Гость
Статьи
Где и как найти …

Где и как найти мужчину серьезного, нацеленного на семью

Такого, который бы знал, что хочет от жизни, на которого можно положиться

глаша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глаша такого "лепить" надо! Работать над отношениями.

самый лучший парень Питера
#2

готовых нигде нету)) Это как грибы в лесу- идешь и ищешь.

Гость
#3

Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба.

Гость
#4

Положиться - это спихнуть на него все проблемы? Дураков нет. Мужчинам сейчас кайф, детей можно заводить вне брака. Женщинам, кстати, тоже хорошо. Если есть своя квартира и доход, то от мужчин можно получать только удовольствие, а не впрягаться в семейный быт. О семье мечтают те, кто хочет жить за чужой счет.

#5

Найдите просто "вашего" мужчину

самый лучший парень Питера
#7
Гость

Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба.

В Турции сейчас весело- не знаешь где взорвут.

Глаша
#8
Гость

Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба.

я не славянка ))

#9
Глаша

Гость
Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба. я не славянка ))

Тогда вам в Европу. Но будьте готовы к отношениям не "голова-шея", а к "двухглавым" партнерским отношениям

Гость
#10
Глаша

Гость
Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба. я не славянка ))

Не важно! Все русскоязычные там славянки)))

Макар
#11
глаша

Такого, который бы знал, что хочет от жизни, на которого можно положиться

Ну я допустим такой. А толку? Вы женщины, все равно это не цените. Вы сами не знаете чего хотите, потом страдаете.

Иулианна
#13

Где и как Вам никто не скажет. Я такого встретила чисто случайно, когда даже не ждала и не собиралась вступать ни в какие отношения. Не думайте об этом , просто занимайтесь собой. Если вы хотите встретить порядочного, умного, серьёзного, вы должны сами соответствовать такому человеку. Подобное притягивает подобное.

Гость
#14
zlovlad ru

Методом перебора - нужно минимум раз в неделю ходить на свидание с новым мужчиной.
А если хотите сразу и навсегда - это только в мелодрамах.

++++++++++++++++++++++++++++
Да, это труд.

Гость
#15

Золушка на балу встретила

Гость
#16
глаша

Такого, который бы знал, что хочет от жизни, на которого можно положиться

Думаю, нигде. Такие вымерли.

ромашка
#17

О, там пост выше от некого Макара. Тоже ищет девушку)))

Инна
#18

я вам точно скажу где - в деревне! общаюсь с двумя деревенскими (переехавшими в город),именно такие..работящие, добрые, мужественные, нацеленные на самью..

Гость
#19
глаша

Такого, который бы знал, что хочет от жизни, на которого можно положиться

Мужчины обычно знают, что им от жизни надо. А чтобы на него можно было положиться - тут надо и самой соответствовать.

Гость
#20
Гость

Положиться - это спихнуть на него все проблемы? Дураков нет. Мужчинам сейчас кайф, детей можно заводить вне брака. Женщинам, кстати, тоже хорошо. Если есть своя квартира и доход, то от мужчин можно получать только удовольствие, а не впрягаться в семейный быт. О семье мечтают те, кто хочет жить за чужой счет.

Эти мужчины еще бы содержали своих детей. А то в грудь бьют - я же мужик. А как до дела доходит - тихо сливается. Вот так у нас сегодня женщины и становятся - я и лошадь, я и бык, я баба и мужик. А мужчинки тихо спиваются деградируют - вырождаются.

ЛАРА
#21
zlovlad ru

Методом перебора - нужно минимум раз в неделю ходить на свидание с новым мужчиной.
А если хотите сразу и навсегда - это только в мелодрамах.

А вы сами нашли себе?
Доброго Вам, иногда читаю ВАС,,,

Гость
#22

Афца иппандая. Хорошему мужчине нужно соответствовать! А не спихивать на него воз проблем и чужих в=ы=б=л=я=д=к=о=в=

Хороший мужчина не напрягаясь иппед несколько самок соискательниц его ништяков. И ему ты со своей любовью до гроба и проблемами *** не нужна.

Так что пробуй самого обычного мужика и удиви его своими качествами.

Гость
#21

Здесь в РФ - диванное войско больше вы ни чего не найдете! Хороших давно давным всех захомутали! И пытаются пристроить к хорошим мужьям по паре хорошеньких понятно что за дурдом здесь происходит! И так наоборот хороших женщин захомутали и еще пытаются пристроить по паре хороших мужчин понятно о чем речь! Конкуренция страшная что среди женщин что среди мужчин должен быть самой самой или самым самым и всегда обосранным!Я здесь вообще в осадок выпала настроение подняли некоторые сообщения ваши!Спасибо за этот мощный заряд позитива! Удачи тебе Глашенька!

Гость
#24
Гость

Конечно же в Турции! В РФии вы ничего путного не найдете. Алкашня,нарики, тунеядцы, сидельцы, диванное войско,мечтатели и охранники "пятерочек". Ну общее название - Васи. Так что смело берите билет в Стамбул, Анкару и на поиски своего мужчины. Они балдеют от славянок, а если еще и немного женского обольщения проявите, приласкаете, вкусно накормите и малость покапризничаете, то он с потрохами будет ваш и звезды вам насобирает с неба.

Да, точно от *** русских они балдеют 🤣. Видно вы *** ещё та😁👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: