Гость
Статьи
Я содержанка. Особо …

Я содержанка. Особо этого не стесняюсь

Я содержанка. Особо этого не стесняюсь, любовник на 15 лет старше. Откладываю на свой счёт некоторую сумму в год, это часть нашей договорённости. Жильём обеспечена, он мне снимает квартиру, учусь, катаюсь на его машине. Вот честно, никогда не уйду от мужчины, который меня обеспечивает, к мужчине, который этого делать не планирует. По одной простой причине: я себе не враг. Я не хочу жить хуже. То же самое с работой. Придёт время, устроюсь. Но зачем торопить события? Карьера... А многие её реально построили? Вот моя мама всю жизнь работает учительницей. Директором школы так и не стала. Папа тоже сидит на одной должности 15 лет, трясётся, чтобы и с неё не уволили. Хочется спросить: а эта карьера, она сейчас с вами в одной комнате, вы её видите? А мужчина мой получил несколько бизнесов в наследство, никакой карьеры не строил…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Всё хорошо. Один вопрос:
как там под мужиком, быть домашним животным, бесправной скотиной, мясом для секса и обслугой,
и понимать (или нет), что когда он наиграется - в лучшем случае выкинет зимой в овраг, а в худшем заставит всё отрабатывать.
И куда ты денешься?
Ты не содержанка. Содержание, как и приживание - это всё виды проституции. А у проституции один конец. Всегда.
Рекс 🦖
#2
Проститня позорная, ни один уважающий себя мужчина, да и женщины за один стол с тобой не сядут. Ты теперь типа из касты неприкасаемых
Влад
#3
Придёт время устраиваться и тебя никуда брать не будут. На собеседовании спросят: где работали и сколько времени? Им не понравится ответ: была содержанкой. То есть никаких навыков у тебя нет, кроме как ноги раздвигать своем обеспечуну.

Обеспечуну ты надоешь и он тебя заменит другой, более молодой, и останешься ни с чем.
Гость
#4
Ну это пока вы не захотели свою семью и детей. Будучи содержанкой, сложно выйти замуж, да и женатый любовник не всегда хочет детей от любовницы или отберёт потом ребенка, чтобы деньги из семьи не уходили. И с работой, конечно, потом будут проблемы, возрастных сотрудников без опыта работы не берут примерно никуда. А как иногда заканчиваются такие отношения, мы все видели на примере Юлии Ван и ей подобных, сначала она думает, что сорвала джекпот, потом в больнице лежит, потому что кое-кто бегал за ней по дому с топором.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 364 темы
Новые темы за сутки: 121 тема
Популярные темы за сутки: 57 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти