла Маша
#9

В чем его такая огромная ценность? если он так с вами обращался, изменял, обещал избить... ужас! подумайте о себе и любите себя и поймите что с ним вы никогда не будете счастливы, а вы заслуживаете счастья и того чтобы быть любимой

#10

Блокируйте его нах везде, чтобы он не мог вас найти никак. А то как только вы справитесь и немного успокоитесь, он объявится ( мужики всегда возвращаются ) и если дадите слабину, опять вас кинет. Короче нафиг его, перетерпите и ищите другого .

Гость
#11
Гость

Нет))) просто интересно стало... Ваш Серёжа на СЗ с девчонками знакомится и голову им морочит? А потом обратно прибегает?

А Вы та самая озабоченная, которая повсюду преследует мужиков, которые от неё никак не могут отбиться?

Гость
#12
Гость

А Вы та самая озабоченная, которая повсюду преследует мужиков, которые от неё никак не могут отбиться?

Каких мужиков я преследую? Вы спросили про имя , я подумала что неужели такое возможно встретится двум женщинам одного мужчины на форуме... отсюда и вопрос!

Лапусик
#13
CGraphics

Блокируйте его нах везде, чтобы он не мог вас найти никак. А то как только вы справитесь и немного успокоитесь, он объявится ( мужики всегда возвращаются ) и если дадите слабину, опять вас кинет. Короче нафиг его, перетерпите и ищите другого .

Правильно брошенный мужик возвращается как бумеранг.

Гость
#14

Фууу, он собирался Вас избить!!!! Радуйтесь, что *** свалил из вашей жизни

Гость
#15

Возвращать его? но зачем? Человек от вас отказался,вас не ценит и отдает предпочтение другой даме. Рассталась с парнем, познакомились на сз тоже. Человек меня бросил, ссылаясь на отсутствие эмоций. Спустя пару месяцев начал смсками заваливать,мол ошибся. Я в блок немедленно.Такой типаж живет перебежками. Он еще напомнит вам о себе. Автор, только не вздумайте принимать его обратно.

Алена
#16

была один в один ситуация только без третьего лица, без бабы. просто пропадал и делал вид что занят, а когда пришла то на порог не пустил. я стучала много раз и его мтаь вышла сказала что милицию вызовет на меня.)))
тоже плакала убивалась а он везде заблокировал
даже к гадалке ходила.
итог - я счастливо замужем, он один на сз дальше сидит)))

Гость
#17

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#18
Лапусик

Правильно брошенный мужик возвращается как бумеранг.

Тут только вопрос ,кто кого бросил. А те мужчины , которые бросают , редко возвращаются

Оля
#19

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем