Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину весы

Добрый день всем! Помогите разобраться в ситуации. Неделю назад со мной расстался парень. Встречались около двух лет. Изначально мы хотели расстаться 3 месяца назад, но в итоге сказал что чувствовал что это ещё не конец для нас. Прошло 3 месяца. Уходя сказал что это всё. Со мною ему стала скучно, и встречи больше не радовали. Сейчас понимаю что в этих отношениях я потеряла себя, и вправду стала скучной. На данный момент хочу найти себя в первую очередь, а потом попытаться вернуть его. Возможно ли такое? Знаю что не хочу делать это сразу. Может у кого-то похожие ситуации были. Заранее спасибо за помощь.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А зачем вы эти знаки зодиака полёте?
Вы всерьёз думаете от них что то зависит?
Поэтому от вас мужики и уходят, потому что т.у.п.ы.е непроходимо.

гость
#2

Пишите

Гость
#3

знак зодиака ни при чём
если хотите получить реально нормальные советы, то выкиньте гороскопную чушь из головы и подумайте в чём ваши проблемы.

Гость
#4

Да верните ему эти весы и всё.

Гость
#5

Я по знаку зодиака - алень

Гость
#6
Гость

Да верните ему эти весы и всё.

ххаахаахааааааааааааааааааа))

Бублик
#12

Я тоже поняла, что надо вернуть мужчине ВЕСЫ))) А что же вы свои всё не купите никак? Плюшки курить - это она мастер, а взвешивать - так весы стреляет) дилер в пичалике

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: