Гость
Статьи
Помогите как пережить …

Помогите как пережить боль???как больно вам делал мужчина?

Моя история стара как мир... и странна в то же время!Все рассказывать не буду, но почему-то один молодой человек сделал мне очень больно! Мне почти 28 лет, а я ни разу не любила взаимно! Поверила одному человеку, ему 29, знакомы с детства, а он сделал ужасно больно, причем несколько раз! Я вся измучилась! НО я ни разу не показала, что мне плохо, что он просто почти убил меня! Больно от того, что поверила в искренность его чувств, потом он сказал, что остыл! Я была гордой и нашла силы расстаться с ним окончательно, но он через какое-то время начал мне звонить и говорить как я ему нужна! Я уже поверила, но не до конца, стали общаться, все было хорошо, потом поссорились, я уехала в командировку, там все время ревела, хотела позвонить ему и сказать как мне плохо, но просто написала, он ответил, что безумно рад, что я написала, что скучает, писал и звонил каждый день, я приехала и ВСЕ - пропал!

Больно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит пропал? Позвони ему...не берет звони без перерыва..скажи "ну и что теперь молчишь? Снова охладел?"

Cilena
#2

Ну, мне делали гораздо больней. Пока пыталась что-то наладить, боль держалась, как только окончательно прозрела и разорвала все контакты, со временем боль ушла. Самое интересное, что он через несколько лет нарисовался и стал умолять все возобновить, я его, естественно, послала. Но, так как мне к тому времени было настолько по фиг на него, я даже не испытала злорадства, блин. Время и желание лечат все.

Гость
#3

что вам всем мешает с ними нормально поговорить?

или туда или сюда, пусть принимают решение.

#4

может сейчас занят сильно,а вообще странное поведение,радовался вашему общению,а потом раз и пропал,не ясно ничего

Настенька
#5

вот мне сейчас очень больно, общалась с парнем 4 месяца, успела влюбиться, как недавно он говорит что не нагулялся, но говорит что не уйдет из моей жизни, будем общаться, гулять...но я ведь буду знать что он с другими, что он их называет ласково как и меня ещё совсем недавно...это очень больно

Гость
#6

мне тоже очень больно! вчера зуб запломбировали , да так что разворотили всю десну, уже не знаю что прикладывать.второй день болит! помогите! как пережить эту боль?

Прифет сасети =)
#7

Ой ой ой, какая боль, боже мой, несчастная я.

Гость
#8
Гость

мне тоже очень больно! вчера зуб запломбировали , да так что разворотили всю десну, уже не знаю что прикладывать.второй день болит! помогите! как пережить эту боль?

ой, вам я действительно сочувствую...может компрессики из водочки? ну и внутрь...полегчает..

автор, ну чё ныть и страдать. то? прям конец света...подумаешь, делов то...

Гость
#9

а у меня вот просто перестал общаться и все. не пишет, не звонит, нет его. И я также. И это длится уже месяца 2-3. И, главное, мне не больно. Наплевать стало. Идет он лесом

#10
Гость

что вам всем мешает с ними нормально поговорить?

или туда или сюда, пусть принимают решение.

А ***?

Я тоже пыталась от своего решения добиться.Ну или объяснения какого-то, а то так мутно все произошло. На контакт не шел, а потом поняла -чего нервы трепать. Как говорятв Китае- спокойно сиди на берегу реки, и она сама пронесет мимо труп врага. Шутка.

А если серьезно - забейте. Время все расставит по местам.

Анна
#11

Ваша проблема, что вы скрытная, и скорее всего очень замкнутая девушка.

И молчелу надо догадываться обо всем, а также в каждом событии для вас много пафоса.

Не хватает с вами легкости и открытости.

Гость
#12

Серьезно больно мне делали три раза, последний раз был такой стресс, что через некоторое время стали выпадать волосы, обострилась вся хронь, начались перебои в сердце, как же я переживала! Иногда думала "да ну ее, гордость," и, несмотря на причененные унижения пыталась ему позвонить, но при набирании последних цифр его мобильного включался разум и говорил "нет!!!" Лежала ревела, повторяла его имя. В конце -концов удалила его номер из телефона, завертелась в работе-учебе, и как-то постепенно все улеглось-успокоилось. Теперь совершенно спокойно вспоминаю о нем, все чувства ушли, смотрю трезво на ситуацию и понимаю, что сломала бы себе жизнь, если бы вернула его. Автор, ну если человек причиняет Вам столько боли зачем же он Вам нужен? Попытайтесь перебороть свои чувства, со временем остыните, встретите мужчину, который будет Вас ценить и уважать.

чувак
#13

Я людям никогда не делал больно.

Лишь девушке одной - и та довольна.

та
#14
Cilena

Ну, мне делали гораздо больней. Пока пыталась что-то наладить, боль держалась, как только окончательно прозрела и разорвала все контакты, со временем боль ушла. Самое интересное, что он через несколько лет нарисовался и стал умолять все возобновить, я его, естественно, послала. Но, так как мне к тому времени было настолько по фиг на него, я даже не испытала злорадства, блин. Время и желание лечат все.

+10000. тоже самое. он ползает на коленях а у меня даже торжества нет по этому поводу!одна жалость

та
#15
Гость

а у меня вот просто перестал общаться и все. не пишет, не звонит, нет его. И я также. И это длится уже месяца 2-3. И, главное, мне не больно. Наплевать стало. Идет он лесом

скоро нарисуется!

Рулька
#16

Очень больно. Во время этой боли я не понимала друзей, которые успокаивали словами "Время лечит". А сейчас поняла - время лечит 100%. Плюс любовь и уважение к самой себе. Если любите себя и желаете себе счастья, страдания проходят, чтобы не откладывать свой негатив на психике и элементарно - на внешности (частые слезы и бессонные ночи никому красоты не прибавляют). Любите себя и позвольте времени стушевать память о пережитой боли.

Кукарача
#17
Рулька

Очень больно. Во время этой боли я не понимала друзей, которые успокаивали словами "Время лечит". А сейчас поняла - время лечит 100%. Плюс любовь и уважение к самой себе. Если любите себя и желаете себе счастья, страдания проходят, чтобы не откладывать свой негатив на психике и элементарно - на внешности (частые слезы и бессонные ночи никому красоты не прибавляют). Любите себя и позвольте времени стушевать память о пережитой боли.

Точно!! Главное - это начать любить себя и не позволять вытирать об себя ноги

Сухарик кусь
#18

Какая боль,какая боль...Аргентина - Ямайка - пять-ноль.

Проще надо к жизни относится,автор.Не драматизируйте обстановку,вон в Африке дети голодают.

Сухарик кусь
#19

*относиться

ЗАРАЗА
#21

Мы с молодым человеком 3,5 года вместе.Раньше отношения были идеальными.Он готов был ради меня на все.Позже отношения очень испортились,мы расставались и вновь сходились.Я уехала в Казань.Он остался в нашем родном городе.Спустя 9 месяцев решил переехать.Он три дня здесь.Но ведет себя так, будто он ничего ко мне не чувствует.Вроде переехал,но относится ко мне как к пустому месту.Что делать?Плачу постоянно,расстраивает.Вроде многим пожертвовал ради меня, а отношения стали только хуже.Мне то нужно , чтобы меня понимали.Именно понимали.Я человек тонкой натуры.А он только и говорит, что мои слезы- это результат моих ошибок.Мне плохо,я не выдерживаю,срываюсь на плачь, а он со своими обвинениями

Оки
#22
Больно

Моя история стара как мир... и странна в то же время!
Все рассказывать не буду, но почему-то один молодой человек сделал мне очень больно! Мне почти 28 лет, а я ни разу не любила взаимно! Поверила одному человеку, ему 29, знакомы с детства, а он сделал ужасно больно, причем несколько раз! Я вся измучилась! НО я ни разу не показала, что мне плохо, что он просто почти убил меня! Больно от того, что поверила в искренность его чувств, потом он сказал, что остыл! Я была гордой и нашла силы расстаться с ним окончательно, но он через какое-то время начал мне звонить и говорить как я ему нужна! Я уже поверила, но не до конца, стали общаться, все было хорошо, потом поссорились, я уехала в командировку, там все время ревела, хотела позвонить ему и сказать как мне плохо, но просто написала, он ответил, что безумно рад, что я написала, что скучает, писал и звонил каждый день, я приехала и ВСЕ - пропал!

Автор, попробуйте позвонить или написать одной женщине. Координаты оставлю ниже. Я была в очень похожей ситуации. Не могла ни есть ни пить, ночами не спала - переживала. Казалось, что просто погибаю изнутри. Не важно как, но нашла эту женщину. Она реально помогает. Как будто глаза на всю ситуацию открывает. Я у нее гадала и делала присушку. Через 4 дня МЧ объявился. 8 903 241 21 03, почта taya-ya79@mail.ru

Гость
#23

Пи..арасы...все как один..учитесь делать больно им..это манипулятор- обыкновенный скорее всего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: