Гость
Статьи
Где найти мужчину для …

Где найти мужчину для создания семьи ?

Даже без детей . Я хочу найти и не могу . Дрочеры в интернете на связи показывают свой, либо склоняют к сексу там же по видео ,через 5 минут разговора .на сайте знакомств сразу писали на счет секса или для,встречи..но я такогоне хочу, как скажу ,что хочу все отваливаются сразу . Не я только расстался не хочу отношений, не ты закомплекованная уже устала !!!не сижу на сайтах. Не знаю раньше нк хотела до 25.в 30 пожила одна и захотела как все ...забить на все и жить одной?? Или что ?забить сам найдется ..ну я обычная ,не гулящая ,домашняя. С женатыми нет ,любовницей неи никогда . Как мне найтихотя бы серьезные стабильные отношения ?? А там видно будет .им мли секс или узнают что одна,ломятся в гости.нет если теряют интерес .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

очки носишь?

#2

😁тебе на птичий рынок,там есть кошечки.....

Ниф Ниф
#3

Так-то ищи в звезде
Они от туда все
Или лови на звезду
Ну что учить? Не пойму😂

Таня45
#4
Моногамус

очки носишь?

Нет пельмени леплю..

А.
#5

Вы, изначально, ищете не там.

На всяких сайтах знакомств 90% ищут не то, что Вам хочется.

Приглядитесь к друзьям, коллегам. Как показывает практика, тот парень, который точно Вам не нравится (не тот тип, рост, вес и тд) окажется очень даже тем.

Вам всего 30.

Гость
#6

Выбирайтесь почаще из дома, не будьте все время "домашней". Можно записаться на курсы, вступить в клуб по интересам и т.д. Расширьте свой круг общения.

Гость
#7
А.

Вы, изначально, ищете не там.

На всяких сайтах знакомств 90% ищут не то, что Вам хочется.

Приглядитесь к друзьям, коллегам. Как показывает практика, тот парень, который точно Вам не нравится (не тот тип, рост, вес и тд) окажется очень даже тем.

Вам всего 30.

Ей уже 30 даже больше, она просто просралавсе уже

#8

в кругу своего общения ил на работе. это в 20 много свободных ровесников вибирай не хочу. после 30 свободных все меньше и меньше. а еще надо ведь чтоб подходил и чувства были. но шансы есть, сейчас многие создают семьи 30-35 и разводом меньше среди таких пар. проблема 30 летних одиноких укрытие себя в 4 стенах. больше надо быть среди людей, с веселым и жизнерадостным лицом.

Гость
#9

Меняйте угол зрения на такое знакомство.Что Вы сразу грузите их разговорами про отношения,говорите хотя бы даже и о сексе,знакомьтесь встречайтесь,может Вы кому-то приглянётесь и всё будет окей,как Вы хотите.Секса будут требовать--отшивайте,а вдруг кто-то действительно Вами заинтересуется,всякое в жизни бывает,надо действовать смело.

Гость
#10

Замечено, что все кто так пишут знаки препинания не могут никого найти. У вас расстройство какое-то, серьезно, не шутки.

Гость
#11

Ты писать нормально научись, такие как ты вообще рдодитсч не должны. Изучи грамматику. Невозможно твой сдовесный кал читать. Так таджики пишут

Гость
#12

на работе их надо искать. мужики для создания семьи много работают.

Гость
#13

Полно таких же домашних и скромных мужчин. Ищите лучше, больше общайтесь.
Нет мест, где водятся исключительно хорошие женихи и невесты для создания семьи. Просто нужно уметь разбираться в людях.

Гость
#14
Моногамус

очки носишь?

А ч о это важно ?

Гость
#15

Попробуйте на улице или в транспорте (помимо других вариантов). Вам и всего-то надо просто улыбнуться понравившиеся пацану.

Гость
#16

Зачем тебе вообще кого-то искать и создавать семью если ты уже сейчас заранее так пренебрежительно о мужчинах отзываешься? Заводи лучше сразу котов, всем лучше будет.

Гость
#17
Гость

Зачем тебе вообще кого-то искать и создавать семью если ты уже сейчас заранее так пренебрежительно о мужчинах отзываешься? Заводи лучше сразу котов, всем лучше будет.

А в чём там у неё пренебрежение?)) В том, что не хочет ахаться с кем попало и женатых к себе приглашать?)))

Гость
#18

По статистике для МСК и СПБ посл е 30 лет бабе сходить за кого-нибудь ненадолго шанс 10%. То-есть из 10 таких баб пару находит одна. Так-что очередной проснувшейся и созревшей "для семьи" "невесте" надо прямо сказать - твой поезд ушёл. И научись грамотно писать, можно представить, как ты разговариваешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: