Гость
Статьи
Ответ на один вопрос …

Ответ на один вопрос по картам Таро

Дорогие девушки, пишите один свой вопрос, посмотрю. 15 первых точно, дальше посмотрю по силам )
С вас имена и можно просто знаки зодиака тех, кто участвует в вопросе
С уважением, Лидия )

Лидия
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея телец к Татьяне рак? Хочет серьезного продолжения отношений? Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте,посмотрите бубут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?Екатерина,близнецы

Лидия
#3
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Сергея телец к Татьяне рак? Хочет серьезного продолжения отношений? Спасибо.

Добрый вечер,
Смотрите, вы сейчас будто в состоянии паузы и как спячку показывает. Кто - то вышел как из этого общения. Но слежка есть, по соц. сетям возможно. Что касается отношения, то карты хорошие выпали. Он видит в Вас шанс на семью даже, сожительство. Будто есть что вспомнить уже приятного либо знаете друг друга давно. И он думает о продолжении. Как наладить это взаимодействие между вами. Что касается будущего, то будет разговор, где проясните многое и будете уже исходя из этого решать, а что дальше

#4

Здравствуйте. Наладится ли у меня на работе,смогу ли зарабатывать хорошие деньги? Ольга 34 рак 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Лидия
#5
Гость

Здравствуйте,посмотрите бубут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?Екатерина,близнецы

Смотрю до середины апреля по срокам. Тут скорее флирт будет с кем - то, переписки. И вы его знаете даже. Но он может далеко сейчас от Вас находиться. И скорее всего он в разводе будет на тот момент, когда Вам напишет

Гость
#6

как относится и думает ли обо мне? Владимир весы Юлия стрелец

Гость
#7

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ольга,водолей

Гость
#8

Здравствуйте, отношение романа тридцать два к алие тридцать два, возможно ли будущее?

Гость
#9

Марина лев, Евгений дева, скучает ли он по мне, хочет ли увидеть? Спасибо!

Гость
#10
Лидия

Смотрю до середины апреля по срокам. Тут скорее флирт будет с кем - то, переписки. И вы его знаете даже. Но он может далеко сейчас от Вас находиться. И скорее всего он в разводе будет на тот момент, когда Вам напишет

Спасибо,а вы его можете описать?

Лидия
#11

Показало как уход у Вас сейчас. Может не так давно ушли с работы. Либо предстоит только уйти. Но да, скоро будет сдвиг и деньги. Вы найдёте как другое место работы и там сразу всё пойдёт, как по маслу. По срокам это конец весны )

Лидия
#12
Nika

Здравствуйте. Наладится ли у меня на работе,смогу ли зарабатывать хорошие деньги? Ольга 34 рак 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Показало как уход у Вас сейчас. Может не так давно ушли с работы. Либо предстоит только уйти. Но да, скоро будет сдвиг и деньги. Вы найдёте как другое место работы и там сразу всё пойдёт, как по маслу. По срокам это конец весны )

Гость
#13

Возможно ли восстановление отношений ближайший месяц-два? Как относится он ко мне? камилла 18 весы, федя20 водолей

Лидия
#14
Гость

как относится и думает ли обо мне? Владимир весы Юлия стрелец

Знаете, тут показало, что были какие - то переписки и кто - то из Вас как немного глупо себя вёл, как ребёнок, несерьёзно. Плюс ко всему, кто - то из Вас явно младше по возрасту. И он думает, что Вы его обманывали как в чём, подозревал, что мужчина какой есть, что - то такое. Думает ли...тут разбитое сердце как у него и страдания. Точка есть, да. Но Вы с ним будто холодны считает и снитесь ему, кстати . Как хотел бы от Вас он немного другой линии поведения

Лидия
#15
Лидия

Знаете, тут показало, что были какие - то переписки и кто - то из Вас как немного глупо себя вёл, как ребёнок, несерьёзно. Плюс ко всему, кто - то из Вас явно младше по возрасту. И он думает, что Вы его обманывали как в чём, подозревал, что мужчина какой есть, что - то такое. Думает ли...тут разбитое сердце как у него и страдания. Точка есть, да. Но Вы с ним будто холодны считает и снитесь ему, кстати . Как хотел бы от Вас он немного другой линии поведения

Ой, тоска хотела написать )

Гость
#16
Лидия

Знаете, тут показало, что были какие - то переписки и кто - то из Вас как немного глупо себя вёл, как ребёнок, несерьёзно. Плюс ко всему, кто - то из Вас явно младше по возрасту. И он думает, что Вы его обманывали как в чём, подозревал, что мужчина какой есть, что - то такое. Думает ли...тут разбитое сердце как у него и страдания. Точка есть, да. Но Вы с ним будто холодны считает и снитесь ему, кстати . Как хотел бы от Вас он немного другой линии поведения

спасибо,Вы очееень правы,да я на много младше него. А скажите,хотел бы он отношений?

Лидия
#17
Гость

Что ждет в личной жизни в ближайшее время? Ольга,водолей

Как уход какой - то у Вас сейчас показало. Может, было с кем резкое прекращение общения с человеком кто нравился или отношений. Но что касается будущего, смотрю до середины апреля, тут больше мечт и надежд будет. Но вы будете заняты как больше другими делами, работой какой - то. Отношениями с близкими. Пока мужчину тут не показало. Посмотрю до конца мая тогда. Вот здесь внимания много будет. И встречаться будете, гулять с кем. Много поклонников. Но из прошлого будто кто напишет Вам. Мужчина такой, с достаточно широкими плечами, волосы каштановые. И глаза карие либо зелёные. С ним будет общение активное

ОС_пост 3
#18
Лидия

Добрый вечер,
Смотрите, вы сейчас будто в состоянии паузы и как спячку показывает. Кто - то вышел как из этого общения. Но слежка есть, по соц. сетям возможно. Что касается отношения, то карты хорошие выпали. Он видит в Вас шанс на семью даже, сожительство. Будто есть что вспомнить уже приятного либо знаете друг друга давно. И он думает о продолжении. Как наладить это взаимодействие между вами. Что касается будущего, то будет разговор, где проясните многое и будете уже исходя из этого решать, а что дальше

Спасибо большое! Да, есть такое. Скорее, я на паузу общение поставила, да и видимся в силу обстоятельств сейчас редко. Мы не очень близко знакомы, и я так и не пойму до конца, можно ли ему доверять (свободен ли? хочет нормальных отношений или поиграть?). Нормально пообщаться не получается. И как-то всё ни туда ни сюда. И, могу ошибаться, но кажется, что он до меня не очень дотягивает по амбициям, что ли, стремлению к саморазвитию)не люблю ленивых, стоящих на месте. Можете сказать, какой он по характеру? И ещё, если отношения начнутся, то будут на глазах у многих, я не люблю всю эту гласность... как-то всё запуталось

Лидия
#19
Гость

Здравствуйте, отношение романа тридцать два к алие тридцать два, возможно ли будущее?

Он считает девушку очень умной, состоятельной и тут сексуальное желание, интерес. Плюс ко всему, как важную роль в своей жизни ей отдаёт, считает что знакомство было судьбоносным, ключевым. Что касается будущего, то там немного размыто. Один из Вас как закрываться будет и то просыпаться, то молчать. Но переписки будут активные. Но тут тему соперничества ещё показало. Возможно, что со стороны одного из Вас будет треугольник и это будет мешать. Но по итогу да, туз кубков, шанс есть на отношения и большой и чувства искренние

Гость
#20

Лидия, погадайие пожалуйста на отношения. У меня сейчас никого нет. Так и дальше будет? Не нравлюсь? Марина, весы.

Лидия
#21
Гость

Марина лев, Евгений дева, скучает ли он по мне, хочет ли увидеть? Спасибо!

Да, скучает. И ждёт от Вас как шага. Но тут опять же, кто - то из Вас в состоянии выбора находится, а другой подозревает это. Что касается именно встречи, пока нет, у него как возможности нет. С деньгами что - то у мужчины и будто по здоровью не очень. Пока только лишь скучает и ждёт от Вас, что писать будете или что - то такое )

Гость
#22
Лидия

Он считает девушку очень умной, состоятельной и тут сексуальное желание, интерес. Плюс ко всему, как важную роль в своей жизни ей отдаёт, считает что знакомство было судьбоносным, ключевым. Что касается будущего, то там немного размыто. Один из Вас как закрываться будет и то просыпаться, то молчать. Но переписки будут активные. Но тут тему соперничества ещё показало. Возможно, что со стороны одного из Вас будет треугольник и это будет мешать. Но по итогу да, туз кубков, шанс есть на отношения и большой и чувства искренние

Спасибо, Лидия. Давно с ним знакомы. Он закрывается, игнорирует) не уверена по поводу его чувств,похоже что играется

Лидия
#23
Гость

Спасибо,а вы его можете описать?

Карты мне показывают светловолосого мужчину. Блондин или светло - русые волосы. Может быть знаком воды либо характер такой мягкий и романтичный, улыбчивый очень. Цвет глаз к голубому ближе ))

Натали
#24

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия рыбы. Спасибо

Наталья
#25

Лидия, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне Наталье, дева продолжать отношения с Олегом, козерог

Лидия
#26
Гость

Возможно ли восстановление отношений ближайший месяц-два? Как относится он ко мне? камилла 18 весы, федя20 водолей

Он следит как сейчас за Вами, смотрит фото. И да, будет разговор. Сам первый даст о себе знать. Будто сейчас у него печали какие - то по поводу Вас. Отходит от этого. Может рисовал себе в уме что - то и фантазировал, а получилось не так . Что касается отношения, то холоду какой - то сейчас к Вам. И только глубоко в душе до сих пор есть какие - то мечты и яркие фантазии. Симпатия. Но он как закрылся и пока не хочет даже сам верить в то, что эмоции к Вам остались

Гость
#27

Здовствуйте , посмотрите пожалуйста , будет ли в ближайщее время знакомство, отношения , елена , сорок лет, овен. Спасибо

Лидия
#28
Гость

спасибо,Вы очееень правы,да я на много младше него. А скажите,хотел бы он отношений?

Он сейчас не созрел как для отношений, даже если взрослее Вас. Он хочет что - то лёгкое и несерьёзное. А именно встречаться чтобы, как боится боли и что много вкладываться в это надо будет

Гость
#29

Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 35 близнецы к Анне 36 рак? Нравится ли она ему? Следит ли он за ней в соцсетях?

Гость
#30

Юлия рак и Богдан стрелец, что скажете?что за мысли?что ему надо? заранее спасибо

Лидия
#31
ОС_пост 3

Спасибо большое! Да, есть такое. Скорее, я на паузу общение поставила, да и видимся в силу обстоятельств сейчас редко. Мы не очень близко знакомы, и я так и не пойму до конца, можно ли ему доверять (свободен ли? хочет нормальных отношений или поиграть?). Нормально пообщаться не получается. И как-то всё ни туда ни сюда. И, могу ошибаться, но кажется, что он до меня не очень дотягивает по амбициям, что ли, стремлению к саморазвитию)не люблю ленивых, стоящих на месте. Можете сказать, какой он по характеру? И ещё, если отношения начнутся, то будут на глазах у многих, я не люблю всю эту гласность... как-то всё запуталось

Отношений у него абсолютно точно сейчас нет ни с кем. И он не хочет как это, прячется от напора со стороны женщин. Доверять тоже можно. Очень хорошая карта на него легла в этом плане. Умеет хоанить секреты и ценит то когда люди открываются ему
Что касается характера, на него легла карта Сила. Просто плохо его узнали. Так он готов бороться с трудностями, амбициозен даже, имеет планы свои и двигается в этом направлении. Просто может тактику не такую быструю использует. Но добьётся много чего в жизни. Если начать отношения то 3 из 4 карт показали людей. Будут многие об этом знать и обсуждать

Гость
#32

Елена 31, будет ли дан мне мужчина для крепких отношений в этом году?

Гость
#33
Лидия

Карты мне показывают светловолосого мужчину. Блондин или светло - русые волосы. Может быть знаком воды либо характер такой мягкий и романтичный, улыбчивый очень. Цвет глаз к голубому ближе ))

Спасибо,даже в голову не приходит кто это может быть)

Лидия
#34
Гость

Лидия, погадайие пожалуйста на отношения. У меня сейчас никого нет. Так и дальше будет? Не нравлюсь? Марина, весы.

Посмотрю пока до середины апреля, что покажет. Появится человек. Он как с работы вашей будет или дело какое - то объединять будет. Что угодно может быть. Работа, учёба, курсы какие - то, вот такого плана. Там и появится он. Хотя скорее всего Вы его знаете даже. Могут ещё карты показать это таким образом, что этот мужчина как с Вами когда -, то вместе учился и в таком роде. И вдруг сделает шаг. У него светлые волосы. И глаза голубые. Очень много внимания Вам будет уделять и Вы отвечать будете )) Это может быть мужчина с которым вы например в прошлом даже особо не дружили и не замечали, а тут он появится как и жизнь заиграет совсем другими красками. Но знаете точно его, да

Гость
#35

Здравствуйте. Когда встречу человека для отношений? Ирина, дева. Спасибо.

Лидия
#36
Натали

Здравствуйте! Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия рыбы. Спасибо

Появится что в этот срок, так это точно. Вы ещё с ним не знаете друг друга в жизни. Познакомитесь на каком - то мероприятии, празднике. Что касается внешности, у него скорее смесь будет кровей. Например, кто - то из родителей русский, а другой - восточного типа. Как нос выделяться будет. Но портить это его не будет, наоборот, знаете такой как грек. Цвет глаз светлый будет. И высокий, телосложение красивое очень )

ОС_пост 3
#37
Лидия

Отношений у него абсолютно точно сейчас нет ни с кем. И он не хочет как это, прячется от напора со стороны женщин. Доверять тоже можно. Очень хорошая карта на него легла в этом плане. Умеет хоанить секреты и ценит то когда люди открываются ему
Что касается характера, на него легла карта Сила. Просто плохо его узнали. Так он готов бороться с трудностями, амбициозен даже, имеет планы свои и двигается в этом направлении. Просто может тактику не такую быструю использует. Но добьётся много чего в жизни. Если начать отношения то 3 из 4 карт показали людей. Будут многие об этом знать и обсуждать

Спасибо Вам большое! Да, вот про многие будут знать и обсуждать -ненавижу это просто, всегда оберегаю личную жизнь, а тут так не получится, скрыть не удастся.
Мне кажется, ещё из-за этого оба ведём себя очень скрытно как-то. К тому же его друг ко мне как-то относится неровно тоже, не хочу общения с ним, а его будет не избежать(

Гость
#38
Лидия

Посмотрю пока до середины апреля, что покажет. Появится человек. Он как с работы вашей будет или дело какое - то объединять будет. Что угодно может быть. Работа, учёба, курсы какие - то, вот такого плана. Там и появится он. Хотя скорее всего Вы его знаете даже. Могут ещё карты показать это таким образом, что этот мужчина как с Вами когда -, то вместе учился и в таком роде. И вдруг сделает шаг. У него светлые волосы. И глаза голубые. Очень много внимания Вам будет уделять и Вы отвечать будете )) Это может быть мужчина с которым вы например в прошлом даже особо не дружили и не замечали, а тут он появится как и жизнь заиграет совсем другими красками. Но знаете точно его, да

Cпасибо большое, Лидия, а вы не подскажете, это что-то проходящее будет или все же серьезно? И не знаете, старше ли человек будет. У меня не было поклонников, поэтому не могу понять , кто это может быть.

Натали
#39
Лидия

Появится что в этот срок, так это точно. Вы ещё с ним не знаете друг друга в жизни. Познакомитесь на каком - то мероприятии, празднике. Что касается внешности, у него скорее смесь будет кровей. Например, кто - то из родителей русский, а другой - восточного типа. Как нос выделяться будет. Но портить это его не будет, наоборот, знаете такой как грек. Цвет глаз светлый будет. И высокий, телосложение красивое очень )

Спасибо большое. Очень интересно.

Действительно, с таким мужчиной не знакома. Подожду.

Лидия
#40
Наталья

Лидия, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне Наталье, дева продолжать отношения с Олегом, козерог

Пока мешала карты, как раз он и сам вышел - Король пентаклей. Да, стоит, он много чего светлого ещё принесёт Вам в жизни. Тёплые воспоминания. Но по итогу у Вас другой мужчина будет, чуть позже. С Олегом временное всё, но Вы жалеть точно об этом не будете, что с ним были. А другой мужчина будет знака воды скорее всего и очень нежный, заботливый. И с ним семья

Гость
#41

Добрый вечер! Какие чувства испытывает Виталий водолей к Ирине весы?

Гость
#42
Лидия

Он следит как сейчас за Вами, смотрит фото. И да, будет разговор. Сам первый даст о себе знать. Будто сейчас у него печали какие - то по поводу Вас. Отходит от этого. Может рисовал себе в уме что - то и фантазировал, а получилось не так . Что касается отношения, то холоду какой - то сейчас к Вам. И только глубоко в душе до сих пор есть какие - то мечты и яркие фантазии. Симпатия. Но он как закрылся и пока не хочет даже сам верить в то, что эмоции к Вам остались

Ну то есть в перспективе возможно, что мы снова будем вместе?
На счёт холодности да, он не проявляет никакой инициативы и если общаемся по рабочим вопросам, то он четко по теме отвечает и не более. А я вроде смирилась с тем, что у нас всё, потому что он был инициатором разрыва и не сожалел вообще. Но сейчас у меня даже обида прошла и я задумалась снова об этом, хотя времени прошло достаточно много.

Гость
#43

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста сменю ли я работу в ближайшие пару месяцев? Екатерина, весы. Спасибо.

Лидия
#44
Гость

Здовствуйте , посмотрите пожалуйста , будет ли в ближайщее время знакомство, отношения , елена , сорок лет, овен. Спасибо

Добрый вечер, посмотрю до середины апреля.
Будет общение с мужчиной. Но лёгкое какое - то. Не вижу статус пары. Как флирт и свидания просто. Он как имеет статус в жизни и деньги. У него скорее всего жена будет. Но Вы можете и не знать об этом. Будет ухаживать. Возможно, он уже Вас знает, как со стороны наблюдает. Близкое знакомство как будет в каком - то здании. Как работа или такое место официальное

Наталья
#45
Лидия

Лидия, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне Наталье, дева продолжать отношения с Олегом, козерог

Пока мешала карты, как раз он и сам вышел - Король пентаклей. Да, стоит, он много чего светлого ещё принесёт Вам в жизни. Тёплые воспоминания. Но по итогу у Вас другой мужчина будет, чуть позже. С Олегом временное всё, но Вы жалеть точно об этом не будете, что с ним были. А другой мужчина будет знака воды скорее всего и очень нежный, заботливый. И с ним семья


ОС
спасибо большое, действительно много хорошего и светлого от него, вместе быть не можем, поэтому и задаюсь этим вопросом

Лидия
#46
Гость

Доброе утро. Посмотрите как относится Олег 35 близнецы к Анне 36 рак? Нравится ли она ему? Следит ли он за ней в соцсетях?

Нравится она ему точно. Внешне его типаж. Девушка как очень красиво одевается, следит за собой. Фигура ему очень нравится её. Но тут почему - то другой мужчина рядом вышел. Он может считать что у него есть конкурент
И на вопрос о том следит ли в соц. сетях как раз карта слежки и выпала. Да. Пытается всё узнать. Когда заходила в сеть, с кем фотографии, подробности личной жизни. Всё хочет знать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лидия
#47
Гость

Юлия рак и Богдан стрелец, что скажете?что за мысли?что ему надо? заранее спасибо

Мысли у него о том, что с Вами ему трудно как - то. Никак не может подход что ли найти. Следит ещё как. А что надо. Тут в чём - то у него есть интерес с пользой для себя. Как корыстный. Чувств особых не показало. В чём - то он хитрый очень и я бы доверять такому не стала. И карта на него ещё вышла где мужчина с недовольным лицом таким и редко улыбается. И отношение несерьёзное у него

#48

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - будет ли знакомство, которое перейдет в семейные отношения? Юлия 35, водолей, благодарю за ответ!

Гость
#49

здравствуйте. как будут развиваться отношения между ириной дева и романом телец в течении месяца? спасибо.

Лидия
#50
Гость

Елена 31, будет ли дан мне мужчина для крепких отношений в этом году?

Да, будет. Самая хорошая карта для этого вышла - Верховной Жрец. Скорее, с ним и брак будет. Это будет новое знакомство. Подождать придётся до конца лето. Август. На место знакомства выпала карта Сила. Тут может быть спорт, мероприятие какое на эту тему,активные действия или как экзамен какой, где показывать свои силы и умения надо будет. Там он появится. Внешне волосы светлые и глаза тоже. Голубые. Очень красивые руки у него будут, пальцы. И характер очень лёгкий, нежный и позитивный