Гость
Статьи

Именно женщины сейчас отказываются от семьи и отношений

Гость
Ок, засчитываем твой слив
Ляля
Пока ты только сливаешь. Хочешь со мной познакомиться 9774080702. Остальное нет.

Почему некоторые женщины настолько сильно хотят детей?

Гость
Надо, большинство хотят детей
Ляля
Хотим и я хочу, но мне мне фиг и что?

Жалко мужчин без отношений, а вам?

Гость
Врешь, нищерка! Ты сама в посте 85 предложила купить свое дотасканое дупло!
Ляля
Да ладно? Скрин в студию)

Все хотят от меня только секса

Гость
Вы не страдаете, а куча страдает. Достаточно тут почитать) И статистически мужиков меньше среди населения 40+. Почему вы не страдаете надо смотреть отдельно. Или вы толерантно относитесь к выбору партнера(3й сорт еще не брак) или у вас есть жилье, возможно вы сосете хорошо, может готовите хорошо и готовы заботится о мужике, может просто умная...умная женщина это ценно, и умных очень не много, кстати как и мужиков, умных людей в принципе не много
Ляля
Да, точно, я хорошо сосу у алкашей))) вам так проще думать. В себя придите, глаза откройте, мужчин полно. Моей маме 58(очень хорошо выглядит, больше 45 не дают) мужики что только дверь не сносят. Ну приведите себя в порядок, общайтесь нормально без н
Да, точно, я хорошо сосу у алкашей))) вам так проще думать. В себя придите, глаза откройте, мужчин полно. Моей маме 58(очень хорошо выглядит, больше 45 не дают) мужики что только дверь не сносят. Ну приведите себя в порядок, общайтесь нормально без нытья и попрошайничества вам так все дадут. Боже, у нас денщины как будто в пещерах росли. Не понимаю где вы обитаете то? Да, мои алкаши в банках работают, инженерами, начальниками цехов согласна, те еще быдланы) а вы олигархов ждете что ли? Ну принес он мне 200-300 мне норм, я не такая, мне норм. Уж извините за быдлизм.
Перейти

В 40 лет мужчины счастливее женщин! Социологическое исследование

Сергей Шейн
И кто тебя в декрете содержал расскажи? 🤔 Или сразу из роддома на работу поехала?
Ляля
Муж конечно, так он обязан. Так я в декрете работала из дома, плюс декретные не 30 тыс были, не все же бабы.
А чего ты сливаешься то? Сколько ты детей равноправненько родил?

Меня гнобят за отсутствие мужика

Родоплеменная
Мы, женщины, только от клитора кончаем. Фрикции нам оргазма не приносят.❌
Ляля
Чушь фригидок)

Нечаянные любовницы

Гость
И вы им ищменяете?
Где вы знакомились с первым и вторым?
Ляля
С первым в школе, со вторым на СЗ, с первым уже развелась. С нынешним в компании знакомых, я как раз со вторым развелась, и он с девушкой разошелся. Выпили в компании пошел провожать, потом говорит пошли ко мне, приставать не буду я и пошла. Сама при
С первым в школе, со вторым на СЗ, с первым уже развелась. С нынешним в компании знакомых, я как раз со вторым развелась, и он с девушкой разошелся. Выпили в компании пошел провожать, потом говорит пошли ко мне, приставать не буду я и пошла. Сама пристала.
Перейти

Странное поведение

Гость
Аууу, а где адекватные люди?
Ляля
Ты тетка взрослая раз в вузе учишься, а спрашиваешь ахинею как будто тебе 12. Ты либо псих больная, либо умственно отсталая. Каких ответов ты ожидала на тупейшую историю и еще более тупые вопросы?)) конечно твою тупость выстебут🤣

Где и как найти богатого ухажера ?

Гость
Да. Если нет, тебя попользуют и выкинут, и хорошо, если со всеми руками и органами.
Ляля
Мдшники на горящих пуканах уже не знают какую дурь сморозить, чтоб женщин запугать) нуну)

Я содержанка. Особо этого не стесняюсь

Vuspir
Мама и папа наверно очень "гордятся" тем, кем стала их дочь..
Уж лучше быть учительницей, в сотни раз лучше.
Но, это ваша жизнь и ваш личный выбор.
Не всем же быть порядочными и чистыми душой, кто-то выбирает и такой путь.
Флаг в руки.
Ляля
Ну да, учителя порядоШшные и чистАи душой, ога🤣