Гость
Статьи
Не могу найти любимую …

Не могу найти любимую девушку. Что мне делать?

Решил обратиться к женской аудитории. Мне 28 лет. В принципе жизнь удалась. Я имею высшее образование, хорошую работу, никому не должен кредиты, алименты, не судим, внешне не ypoд, вредных привычек нет, как личность стабилен. Но я не могу найти хорошую девушку для серьёзных отношений с перспективой создания семьи. Встречаю либо занятых, либо замужних, либо с детьми, либо тех кому ничего не надо. Бывает, что и я могу кому-то не понравиться, идеальных людей нет. Что мне делать? Одиночество сводит с ума. Очень хочется о ком-то заботиться, быть любящим мужем, отцом. Одна близкая подруга, кстати замужняя, сказала, что о таких как я женщины мечтают. Но что-то незаметно...

Макар
102 ответа
Последний — Перейти
#2

Может не там ищете? Что для вас значит "хорошая девушка"? Что должно быть в ней?

Гость
#4
Wonder Girl

Может не там ищете? Что для вас значит "хорошая девушка"? Что должно быть в ней?

Сиськи, жжоппа, тюнинг, айфон, +обязательно отсутствие мозгов

гость
#5

Кем работаешь?

Гость
#6

Судя по тому, что у автора много подруг, его женщины за мужика вообще не считают

#7
Гость

Может не там ищете? Что для вас значит "хорошая девушка"? Что должно быть в ней?

Сиськи, жжоппа, тюнинг, айфон, +обязательно отсутствие мозгов
ну вот поэтому и не получается найти нормальную.

#9
Wonder Girl

Может не там ищете? Что для вас значит "хорошая девушка"? Что должно быть в ней?

Мне всего лишь нужна молодая, свободная и без детей.

#10
Wonder Girl

Сиськи, жжоппа, тюнинг, айфон, +обязательно отсутствие мозгов
ну вот поэтому и не получается найти нормальную.

Мне всего лишь нужна молодая, симпатичная, свободная и без детей.

#11
Гость

Судя по тому, что у автора много подруг, его женщины за мужика вообще не считают

Вообще-то она у меня одна. Потому и близкая

#12
гость

Кем работаешь?

Юристом

Гость
#13
kord1987

Может не там ищете? Что для вас значит "хорошая девушка"? Что должно быть в ней?

Мне всего лишь нужна молодая, свободная и без детей.

А какой возраст вам нужен, неужели допустим нет свободных 25летних девушек, без детей и мужей?

#14
Гость

др-чить

*****

#15
Гость

Мне всего лишь нужна молодая, свободная и без детей.
А какой возраст вам нужен, неужели допустим нет свободных 25летних девушек, без детей и мужей?

Не встречаю. Сам удивляюсь. Все замужние, либо встречаются, то есть не свободны.

#16

Молодая насколько? Лет на 8 младше?

Гость
#18

Захотите разобраться, приходите в психоанализ faniardan@mail.ru

#19

от 18 до 30 включительно.

#20
Wonder Girl

Молодая насколько? Лет на 8 младше?

от 18 до 30 включительно

Гость
#22

Иными словами, что ты можешь предложить свободной девушке без детей (не безработной, не нищей)?

Гость
#28

Я такая, мне 23 года, детей и мужа нет

#30
Гость

Иными словами, что ты можешь предложить свободной девушке без детей (не безработной, не нищей)?

Стабильную и счастливую семейную жизнь

Гость
#32

может не там ищите, вообще это дело случая, или у вас запросы, может хотите модельную внешность.

Гость
#33

Молодая, свободная и без детей понятно. Что по поводу симпатичной? Стройная, ухоженная? Может быть иногородней, может жить на съёме, может быть без во, может быть полной?

#34
Гость

может не там ищите, вообще это дело случая, или у вас запросы, может хотите модельную внешность.

Да нет у меня никаких запросов. Всего лишь молодая, симпатичная и без детей. Ну и чтобы добрая была по характеру. Все, мне больше ничего не надо. Уровень образования, материальное положение и прочие такие моменты меня совершенно не интересуют.

Гость
#35
Гость

может не там ищите, вообще это дело случая, или у вас запросы, может хотите модельную внешность.

Да, автор что-то недоговаривает. Если у него всё так просто, давно бы нашёл

#36
Гость

Молодая, свободная и без детей понятно. Что по поводу симпатичной? Стройная, ухоженная? Может быть иногородней, может жить на съёме, может быть без во, может быть полной?

Главное, чтобы все было гармонично. Некоторым девушкам - очень идет быть полненькими, некоторым наоборот не идет.

#37
Гость

Да, автор что-то недоговаривает. Если у него всё так просто, давно бы нашёл

Я сказал как на духу, как оно есть на самом деле.

Гость
#38
kord1987

Да нет у меня никаких запросов. Всего лишь молодая, симпатичная и без детей. Ну и чтобы добрая была по характеру. Все, мне больше ничего не надо. Уровень образования, материальное положение и прочие такие моменты меня совершенно не интересуют.

Что в вашем понимании "симпатичная" и "добрая по характеру"?

#39

А вы с какого города? Мы вам может сейчас тут невесту подыщем 😊

#40
Гость

Что в вашем понимании "симпатичная" и "добрая по характеру"?

Трактуйте мои слова буквально .

#42
Wonder Girl

А вы с какого города? Мы вам может сейчас тут невесту подыщем 😊

Чита, Забайкальский край

Бобо
#44

Автор, фото давай. Тут тебе местные по фотографии всё сразу расскажут, что было, что будет, чем сердце успокоится.
А если серьёзно, тут два варианта: либо внешность не очень, на мужика не смахиваешь, либо просто нигде не бываешь, только дом и работа.

#45
Бобо

Автор, фото давай. Тут тебе местные по фотографии всё сразу расскажут, что было, что будет, чем сердце успокоится.
А если серьёзно, тут два варианта: либо внешность не очень, на мужика не смахиваешь, либо просто нигде не бываешь, только дом и работа.

Правда ваша, много работаю

Гость
#46
Бобо

Автор, фото давай. Тут тебе местные по фотографии всё сразу расскажут, что было, что будет, чем сердце успокоится.
А если серьёзно, тут два варианта: либо внешность не очень, на мужика не смахиваешь, либо просто нигде не бываешь, только дом и работа.

Хм, "просто нигде не бываешь" для мужика это не проблема в отличие от женщин

#47

Может вы просто слишком заняты на работе? Времени совсем не остается?

Гость
#49
kord1987

Чита, Забайкальский край

Там все спят уже. Раньше надо было писать, может, и нашел бы тут кого-нибудь из землячек

#50
Wonder Girl

Может вы просто слишком заняты на работе? Времени совсем не остается?

Да, я много работаю. Приходя домой валюсь с ног.