Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить предательство!

Всем доброго дня! Я знаю, что многие начнут плеваться, но очень хочу услышать поддержку! Поделить просто не с кем! Итак! Замужем 17 лет! Замуж выходила, вернее убегала от тоталитарного поведения мамы и отчима! Выходила за первого встречного! Прожили 8 лет, родили ребёнка и тут я встетила того мужчину от которыго просто снесло голову! Он во всем абсолютно был моим! Все было просто супер, кроме одно- мужчина женат!.. Были сюрпризы, подарки, слова, обещания! Жить с мужем и делить любимого было очень больно, но все терпела! А 25 декабря мой любимый мужчина сказал мне, что "я не его женщина и что он очень любит свою семью. Я была фонтанчиком в котором было очень хорошо! Но для семьи я ненужна"! Муж у меня очень хороший! Многие мне завидуют! Но я не люблю его! К сожалению... Я очень прошу вас просто поддержки, критики, вправить мозг! Я не могу пережить предательство любимого человека!..

Никто
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Гость
#2

Вы же понимали, на что шли. Вы не "терпели", а осознанно выбрали такую двойную жизнь, которая была для вас лучше обычной. Вы были фонтанчиком для него, он - для вас. Все по-честному.

Гость
#3

ну писзду начесали, прижмите теперь

Гость
#4

и где здесь предательство? Ты знала кому свою мохнатку подставляешь и что из этого получится.

Курочка несушка
#5

А в чем предательство? Ты на передок слабая, безвольная амеба! Полезла в штаны к женатому, для него дороже оказалась семья! Где предательство-то, чувырла ты подзаборная!!!

Лилу👼
#6

Женатый мужчина не уйдёт из семьи. Об этом есть статья в космополитен, почитайте.
А вообще, это вы предали мужа, а не любовник предал вас

Гость
#8

Представьте каково Вашему мужу, наверняка он подозревал, если не знал наверняка. Всякое в жизни бывает, но вот не могу понять женщин, которые трогают чужого мужчину, особенно таких, у которых свой есть, хоть и нелюбимый. Уходите от мужа, пожалуйста. Позвольте ему побыть счастливым с любящей и любимой девушкой. Нельзя так больно делать людям, извинитесь перед ним, в ногах валяйтесь у него, уходите сами. Вам себя прощать надо, а не переживать из-за того что какой-то осел ходит и направо и налево предает семью, любящую его женщину. Сердцу конечно не прикажешь, но все-таки мужа осознанно мучаете, и на отношения с ЖЕНАТЫМ шли осознанно. Теперь платите за это, увы

Гость
#9

Это не вас предали, это вы предали своего мужа! Совет: разводиться, раз не любите. Найдёте ещё одного "того самого".

Гость
#10

что вы накинулись, тем более обзываться начали. всё что написано это личное дело каждого.
Автор, вы должны были ожидать таких комментариев, нужно свою личную жизнь, тем более по меркам многих, не совсем правильную, держать при себе. вы же знали, на что шли, и нужно было заранее подготовиться. я не советую вам обсуждать такие вещи на форуме. если ищите поддержки - обратитесь к лучшей подруге.

а по поводу нелюбимого мужа я так скажу - это был ваш выбор, вы его в своей жизни сделали, теперь нужно жить. тем более, что муж у вас хороший. за мужиков, которые рядом, нужно держаться, это ваш тыл! а вы не цените

ананас
#11
Никто

Всем доброго дня! Я знаю, что многие начнут плеваться, но очень хочу услышать поддержку! Поделить просто не с кем! Итак! Замужем 17 лет! Замуж выходила, вернее убегала от тоталитарного поведения мамы и отчима! Выходила за первого встречного! Прожили 8 лет, родили ребёнка и тут я встетила того мужчину от которыго просто снесло голову! Он во всем абсолютно был моим! Все было просто супер, кроме одно- мужчина женат!.. Были сюрпризы, подарки, слова, обещания! Жить с мужем и делить любимого было очень больно, но все терпела! А 25 декабря мой любимый мужчина сказал мне, что "я не его женщина и что он очень любит свою семью. Я была фонтанчиком в котором было очень хорошо! Но для семьи я ненужна"! Муж у меня очень хороший! Многие мне завидуют! Но я не люблю его! К сожалению... Я очень прошу вас просто поддержки, критики, вправить мозг! Я не могу пережить предательство любимого человека!..

Вспоминаете это как хороший сон. И все)

Юлия
#12

мы любим тех, кто нас не любит
мы губим тех, кто любит нас..

крокозябля
#13

вас предал любимый человек, а вы все эти годы тоже предавали. мужа. 1:1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: