Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать детскую любовь?

Дорогие девочки,нужен ваш совет!) Или хотя бы реакция на мою историю,подруг нет,поделиться не с кем 😂 Мне 19 лет (20 будет осенью). В детстве жила в маленьком городе (по 4 класс). Потом переехала в большой город и приезжала к бабушке на каникулы. В нашем подъезде жил мальчик,который был мне ну очень симпатичен) И я ему тоже. Знаете,такая детская любоффь,по типу сумки донести,на речку сходить,по дому бабушке (и мне) помочь,мороженое купить и всё в таком духе). Но вот,я уехала и связь с этим мальчиком у нас прекратилась (телефонов на тот момент у нас не было в силу возраста,да и мессенджеры нам никто бы не разрешил). В 8 классе я приезжала на каникулы,ждала его..и он тоже приехал на пару дней к своей бабушке,мы погуляли,пообщались,но пришло время вновь разъезжаться и контактами мы не обменялись (да,дураки мы,я знаю:)). Было это около 6 лет назад. С тех пор мы не виделись ни разу. Но иногда я смотрю на парней и вижу его..знаете,мысли такие «какой красивый,на «…» похож!». Сейчас моя жизнь складывается так,что из большого города мне надо вновь возвращаться на свою родину по учебе. И конечно же в первую очередь я вспомнила о Нём. Нашла его соцсети-узнала где учился и так далее. Также,что сейчас у него нет девушки-сидит на сайте знакомств. И меня как накрыли прошлые чувства,настольгия и все в таком роде. Решила тоже зарегистрироваться на том же сайте знакомств,что и он,хоть и не особо их одобряю..Нашла его анкету,а он оказывается в армии! Ничего плохого не имею,сама считаю,что армия для мужчины важна! Но вот в чем дело…Как вы думаете,стоит ли лайкать его анкету и хоть как-то проявляться? Писать ему,начинать общение? Ведь парень в армии,меня это немного смущает. Знаете,разные есть истории,что романы заводят в других городах,да и вообще армия меняет парней + это общение только по интернету. Не подумайте неправильно,я не против армии,просто сталкиваюсь с таким впервые 🙏 Да и столько лет прошло…хотя вспомнить подростковый период-даже спустя 4 года (4-8 класс) я ему все еще была симпатична. Как бы с одной стороны-интересная история любви получается,сама судьба. А с другой..очень много всяких нюансов. Время много утекло,армия..Вообщем,хочу у вас совета попросить,может была у вас похожая история?) Стоит ли все это начинать или забыть прошлое? Спасибо всем заранее за ответ,всем добра!)🥰

Ксения
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Думаю, что попробовать стоит, но очень аккуратно. Случайный выход на сайте знакомств вполне подойдет. Начните с вашего общего прошлого, а там и узнаешь, в какую сторону он изменился и подходит ли тебе. Если нет, то завершите общение так же мягко, как начали. Только лайки - как-то по-детски и смазливо. Напиши прямо: о, Владимир, какая неожиданно приятная встреча! Если все будет нормально и говорить ничего не надо, раз Вы обоюдно на сайте знакомств. Все же без разведки слишком не воодушевляйся, чтобы не разочароваться глубоко.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 360 тем
Новые темы за сутки: 120 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема