Гость
Статьи
Хочу пригласить …

Хочу пригласить погулять, но боюсь отказа

Вот такая проблема. Хочу услышать ваше мнение. Человек, которого собираюсь пригласить, из бедной семьи, много работает, мало зарабатывает, но это совсем не важно. Мы очень хорошо общаемся. Мне с ним комфортно. При чём он первый сказал, что хочет погулять со мной перед отъездом (в нашем городе он до 20 мая), а я с 12 мая по 19 буду на даче. Я боюсь повторить ошибки прошлого,боюсь быть навязчивой и неприятной человеку. Он со мной очень ласковый, но боюсь, что это просто маска, уж достаточно много было подобных разочарований. Не знаю точно - как он ко мне относится, поэтому боюсь приглашать. Боюсь отказа. А ещё может быть, что он из-за приличия согласится погулять, а сам будет думать типа "испортила мне выходной". Этого боюсь ещё больше. Я знаю, что, возможно, кому-то покажется, что эта скучновата тема недостойна волнений и т.д, но поймите, что для меня это очень важно. Надеюсь, что найдутся люди, которые хоть раз бывали в подобной ситуации.

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине лучше инициативу не показывать

Гость
#2

Ну он мало зарабатывает и первый что-то там сказал. Сплошные плюсы. Куда он с подводной лодки?

Гость
#3
Гость

Ну он мало зарабатывает и первый что-то там сказал. Сплошные плюсы. Куда он с подводной лодки?

Для меня совсем неважно социальное положение. Многие так говорят, а на самом деле кидаются на "богатеньких", я действительно не такая. Можно погулять по торговом центре и потратить тысячи, а можно просто по парку и особо ничего не покупать. Я думаю, это даже лучше. Не объязательно же тратиться на каждом шагу, тем более мне очень приятен этот человек и я чувствую, что даже самая скромная прогулка будет мне комфортна.

Гость
#4

Пригласи а там посмотришь. Нет так нет, будет все ясно сразу

Гостья
#5

Проявлять инициативу нестоит,но намекнуть можно

Гость
#6

Прояви инициативу, не вижу ничего дурного в этом. Может он просто комплексует по финансовому вопросу и стесняется Вас пригласить.

kek
#7

Девушки, проявлять инициативу стоит, не будьте дурами с советским "ни-ни" воспитанием. Говорю как парень.
Пока вы боитесь проявлять инициативу, другие уводят ваших потенциальных избранников.

Кристина
#8

Пригласи, ничего не бойся. Может это твоя судьба.

Андрей
#9

Он не будет думать, вот испортила мне выходной, он просто откажется идти.

Гость
#10
Андрей

Он не будет думать, вот испортила мне выходной, он просто откажется идти.

Не факт. Мужчины разные. Выбирает и женщина тоже.

Наталья
#11

Самое лучшее для женщины--это проявить инициативу.

Гость
#12

Скажи ему «ну что, мы там с тобой в парке собирались погулять. Угостишь мороженным.» если хочет с тобой гулять- сразу назначит время. Если нет, тогда больше не предлагай. И если он переживает по финансовому поводу, то такой формат прогулки его успокоит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема