Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть мужчину скорпиона, жить не могу без него.

Девочки, спасите. Дайте совет, помогите, как вернуть СКОРПИОНА МУЖЧИНУ! Коротко, один год жили вместе, проблем не было вообще, в последние мес начал пить каждые выходные, приходить домой утром. Неделю это был один чел, на вых совсем другой. Похудела на нервах, сто раз обещал измениться, и не смог. У меня сдали нервы, ушла. А он и не останавливал. Не общались никак 2 мес. Потом я написала, что все еще люблю его очень, что хочу вернуть все хорошее, что было, а он ответил. Что боится возвращения так как не уверен, что получится, а боль снова мне причинять он не хочет. Каждый день я медленно умираю. Люблю его не могу. Расскажите ваши истории, может совет. Пожалуйста.

Anet
209 ответов
Последний — Перейти
Случайный
#1

Эх, если бы про меня кто так написал. Но я не пью, не курю, к женщинам отношусь очень правильно, в сексе вроде все ОК, а вот не любят и уходят к другим

Адель
#2

ну ты больше слушай "тельца" Натаху и прочих дур в тырнете.
он помогут))))
обязательно)))

Гость
#3

А оно вам надо? Он же не изменится..перестрадаете как и все тут..почитайте форумы там все написано! Это люди которые живут чисто для себя..и им плева..ть на других...Тем более он ответил, что не уверен что получится...

Ната
#4
Адель

ну ты больше слушай "тельца" Натаху и прочих дур в тырнете.
он помогут))))
обязательно)))

Дура! Это ты! А мы тут даем адекватные советы! Возвращайте тогда забухаете вместе! А если честно зачем оно вам? Переболеете и все будет хорошо.

Ната
#5

Тут нету ДУР как тут пишут. Просто мы все кто тут есть обожглись об этих людей. Тоже как Вы очень сильно влюблялись. И возвращала я раз 5 за 5 лет. И страдали. И ждали. И любили. Вообщем прошли все. Но по итогу эти люди эгоисты любящие только себя..там реально каменное сердце..Да люди интересны но жить с ними сложно. Плюс надо постоянно заниматься саморазвитием и быть разной. Всегда интересной. Очень большие требования к человеку. Ну какими бы они не были умными отношение к другим людям циничное..Это люди одиночки, жестоки, живут для себя, любят страдать и садо-мазо ну секс это обязательно.Большая страсть но и большие страдания с ними..это на любителя...Тут мало хороших историй...им мало кто вообще подходит. Так что Вам решать надо ли вам это...

Адель
#6
Ната

Дура! Это ты! А мы тут даем адекватные советы! Возвращайте тогда забухаете вместе! А если честно зачем оно вам? Переболеете и все будет хорошо.

ты для начала хоть пойми, кому ты отвечаешь, ей или мне. в одном тексте)))

Адель
#7

тогда может чуть и приблизишься к адекватности ответов)))

Ната
#8
Адель

ты для начала хоть пойми, кому ты отвечаешь, ей или мне. в одном тексте)))

Ответ был вам и не ей!

Адель
#9

вы ей уже своих "адекватных советов" надавали. она последовала. впрочем, она и сама этого хотела, насколько я помню.
так что ей грех сейчас кричать: "помогите опять советом". она же получит те же самые.
это я и имела ввиду, если тебе трудно сообразить.

Адель
#10
Ната

Ответ был вам и не ей!

серьезно?)))
ваше "забухаете ... и переболеете..." было, оказывается, мне?)))
однако...)))

Ната
#11
Адель

вы ей уже своих "адекватных советов" надавали. она последовала. впрочем, она и сама этого хотела, насколько я помню.
так что ей грех сейчас кричать: "помогите опять советом". она же получит те же самые.
это я и имела ввиду, если тебе трудно сообразить.

А Вы кто Скорпион? Так дайте совет! А не обсырайте людей..впрочем кроме этого Скорпионам предложить нечего..это я уже поняла..

Ната
#12
Адель

вы ей уже своих "адекватных советов" надавали. она последовала. впрочем, она и сама этого хотела, насколько я помню.
так что ей грех сейчас кричать: "помогите опять советом". она же получит те же самые.
это я и имела ввиду, если тебе трудно сообразить.

Ну почему же те же самые. Вдруг напишут те у кого сложилось адекватные советы. Ждем! Как вернуть чувака который бухает и которому пофи..г...Интересно. Что посоветуют!

Лада седан баклажан
#13

Ну, что тут скажешь, тут вопрос не про скорпа, а про алкоголика! Торпеду ему в опу, и будет твой скорп, как новенький!

Ната
#14
Лада седан баклажан

Ну, что тут скажешь, тут вопрос не про скорпа, а про алкоголика! Торпеду ему в опу, и будет твой скорп, как новенький!

За последние 2 месяца это уже 2 форум про Скорпиона который бухает.))) У меня кстати не бухал он был идеалистом-пофигистом.)) У каждого свой прикол.))

Адель
#15
Ната

А Вы кто Скорпион? Так дайте совет! А не обсырайте людей..впрочем кроме этого Скорпионам предложить нечего..это я уже поняла..

я не обсЫраю))) я веду конструктивный диалог. если вы не заметили.
а обсЫрать, это по-другому.
жаль, что вы даже этого не различаете.

Адель
#16
Ната

За последние 2 месяца это уже 2 форум про Скорпиона который бухает.))) У меня кстати не бухал он был идеалистом-пофигистом.)) У каждого свой прикол.))

ето - нивторой. ето - тот же самый. продолжение. часть 2 так сказать)))

Адель
#17

блин... как же раздражает, что цитату невозможно сократить. плак-плак.
мож., кто умеет, подскажите.

Скорпиош
#18

Я скорпион правда девушка, но могу сказать что я жёсткая либо да либо нет, редко что то долго обдумываю, если люблю то хоть на край свет готова и унижаться, на кого плевать, вообще ноль эмоции, жёсткий отбор среди парней, мне нужен настоящий мужчина, который отвечает за свои слова, верный и хороший, насчёт вашего , если любит вернётся, и ещё люблю загадочность и очень ревнива, поэтому фото красивые или с парнем знакомым, может разжечь интерес, мое мнение, дело только в том любит или нет, запомните автор, если вас полюбит человек он полностью вас примет, со всеми странностями и минусами потому что вы будете таким родным и любимым человеком :) а ещё люблю чуть холодных мужчин, я и так страстная эмоциональная и если мужчина такой будет , будет неинтересно

Ната
#19
Адель

я не обсЫраю))) я веду конструктивный диалог. если вы не заметили.
а обсЫрать, это по-другому.
жаль, что вы даже этого не различаете.

Конструктивный диалог обзывать дурами всех кого даже лично не знаете это не конструктивный диалог, а абы что честно...Вы бы не обзывали лучше а дайте совет как вернуть алкаша.)))) Бред бредом честно...Давайте еще начните защищать Скорпионов...))

Ната
#20
Адель

я не обсЫраю))) я веду конструктивный диалог. если вы не заметили.
а обсЫрать, это по-другому.
жаль, что вы даже этого не различаете.

Жаль что Скорпионы не понимают что такое обсырать...я ж забыла им плевать на людей впринципе....)) Меня ваше мнение мало волнует..если честно...

Адель
#21
Ната

Жаль что Скорпионы не понимают что такое обсырать...я ж забыла им плевать на людей впринципе....)) Меня ваше мнение мало волнует..если честно...

думаю, что не все скорпионы(да и другие знаки) знают, что такое обсЫрать. Этот глагол происходит от слова сЫрость? или как?
или это - синоним слова "обсирать"?)))
а? как по вашему?)))

Адель
#22
Ната

Конструктивный диалог обзывать дурами всех кого даже лично не знаете это не конструктивный диалог, а абы что честно...Вы бы не обзывали лучше а дайте совет как вернуть алкаша.)))) Бред бредом честно...Давайте еще начните защищать Скорпионов...))

для того, чтобы составить мнение об умственных способностях необходимо лично встретиться с человеком или достаточно почитать его?
риторический вопрос, конечно)

Адель
#23
Ната

Конструктивный диалог обзывать дурами всех кого даже лично не знаете это не конструктивный диалог, а абы что честно...Вы бы не обзывали лучше а дайте совет как вернуть алкаша.)))) Бред бредом честно...Давайте еще начните защищать Скорпионов...))

я не буду давать советы.
потому что а) я не думаю, что автор влюблена. а считаю, что основной мотив ее - устроить свою извините, задницу поудобнее.
б) она даже не удосуживается зайти сюда, почитать, может, кто-то ответил в ее "животрепещущей" теме. но нет, она неплохо проводит время в субботу вечером. в тот момент, как по-вашему обязанностью остальных является заниматься здесь чужими проблемами и сосредоточиться на написании советов.
и, наконец в) я, да, скорее на стороне "ее" парня, которым вот сейчас она яростно хочет поманипулировать с нашей помощью. а это в мои планы не входит.
она уже попыталась, когда радостно потирала ручки от своей "крутизны" и от того, как она, с ее точки зрения, сумела загнать его в угол своей готовностью свалить от него. ну вот теперь пусть расхлебывает последствия.
а я погляжу на это)

Ната
#24
Адель

я не буду давать советы.
потому что а) я не думаю, что автор влюблена. а считаю, что основной мотив ее - устроить свою извините, задницу поудобнее.
б) она даже не удосуживается зайти сюда, почитать, может, кто-то ответил в ее "животрепещущей" теме. но нет, она неплохо проводит время в субботу вечером. в тот момент, как по-вашему обязанностью остальных является заниматься здесь чужими проблемами и сосредоточиться на написании советов.
и, наконец в) я, да, скорее на стороне "ее" парня, которым вот сейчас она яростно хочет поманипулировать с нашей помощью. а это в мои планы не входит.
она уже попыталась, когда радостно потирала ручки от своей "крутизны" и от того, как она, с ее точки зрения, сумела загнать его в угол своей готовностью свалить от него. ну вот теперь пусть расхлебывает последствия.
а я погляжу на это)

Дура или не вам судить.Все мы влюбляемся.И все мы дуры тогда Это первое.А второе если на всех форумах пишут что все идиоты Скорпионы то задумайтесь неужели у всех проблема с головой??И все дураки...Это проблема в Скорпионах.Вот и все.И третье вы Скорпион и у вас сложилось со Скорпионом что вы так защищаете этих людей?

Ната
#25

Я бы не стала защищать этих людей..это нехорошие люди..что касается мужиков Скорпов.Сужу не по одному человеку.

Ната
#26

Кто кем манипулирует вопрос еще тот.Он предложил жить и пропал на 14е февраля..ну да для Скорпов это норм)))Они же любят садо-мазо))Скажу что лучше быть дурой но хорошей..чем очень умными Скорпионами но га..ном по жизни с точки зрения человечеких качеств..вот и все.На этих форумах 1 процент хорошего о этих людях.Так задумайтесь кого вы защищаете...

Ната
#27

Вчитайтесь в текст..этим людям пофиг на других..он начал бухать и на нее ему все ровно...если вы их защищаете то вы такая же...печаль вообщем...

Anet
#28
Скорпиош

Я скорпион правда девушка, но могу сказать что я жёсткая либо да либо нет, редко что то долго обдумываю, если люблю то хоть на край свет готова и унижаться, на кого плевать, вообще ноль эмоции, жёсткий отбор среди парней, мне нужен настоящий мужчина, который отвечает за свои слова, верный и хороший, насчёт вашего , если любит вернётся, и ещё люблю загадочность и очень ревнива, поэтому фото красивые или с парнем знакомым, может разжечь интерес, мое мнение, дело только в том любит или нет, запомните автор, если вас полюбит человек он полностью вас примет, со всеми странностями и минусами потому что вы будете таким родным и любимым человеком :) а ещё люблю чуть холодных мужчин, я и так страстная эмоциональная и если мужчина такой будет , будет неинтересно

Спасибо большое. Дело в том, что не знаю любит или нет. Я пробовала показать, что хотела бы вернуть все то хорошее, что было. Что люблю его всем сердцем. На что получила ответ, что ему плохо если мне плохо, а он хочет, чтоб мне было хорошо. А он знает когда он бухает, мне плохо и больно. Поэтому и сказал, что не знает сработает ли если вернется, а причинять мне боль он не хочет. Тем самым дал понять, что пить не бросил и не бросит. Как то так.

Anet
#29
Адель

я не буду давать советы.
потому что а) я не думаю, что автор влюблена. а считаю, что основной мотив ее - устроить свою извините, задницу поудобнее.
б) она даже не удосуживается зайти сюда, почитать, может, кто-то ответил в ее "животрепещущей" теме. но нет, она неплохо проводит время в субботу вечером. в тот момент, как по-вашему обязанностью остальных является заниматься здесь чужими проблемами и сосредоточиться на написании советов.
и, наконец в) я, да, скорее на стороне "ее" парня, которым вот сейчас она яростно хочет поманипулировать с нашей помощью. а это в мои планы не входит.
она уже попыталась, когда радостно потирала ручки от своей "крутизны" и от того, как она, с ее точки зрения, сумела загнать его в угол своей готовностью свалить от него. ну вот теперь пусть расхлебывает последствия.
а я погляжу на это)

Вы очень интересная, знаете ли. Я ушла, тем самым дав себе шанс прийти в себя и ему тем самым что-то осознать. Может чтоб поменялся. Но он, понял, что ему одному лучше чем со мной. Так как сам может бухать и никто ему мозги не выносит. Может и не так уж сильно и любил, не знаю.

ГостьЯ
#30

Ну вот,мужик выбрал бухло.В их паре нет места третьему лишнему.Оставьте их в покое.Скорпион он или морской котик неважно,это в первую очередь алкаш.

Ната
#31
Anet

Вы очень интересная, знаете ли. Я ушла, тем самым дав себе шанс прийти в себя и ему тем самым что-то осознать. Может чтоб поменялся. Но он, понял, что ему одному лучше чем со мной. Так как сам может бухать и никто ему мозги не выносит. Может и не так уж сильно и любил, не знаю.

Да мне кажется Адель это мужик судя по ответам)Мужик-Скорп.

Ната
#32
ГостьЯ

Ну вот,мужик выбрал бухло.В их паре нет места третьему лишнему.Оставьте их в покое.Скорпион он или морской котик неважно,это в первую очередь алкаш.

Они не все алкаши..но оооочень странные люди..это факт, любящие страдать и других заставляют страдать.

Anet
#33
Ната

Да мне кажется Адель это мужик судя по ответам)Мужик-Скорп.

Возможно:))))

Anet
#34
Ната

Они не все алкаши..но оооочень странные люди..это факт, любящие страдать и других заставляют страдать.

У меня был один знакомый скорпион, травку курил, в день по три сигареты трава минимум. Тоже такое себе удовольствие, для семьи

Anet
#35
Случайный

Эх, если бы про меня кто так написал. Но я не пью, не курю, к женщинам отношусь очень правильно, в сексе вроде все ОК, а вот не любят и уходят к другим

Мне бы вас, а то тоже, попадается не пойми что. Для семьи не особо годящееся

Anet
#36
Гость

А оно вам надо? Он же не изменится..перестрадаете как и все тут..почитайте форумы там все написано! Это люди которые живут чисто для себя..и им плева..ть на других...Тем более он ответил, что не уверен что получится...

Не знаю, как объяснить. Но. Вчера делала обрыв энергетических связей с ним, плакала, не 0хотела отпускать, но отпустила. В итоге, вечером вчера же от него звонок. Я чуть тел не выронила. Мы не созванивались больше 2 мес. Писала я ему только в вотсап. То есть типа ошибиться и случайно набрать он точно не мог. В трубке была тишина. 7 сек и отключился он или я, не помню. А в видео писали комментарии, за обрыв энергетических связей, что очень часто чел выходит на связь, даже если не общались год. Я ему не перезванивать, спросить, чего звонил и тишина была. Он тоже. И не писал ничего в вотсап. Вот и пойди знай, чего звонил и чего ожидал или что хотел.

Ната
#37
Anet

Не знаю, как объяснить. Но. Вчера делала обрыв энергетических связей с ним, плакала, не 0хотела отпускать, но отпустила. В итоге, вечером вчера же от него звонок. Я чуть тел не выронила. Мы не созванивались больше 2 мес. Писала я ему только в вотсап. То есть типа ошибиться и случайно набрать он точно не мог. В трубке была тишина. 7 сек и отключился он или я, не помню. А в видео писали комментарии, за обрыв энергетических связей, что очень часто чел выходит на связь, даже если не общались год. Я ему не перезванивать, спросить, чего звонил и тишина была. Он тоже. И не писал ничего в вотсап. Вот и пойди знай, чего звонил и чего ожидал или что хотел.

Да ничего он не хотел..ко мне за 5 лет раз 7 возвращался..это мозго..бы..вот и все.Кайф ловят что мучают.

Anet
#38
Ната

Да ничего он не хотел..ко мне за 5 лет раз 7 возвращался..это мозго..бы..вот и все.Кайф ловят что мучают.

Ну позвонить помолчать в трубку
Прям дет сад что ли. Мог бы уже для приличия сказать что. А так... Пойми его

Адель
#39
Ната

Вчитайтесь в текст..этим людям пофиг на других..он начал бухать и на нее ему все ровно...если вы их защищаете то вы такая же...печаль вообщем...

1. ему нипофик. далеко не пофиг. я не буду утверждать, что с его стороны прям такая сильная любовь. не знаю. недостаточно данных. но ведет он себя вцелом очень даже неплохо.
2. я защищаю не "их". (обобщать это ваша дурацкая прерогатива). наверняка есть и плохие люди и хорошие. но вот в этой конкретной ситуации перевес моих симпатий все же на стороне парня.

Адель
#40
Anet

Ну позвонить помолчать в трубку
Прям дет сад что ли. Мог бы уже для приличия сказать что. А так... Пойми его

может быть эффектом обрыва привязок. очень похоже.

Адель
#41
Anet

Возможно:))))

да уж, конечно))))

Anet
#42
Адель

может быть эффектом обрыва привязок. очень похоже.

Никогда раньше к такому не прибегала, но решила пробовать всё, чтоб как можно быстрее избавиться от этой любви, перестать ждать не пойми чего и страдать. И сама была в шоке, как утром сделав, но очень сильно плакала, когда делала, прочувствовала очень сильно. А вечером от него звонок и тишина. И больше не перезвонил же. Вот что странно..

Адель
#43
Anet

Вы очень интересная, знаете ли. Я ушла, тем самым дав себе шанс прийти в себя и ему тем самым что-то осознать. Может чтоб поменялся. Но он, понял, что ему одному лучше чем со мной. Так как сам может бухать и никто ему мозги не выносит. Может и не так уж сильно и любил, не знаю.

если бы все было так, как вы сейчас пишете, вы бы действительно ушли на время, чтобы отдохнуть , успокоиться и подумать. и вам и ему.
но,... вы собрали вещи и заявили, что уходите насовсем. не так ли? и в тот момент считали, что для него это будет тяжелой потерей и он побежит за вами на ваших условиях. вы пишете, что "дали ему шанс осознать". что осознать? что то, что он пьет - плохо? вы считаете, что чел. в его возрасте не в силах это самостоятельно понимать? нет, с моей точки зрения, вы именно манипулировали, надеясь принести ему боль и осознать он по-вашему должен был, что вы в остоянии им вертеть , как вам удобно.
но только в тот момент недосообразили, что при расставании теряете больше вы, чем он. нарвались, короче. в том числе и на то, что он вас отпустил, не удерживая.
и кроме того вполне возможно, что ему одному и лучше.

Ната
#44
Адель

1. ему нипофик. далеко не пофиг. я не буду утверждать, что с его стороны прям такая сильная любовь. не знаю. недостаточно данных. но ведет он себя вцелом очень даже неплохо.
2. я защищаю не "их". (обобщать это ваша дурацкая прерогатива). наверняка есть и плохие люди и хорошие. но вот в этой конкретной ситуации перевес моих симпатий все же на стороне парня.

Извините но мне кажется вы мужик Скорп.) Каждая адекватная баба не будет защищать мужика который бухает..пропадает на 2 месяца...и трепает нервы..и говорить извините ему же не пофиг он Герой! Это очень странно...либо вы мазохистка...Ваши комментарии тут очень странные если честно...

Ната
#45
Адель

если бы все было так, как вы сейчас пишете, вы бы действительно ушли на время, чтобы отдохнуть , успокоиться и подумать. и вам и ему.
но,... вы собрали вещи и заявили, что уходите насовсем. не так ли? и в тот момент считали, что для него это будет тяжелой потерей и он побежит за вами на ваших условиях. вы пишете, что "дали ему шанс осознать". что осознать? что то, что он пьет - плохо? вы считаете, что чел. в его возрасте не в силах это самостоятельно понимать? нет, с моей точки зрения, вы именно манипулировали, надеясь принести ему боль и осознать он по-вашему должен был, что вы в остоянии им вертеть , как вам удобно.
но только в тот момент недосообразили, что при расставании теряете больше вы, чем он. нарвались, короче. в том числе и на то, что он вас отпустил, не удерживая.
и кроме того вполне возможно, что ему одному и лучше.

Реально комментарии очень странные...)))

Anet
#46
Адель

если бы все было так, как вы сейчас пишете, вы бы действительно ушли на время, чтобы отдохнуть , успокоиться и подумать. и вам и ему.
но,... вы собрали вещи и заявили, что уходите насовсем. не так ли? и в тот момент считали, что для него это будет тяжелой потерей и он побежит за вами на ваших условиях. вы пишете, что "дали ему шанс осознать". что осознать? что то, что он пьет - плохо? вы считаете, что чел. в его возрасте не в силах это самостоятельно понимать? нет, с моей точки зрения, вы именно манипулировали, надеясь принести ему боль и осознать он по-вашему должен был, что вы в остоянии им вертеть , как вам удобно.
но только в тот момент недосообразили, что при расставании теряете больше вы, чем он. нарвались, короче. в том числе и на то, что он вас отпустил, не удерживая.
и кроме того вполне возможно, что ему одному и лучше.

Да пьет он всю жизнь свою, и да, не может бросить! Что это по-вашему, если мужик дает слово, клянётся, так как понимает, что уйду, с таким мириться не стану. Но максимум, на что его хватало, это 2 недели не пить. Это о чем говорит? Что у человека проблемы и их может решить только врач. И я не первая, кто от него ушел только по этой причине. А жизнь его не учит ничему. Видимо. А жаль. Я правда надеялась, что это будет ему катализатор бросить так бухать и начать жизнь по-новому. Но нет, как пил так и пьет, только теперь сам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anet
#47
Ната

Извините но мне кажется вы мужик Скорп.) Каждая адекватная баба не будет защищать мужика который бухает..пропадает на 2 месяца...и трепает нервы..и говорить извините ему же не пофиг он Герой! Это очень странно...либо вы мазохистка...Ваши комментарии тут очень странные если честно...

Будет защищать только, если сама такая же алкашка, общие интересы так сказать. Иначе какая нормальная женщина будет мириться с такими каждом выходным загулами.

Адель
#48
Anet

Никогда раньше к такому не прибегала, но решила пробовать всё, чтоб как можно быстрее избавиться от этой любви, перестать ждать не пойми чего и страдать. И сама была в шоке, как утром сделав, но очень сильно плакала, когда делала, прочувствовала очень сильно. А вечером от него звонок и тишина. И больше не перезвонил же. Вот что странно..

да, может и правильно, что сделали. я не уверена, что вы бы смогли с ним жить. а мучиться так тоже ни к чему. хотя, я и не сторонник таких вещей.
когда связь рвется то человек чувствует потерю на интуитивном уровне. и опять же чисто на чувствах пытается что-то вернуть.
то, что он молчал, может значить, что сознательно он не был готов к разговору, да и не собирался вам звонить. просто потянуло "вдруг", он и набрал.
а вы по какой методике делали?

Ната
#49
Anet

Будет защищать только, если сама такая же алкашка, общие интересы так сказать. Иначе какая нормальная женщина будет мириться с такими каждом выходным загулами.

100%

Ната
#50

Я все таки думаю что это мужик Скорп потому что мои реплики были восприняты на свой счет.) Если б это была баба то какая ей разница до Скорпов..кто что пишет...а тут задело...

Предыдущая тема