Да, точно, я хорошо сосу у алкашей))) вам так проще думать. В себя придите, глаза откройте, мужчин полно. Моей маме 58(очень хорошо выглядит, больше 45 не дают) мужики что только дверь не сносят. Ну приведите себя в порядок, общайтесь нормально без н
Да, точно, я хорошо сосу у алкашей))) вам так проще думать. В себя придите, глаза откройте, мужчин полно. Моей маме 58(очень хорошо выглядит, больше 45 не дают) мужики что только дверь не сносят. Ну приведите себя в порядок, общайтесь нормально без нытья и попрошайничества вам так все дадут. Боже, у нас денщины как будто в пещерах росли. Не понимаю где вы обитаете то? Да, мои алкаши в банках работают, инженерами, начальниками цехов согласна, те еще быдланы) а вы олигархов ждете что ли? Ну принес он мне 200-300 мне норм, я не такая, мне норм. Уж извините за быдлизм.