Гость
Статьи
Встретил первую …

Встретил первую детскую любовь спустя 10 лет.

Встретил первую детскую любовь спустя 10 лет. Когда был маленьким, как и все, ходил в детсад. Там общались с одной девочкой, помню, что она нравилась мне, это была моя первая детская любовь. Мы с ней и гуляли даже, вне садика. Я так думаю, что я ей тоже нравился. Сейчас получилось так, что я перешёл в другую школу, и в моём классе оказалась эта девочка. Я долго стеснялся к ней подойти, как я понял, она тоже. Спустя несколько дней я всё-таки к ней подошёл, бросили друг другу пару слов (в прямом смысле), да и те касаемо контрольной работы, которой была. Ещё несколько дней спустя она сама подошла ко мне и спросила почему я перешёл, мы немножко поговорили, но не упоминали в разговоре о детском саде. Я хочу к ней подойти, пообщаться, но очень стесняюсь.. пока просто наблюдаю за ней. что посоветуете делать? Как начать разговор?

Михаил
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пообщайтесь пока вы далеко от периода климакса, предклимакса
когда все меняются и внешне,и внутренне

Гость
#2

конечно, общайтесь, вы же знакомы, спрашивайте как дела, шутите, общайтесь. Ей будет в любом случае приятно ваше внимание. Ну и по реакции человека можно понять, она хочет общаться но стесняется, или не хочет совсем. Так что вперед, но сильно не навязывайтесь, потихоньку.

#3
Гость

конечно, общайтесь, вы же знакомы, спрашивайте как дела, шутите, общайтесь. Ей будет в любом случае приятно ваше внимание. Ну и по реакции человека можно понять, она хочет общаться но стесняется, или не хочет совсем. Так что вперед, но сильно не навязывайтесь, потихоньку.

Это всё ясно, но как начать разговор? С чего начать общаться и шутить? Вопрос «как дела» плохая идея

Гость
#4
Michail

Это всё ясно, но как начать разговор? С чего начать общаться и шутить? Вопрос «как дела» плохая идея

ну сделайте комплимент. Увидите ее, скажите: отлично выглядешь! главное весело с задором и улыбкой (а не с грустными влюбленными глазами :D))), тогда не будет неловкости, и пройти дальше, не ожидая ответа, тогда вы не ставите ее в неловкое положение. В общем в таком духе. А как шутить - по ситуации. Ну если вы не шутник, просто улыбайтесь, говорите привет. Можете записочку написать, в школе так делали, предложить куда то пойти, если отвечает улыбкой и взаимностью. Обычно смотрят на реакцию девушки, если она положительная, то можно попробовать дейтсвовать, предложить погулять вместе. Если стесняетесь, запиской или может сейчас уже смс...не знаю как принято. Спросите друзей. Они наверное уже тоже девочкам глазки строят :))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: