Гость
Статьи
Пригласил погулять, …

Пригласил погулять, отказала

Есть у меня знакомая, красивая женщина, 35 лет. Спортивная фигурка. Девочка классная. Не замужем, детей нет. Пригласил её погулять. До этого общались просто. Хочу её. Но она отказала. Есть смысл общаться с ней дальше?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты что бомж? Мог бы хотя бы в кафе какое пригласить. И какая девочка
в 35 лет, давно уже взаросшая женщина.

#2

Ей уже 35 она Вас уже просветила своим сканером, таких как Вы пруд пруди , хотите дальше!

Гость
#3

Есть. Поручику Ржевскому вообще девять раз отказывают, а на десятый дают.
А так-то странно, признаться, ты же неотразимый мачо, которому дают все, везде и всегда (судя по твоим бесконечным разводкам). Что случилось? Прислушался к критике и решил сменить литературное амплуа?

Ивасик
#4

Нет, таких симпатичных девочек 35+ полтиндера висит)

Гость
#5
Milana

Ты что бомж? Мог бы хотя бы в кафе какое пригласить. И какая девочка
в 35 лет, давно уже взаросшая женщина.

Разумеется, погулять можно было бы и в кафе. Хотя все закрыто к херам. Не в этом дело. А в том что отказала

Гость
#6
Ника

Ей уже 35 она Вас уже просветила своим сканером, таких как Вы пруд пруди , хотите дальше!

Другими словами, ей плевать на меня. И можно обрывать с ней все общение.

Гость
#7
Гость

Разумеется, погулять можно было бы и в кафе. Хотя все закрыто к херам. Не в этом дело. А в том что отказала

Правильно, что отказала. От тебя намотаешь, а потом лечиться замучаешься. Да и не всё лечится.

#8

Хотеть то хотите ее, а в кафе элементарно не хотите позвать?
Ну и раз отказала, значит поняла Ваши намерения по поводу нее, значит не хочет просто тупо переспать и все.

Гость
#9

Да у нее месячные были, вот и отказала. Че время-то терять, раз секса не будет. А анал она постеснялась на 1м свидании предлагать

Гость
#10
Гость

Да у нее месячные были, вот и отказала. Че время-то терять, раз секса не будет. А анал она постеснялась на 1м свидании предлагать

А что, и стоматолог тоже запретил? Куда мир катится :(

Гость
#11
Valeri

Хотеть то хотите ее, а в кафе элементарно не хотите позвать?
Ну и раз отказала, значит поняла Ваши намерения по поводу нее, значит не хочет просто тупо переспать и все.

Понятно что на прогулке можно и в кафе сходить. Или куда там. Неужели если прогулка то обязательно на улице и морозить её?
Секс по дружбе её не интересует.
А когда встречаемся, случайно всегда рада. Да и поболтать всегда рада
А от секса по дружбе ей станет плохо? Ну понятно всё с ней.

Гость
#12
Гость

Да у нее месячные были, вот и отказала. Че время-то терять, раз секса не будет. А анал она постеснялась на 1м свидании предлагать

Можно просто минет сделать.

#13
Гость

Понятно что на прогулке можно и в кафе сходить. Или куда там. Неужели если прогулка то обязательно на улице и морозить её?
Секс по дружбе её не интересует.
А когда встречаемся, случайно всегда рада. Да и поболтать всегда рада
А от секса по дружбе ей станет плохо? Ну понятно всё с ней.

И что же Вам понятно?!

Гость
#14

нет, откала же, вы не ее тип.

Гость
#15
Гость

Понятно что на прогулке можно и в кафе сходить. Или куда там. Неужели если прогулка то обязательно на улице и морозить её?
Секс по дружбе её не интересует.
А когда встречаемся, случайно всегда рада. Да и поболтать всегда рада
А от секса по дружбе ей станет плохо? Ну понятно всё с ней.

В рот мог ба в парке дать ей,зачем кафе?

Гость
#16
Valeri

И что же Вам понятно?!

Что ей всё равно. Был бы ей хоть немного интересен или приятен, согласилась бы. А так, я только кормлю её эго своим вниманием.

Гость
#17
Гость

нет, откала же, вы не ее тип.

Спасибо. Разобрались.

Гость
#18
Гость

А что, и стоматолог тоже запретил? Куда мир катится :(

Ну, она бы возбудилась от этого, а самой что потом делать? Автор бы вряд ли стал кровавую мери отлизывать.
З.ы. тем более, в парке

#19
Гость

Что ей всё равно. Был бы ей хоть немного интересен или приятен, согласилась бы. А так, я только кормлю её эго своим вниманием.

А может просто ей не интересен секс по дружбе, секс на один раз а только секс по любви? Почему только о своих хотелках думаете?
Может, как человек, как друг интересны. Но никак сексуальный партнер на одну ночь. Не судьба об этом догадаться, так сильно в штанах жмет?

Гость
#20
Гость

Ну, она бы возбудилась от этого, а самой что потом делать? Автор бы вряд ли стал кровавую мери отлизывать.
З.ы. тем более, в парке

Ну ей не грех и лизнуть. Уж очень она хороша.

Гость
#21
Гость

Понятно что на прогулке можно и в кафе сходить. Или куда там. Неужели если прогулка то обязательно на улице и морозить её?
Секс по дружбе её не интересует.
А когда встречаемся, случайно всегда рада. Да и поболтать всегда рада
А от секса по дружбе ей станет плохо? Ну понятно всё с ней.

Встречаетесь случайно?) Это как?)) Живете в селе или в посёлке городского типа? 😆

Гость
#22
Valeri

А может просто ей не интересен секс по дружбе, секс на один раз а только секс по любви? Почему только о своих хотелках думаете?
Может, как человек, как друг интересны. Но никак сексуальный партнер на одну ночь. Не судьба об этом догадаться, так сильно в штанах жмет?

Если бы был интересен, хоть как то, то согласилась бы.
Да, я её хочу.
Мы хорошо общались. Но сейчас она показала отношение ко мне

Гость
#23
Гость

Встречаетесь случайно?) Это как?)) Живете в селе или в посёлке городского типа? 😆

В поселке городского типа.

Гость
#24
Гость

В рот мог ба в парке дать ей,зачем кафе?

Лучше ты дай автору в парке)). Всё равно девушки для вас двоих вряд ли найдутся))).

#25
Гость

Можно просто минет сделать.

Ну знаешь ли. Чтобы минет тебе сделали надо и поднапрячься в плане подхода к женщине. А ты думаешь что позвал ее на кофе , а она сразу сосать начнёт тебе?

Гость
#26
Дашуля

Ну знаешь ли. Чтобы минет тебе сделали надо и поднапрячься в плане подхода к женщине. А ты думаешь что позвал ее на кофе , а она сразу сосать начнёт тебе?

За кофе с пирожныи и пососать не грех

Гость
#27
Дашуля

Ну знаешь ли. Чтобы минет тебе сделали надо и поднапрячься в плане подхода к женщине. А ты думаешь что позвал ее на кофе , а она сразу сосать начнёт тебе?

Они 14летки все так думают)).

Гость
#28
Гость

За кофе с пирожныи и пососать не грех

Ты так отрабатываешь еду?))

#29
Гость

Если бы был интересен, хоть как то, то согласилась бы.
Да, я её хочу.
Мы хорошо общались. Но сейчас она показала отношение ко мне

То есть ты пригласил ее один раз, она отказала, и ты уже «всё понял». Камон! Парень, у тебя так нормальных женщин не будет, если чуть что выводы будешь делать. Это чисто женская тактика как бы

#30
Гость

Если бы был интересен, хоть как то, то согласилась бы.
Да, я её хочу.
Мы хорошо общались. Но сейчас она показала отношение ко мне

Даа, видимо так сильно жмет, что мозг мало соображает.
Мужчина девушку может интересовать как друг,как человек, но никак сексуальный партнер. Каким надо быть тупым, чтоб сразу делать выводы "показала отношение ко мне" а все из-за того, что поняла, что тупо хотите переспать с ней и только из-за этого зовете погулять ее. Да, отказала, так как поняла чего хотите от нее. Но это еще не значит, что она плохо относится к Вам.

#31
Гость

За кофе с пирожныи и пососать не грех

Дешевле чем снять индивидуалку раз в 10 тебе секс обойдётся получается )
Губа не дура ))

#32

И вообще, автор, а сколько Вам лет?! У Вас вообще были отношения с девушками. Хотя, нет, не так спросила.. Вы с девушками вообще общаться умеете? Девушки подруги (кроме нее) есть?

#33
Valeri

Даа, видимо так сильно жмет, что мозг мало соображает.
Мужчина девушку может интересовать как друг,как человек, но никак сексуальный партнер. Каким надо быть тупым, чтоб сразу делать выводы "показала отношение ко мне" а все из-за того, что поняла, что тупо хотите переспать с ней и только из-за этого зовете погулять ее. Да, отказала, так как поняла чего хотите от нее. Но это еще не значит, что она плохо относится к Вам.

Валери, золотые слова! Мужчины считают что мы такие тупые и не понимаем какова конечная цель мероприятия , на которое нас позвали.
Но мы то всё понимаем 🤷🏻‍♀️
Если бы автор иначе подошёл к вопросу, то девушка бы согласилась , я думаю

Гость
#34
Дашуля

Ну знаешь ли. Чтобы минет тебе сделали надо и поднапрячься в плане подхода к женщине. А ты думаешь что позвал ее на кофе , а она сразу сосать начнёт тебе?

Девушка. В моей жизни была ситуация. Когда я общался с женщиной 45.лет. Несколько лет назад. Ну просто общались. Она в разводе. Дети учатся в другом городе. Она красивая, ухоженная. Не дашь ей 45. И просто общались. Просто пригласил на свидание. Сделала минет на первом свидании. Потом встречались для секса полгода. У неё появился мужчина. Перестали встречаться. Общение сошло на нет. Она вышла замуж. Общаемся сейчас так же случайно, в дружеских отношениях остались. И от неё не убыло. А была девушка, влюбленная в меня, но из далека. Она раз в год приезжала. Знала что отношений не будет, я не могу ответить ей взаимностью. Она знала. Просто общались. Несколько лет подряд она приезжала раз в год. Ей не надо было ни свиданий ни кафе ни.ухаживаний. просто увидиться, погулять. И в первый же день её приезда, всегда начинался с хорошего минета и финала на лицо. Потом у нее кто то появился. И вообще не хочет общаться. Но от неё не убыло же.

Гость
#35
Valeri

И вообще, автор, а сколько Вам лет?! У Вас вообще были отношения с девушками. Хотя, нет, не так спросила.. Вы с девушками вообще общаться умеете? Девушки подруги (кроме нее) есть?

Мне 30. Девушек знакомых полным полно. Таких как она немного. То есть тех к кому я так отношусь, как к ней. Отношения были. Но все какие то поломанные, плохо заканчивалось.

#36
Гость

Девушка. В моей жизни была ситуация. Когда я общался с женщиной 45.лет. Несколько лет назад. Ну просто общались. Она в разводе. Дети учатся в другом городе. Она красивая, ухоженная. Не дашь ей 45. И просто общались. Просто пригласил на свидание. Сделала минет на первом свидании. Потом встречались для секса полгода. У неё появился мужчина. Перестали встречаться. Общение сошло на нет. Она вышла замуж. Общаемся сейчас так же случайно, в дружеских отношениях остались. И от неё не убыло. А была девушка, влюбленная в меня, но из далека. Она раз в год приезжала. Знала что отношений не будет, я не могу ответить ей взаимностью. Она знала. Просто общались. Несколько лет подряд она приезжала раз в год. Ей не надо было ни свиданий ни кафе ни.ухаживаний. просто увидиться, погулять. И в первый же день её приезда, всегда начинался с хорошего минета и финала на лицо. Потом у нее кто то появился. И вообще не хочет общаться. Но от неё не убыло же.

Ну так, и ? Я никого не осуждаю. Те женщины так себя вели, эта ведёт себя иначе. Если тебе нужна она, значит надо выработать тактику поведения именно с ней🤷🏻‍♀️
Если не нужна - иди себе своей дорогой дальше. Не вижу проблем

Гость
#37
Гость

Разумеется, погулять можно было бы и в кафе. Хотя все закрыто к херам. Не в этом дело. А в том что отказала

Нет, ДЕЛО В ЭТОМ. Вы знаете сколько мужчин, которые реально встречаются с женщиной и идут гулять?! То есть в морозы водят её по улице,по парку туда-сюда, не смотря на то,что дама может приехать в платье на каблуках! Забудьте слово "Погулять" раз и навсегда! Гул,ют на улице и ни одна нормальная девушка не согласится на предложение "погулять"

Гость
#38

От неё убудет, если она даст разок тому с кем хорошо общается?
Мне что то подсказывает, что у неё есть отношения такого формата, но с кем то другим. И если бы я был хоть немного ей интересен и приятен, хоть как друг хоть как человек, уж прогуляться она точно согласилась бы. В этом нет ничего плохого. А вот в отказе, очень многое сказано.

Гость
#39
Дашуля

Ну так, и ? Я никого не осуждаю. Те женщины так себя вели, эта ведёт себя иначе. Если тебе нужна она, значит надо выработать тактику поведения именно с ней🤷🏻‍♀️
Если не нужна - иди себе своей дорогой дальше. Не вижу проблем

Я хотел узнать. Если девушку пригласил погулять, ну не свидание это точно, провести время?в кафе?сходить куда то? Как сформулировать, но не свидание. И если она хорошо общалась, но отказалась. Что значит её такое поведение

Гость
#40
Гость

От неё убудет, если она даст разок тому с кем хорошо общается?
Мне что то подсказывает, что у неё есть отношения такого формата, но с кем то другим. И если бы я был хоть немного ей интересен и приятен, хоть как друг хоть как человек, уж прогуляться она точно согласилась бы. В этом нет ничего плохого. А вот в отказе, очень многое сказано.

Прикиньте каждому давать с кем хорошо общаешься
Позвоночник переломится

Гость
#41

Значит не достоин.

#42
Гость

От неё убудет, если она даст разок тому с кем хорошо общается?
Мне что то подсказывает, что у неё есть отношения такого формата, но с кем то другим. И если бы я был хоть немного ей интересен и приятен, хоть как друг хоть как человек, уж прогуляться она точно согласилась бы. В этом нет ничего плохого. А вот в отказе, очень многое сказано.

Автор, да не хочет она давать тебе разок. Ну ё маё)))
Ну как бы лично у меня не чесалась *** , я бы в жизни не дала мужику , у которого в планах просто разок меня трахнуть
А потом ты удивляешься , чего же это она отказывает? Да потому она считывает на раз зачем она тебе нужна

#43
Дашуля

Валери, золотые слова! Мужчины считают что мы такие тупые и не понимаем какова конечная цель мероприятия , на которое нас позвали.
Но мы то всё понимаем 🤷🏻‍♀️
Если бы автор иначе подошёл к вопросу, то девушка бы согласилась , я думаю

Все мы понимаем.Некоторые думают, что они умнее, а по факту оказываемся мы умнее и их планы за версту чуем.

#44
Гость

От неё убудет, если она даст разок тому с кем хорошо общается?
Мне что то подсказывает, что у неё есть отношения такого формата, но с кем то другим. И если бы я был хоть немного ей интересен и приятен, хоть как друг хоть как человек, уж прогуляться она точно согласилась бы. В этом нет ничего плохого. А вот в отказе, очень многое сказано.

А если она со мноооогими общается хорошо, и эти мноооогие захотят ее, ей что, теперь каждому давать, кто ее захочет?

#45
Гость

Я хотел узнать. Если девушку пригласил погулять, ну не свидание это точно, провести время?в кафе?сходить куда то? Как сформулировать, но не свидание. И если она хорошо общалась, но отказалась. Что значит её такое поведение

Для начала перестань вести себя как клоун 🤡.
Если ты с девушкой в достаточно тесных отношениях( это вообще не ток ее касается , а в целом я тебе пищу) , то ты можешь предложить ей секс, не факт, что она откажется, кстати. Но так ты тогда и предлагай уже прямым текстом, без тупых намеков. «Приходи ко мне, я честно говоря очень тебя хочу»
А если ты хочешь реально погулять , то пишешь «Пошли пройдёмся, сходим на кофе». Но тогда это точно должен быть кофе

А все эти твои двойные посылы просто смехотворны

Гость
#46

Ой, девушки любят целок строить из себя. Дают, и на разок, и по дружбе. Только подход нужен какой то особенный.

#47
Гость

Ой, девушки любят целок строить из себя. Дают, и на разок, и по дружбе. Только подход нужен какой то особенный.

Нужен 😉

Гость
#48
Гость

От неё убудет, если она даст разок тому с кем хорошо общается?
Мне что то подсказывает, что у неё есть отношения такого формата, но с кем то другим. И если бы я был хоть немного ей интересен и приятен, хоть как друг хоть как человек, уж прогуляться она точно согласилась бы. В этом нет ничего плохого. А вот в отказе, очень многое сказано.

что значит убудет не убудет? может она не хочет вас, зачем "давать" мужчине, если не хочешь его. когда хочешь мужчину , и потечешь и сама залезешь на него, это факт. а тут странный какой-то подход, "даст", "убудет". вы глупенький или маленький?

Гость
#49
Гость

Можно просто минет сделать.

Действительно, она ж спит и видит, как бы вуменсрушного пейсателя получше удовлетворить, прям с детства мечтала.

Гость
#50
Гость

За кофе с пирожныи и пососать не грех

Та ладно, за щастье вас красавцев лицезреть, мучаясь этим кофе с пирожным, вы ей и должны куни пожизненно в одну харю.