Дорогие девочки,нужен ваш совет!) Или хотя бы реакция на мою историю,подруг нет,поделиться не с кем 😂 Мне 19 лет (20 будет осенью). В детстве жила в маленьком городе (по 4 класс). Потом переехала в большой город и приезжала к бабушке на каникулы. В нашем подъезде жил мальчик,который был мне ну очень симпатичен) И я ему тоже. Знаете,такая детская любоффь,по типу сумки донести,на речку сходить,по дому бабушке (и мне) помочь,мороженое купить и всё в таком духе). Но вот,я уехала и связь с этим мальчиком у нас прекратилась (телефонов на тот момент у нас не было в силу возраста,да и мессенджеры нам никто бы не разрешил). В 8 классе я приезжала на каникулы,ждала его..и он тоже приехал на пару дней к своей бабушке,мы погуляли,пообщались,но пришло время вновь разъезжаться и контактами мы не обменялись (да,дураки мы,я знаю:)). Было это около 6 лет назад. С тех пор мы не виделись ни разу. Но иногда я смотрю на парней и вижу его..знаете,мысли такие «какой красивый,на «…» похож!». Сейчас моя жизнь складывается так,что из большого города мне надо вновь возвращаться на свою родину по учебе. И конечно же в первую очередь я вспомнила о Нём. Нашла его соцсети-узнала где учился и так далее. Также,что сейчас у него нет девушки-сидит на сайте знакомств. И меня как накрыли прошлые чувства,настольгия и все в таком роде. Решила тоже зарегистрироваться на том же сайте знакомств,что и он,хоть и не особо их одобряю..Нашла его анкету,а он оказывается в армии! Ничего плохого не имею,сама считаю,что армия для мужчины важна! Но вот в чем дело…Как вы думаете,стоит ли лайкать его анкету и хоть как-то проявляться? Писать ему,начинать общение? Ведь парень в армии,меня это немного смущает. Знаете,разные есть истории,что романы заводят в других городах,да и вообще армия меняет парней + это общение только по интернету. Не подумайте неправильно,я не против армии,просто сталкиваюсь с таким впервые 🙏 Да и столько лет прошло…хотя вспомнить подростковый период-даже спустя 4 года (4-8 класс) я ему все еще была симпатична. Как бы с одной стороны-интересная история любви получается,сама судьба. А с другой..очень много всяких нюансов. Время много утекло,армия..Вообщем,хочу у вас совета попросить,может была у вас похожая история?) Стоит ли все это начинать или забыть прошлое? Спасибо всем заранее за ответ,всем добра!)🥰
Думаю, что попробовать стоит, но очень аккуратно. Случайный выход на сайте знакомств вполне подойдет. Начните с вашего общего прошлого, а там и узнаешь, в какую сторону он изменился и подходит ли тебе. Если нет, то завершите общение так же мягко, как начали. Только лайки - как-то по-детски и смазливо. Напиши прямо: о, Владимир, какая неожиданно приятная встреча! Если все будет нормально и говорить ничего не надо, раз Вы обоюдно на сайте знакомств. Все же без разведки слишком не воодушевляйся, чтобы не разочароваться глубоко.
Дорогие девочки,нужен ваш совет!) Или хотя бы реакция на мою историю,подруг нет,поделиться не с кем 😂 Мне 19 лет (20 будет осенью). В детстве жила в маленьком городе (по 4 класс). Потом переехала в большой город и приезжала к бабушке на каникулы. В нашем подъезде жил мальчик,который был мне ну очень симпатичен) И я ему тоже. Знаете,такая детская любоффь,по типу сумки донести,на речку сходить,по дому бабушке (и мне) помочь,мороженое купить и всё в таком духе). Но вот,я уехала и связь с этим мальчиком у нас прекратилась (телефонов на тот момент у нас не было в силу возраста,да и мессенджеры нам никто бы не разрешил). В 8 классе я приезжала на каникулы,ждала его..и он тоже приехал на пару дней к своей бабушке,мы погуляли,пообщались,но пришло время вновь разъезжаться и контактами мы не обменялись (да,дураки мы,я знаю:)). Было это около 6 лет назад. С тех пор мы не виделись ни разу. Но иногда я смотрю на парней и вижу его..знаете,мысли такие «какой красивый,на «…» похож!». Сейчас моя жизнь складывается так,что из большого города мне надо вновь возвращаться на свою родину по учебе. И конечно же в первую очередь я вспомнила о Нём. Нашла его соцсети-узнала где учился и так далее. Также,что сейчас у него нет девушки-сидит на сайте знакомств. И меня как накрыли прошлые чувства,настольгия и все в таком роде. Решила тоже зарегистрироваться на том же сайте знакомств,что и он,хоть и не особо их одобряю..Нашла его анкету,а он оказывается в армии! Ничего плохого не имею,сама считаю,что армия для мужчины важна! Но вот в чем дело…Как вы думаете,стоит ли лайкать его анкету и хоть как-то проявляться? Писать ему,начинать общение? Ведь парень в армии,меня это немного смущает. Знаете,разные есть истории,что романы заводят в других городах,да и вообще армия меняет парней + это общение только по интернету. Не подумайте неправильно,я не против армии,просто сталкиваюсь с таким впервые 🙏 Да и столько лет прошло…хотя вспомнить подростковый период-даже спустя 4 года (4-8 класс) я ему все еще была симпатична. Как бы с одной стороны-интересная история любви получается,сама судьба. А с другой..очень много всяких нюансов. Время много утекло,армия..Вообщем,хочу у вас совета попросить,может была у вас похожая история?) Стоит ли все это начинать или забыть прошлое? Спасибо всем заранее за ответ,всем добра!)🥰