Гость
Статьи
Совет. Как забыть

Совет. Как забыть

Помогите советом. Мне 23 , всегда общалась с мужчинами 27+, а тут стали общаться с парнем 20 лет. Серьезно не рассматривала , но он проявлял инициативу и у нас закрутился роман. Потом его милое поведение стало становиться странным. Он может игнорить, я пишу много первая. Потом ни с того ни с сего пишет как любит меня. Потом срывается и орет за любую ерунду- свысока посмотрела , оправдывалась, не вежливо общаюсь. Я извиняюсь и оправдываюсь, мирю нас. Понимаю что дура , но не могу его почему-то послать . Но его крики и ссоры из ничего бесят. Ещё у него много как он говорит подруг , с которыми он выставляет фото видео где они обнимаются. Может несколько дней не приезжать ко мне. Но потом говори что работает и что я выношу мозг этим. Пишет спокойной ночи в 12 и сидит онлайн до 4 утра. С одной стороны когда у него загулы и психи он меня бесит , но потом пишет милости и мне хорошо. Ещё чувствую что с другими гуляет. Сейчас еду в отпуск, но настроение на нуле из-за ссор с ним и его криков в последние дни. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нравится кататься на этих эмоциональных качелях

Гость
#2
Вистерия

Вам нравится кататься на этих эмоциональных качелях

Согласна- самые настоящие эмоциональные качели. Совет- прервать все контакты. Потом сами увидите в каком кошмаре вы находились.

Арту
#3

Езжай конечно,там найдешь себе елдака для себя....

Гость
#4

Надо таких_пидорасов слать сразу. Ладно он ещё малолетка. Но меня однажды так на американских горках прокатил мужик 33 года. Гандон_как вспомню, аж бесить начинает.

А.
#5

Вам просто в жизни не хватало драмы , эмоций. Вы их получили от хитрого манипулятора :)

Хотите и дальше качаться на эмоциональных качелях - продолжайте этот роман. В конечном счете Вы все равно расставитесь. Только Вам будет больно.

Учитесь вовремя уходить

Гость
#6

А как вернуть его интерес ? Чтобы он относился мило как в начале

Гость
#7
Гость

А как вернуть его интерес ? Чтобы он относился мило как в начале

Он не будет все время милым. Это такой человек. Он будет каждый раз переходить от агрессии к ласке и доброте. И так по кругу. Будете ждать каждый раз , когда он станет добрым и радоваться этому. А потом моментов доброты и спокойствия будет все меньше и меньше.

Гость
#8
Гость

А как вернуть его интерес ? Чтобы он относился мило как в начале

Лучше не возвращайте. Я реально доигралась. Моя жизнь так перевернулась, я теперь в каждом мужике такое *** вижу. А этот кабель до сих пор меня мучает. Мне наверно полегчает когда его КамАЗ переедит

Гость
#9
Гость

А как вернуть его интерес ? Чтобы он относился мило как в начале

Никак, да и незачем .

Гость
#10

И на фиг такой нужен? Я бы послала.

#11
Гость

И на фиг такой нужен? Я бы послала.

Ты бы не послала, ты бы переспала.

Акула
#12
Вистерия

Вам нравится кататься на этих эмоциональных качелях

.. поедем, красотка,
Катаааааааааааться..!

Гость
#13
Гость

А как вернуть его интерес ? Чтобы он относился мило как в начале

Ему 20 лет! Так он будет жить лет до 30, в лучшем случае до25. Он молодой, впереди много интересного, много всяких женщин. Вы ему зачем? Ухаживать, жениться? Самой не смешно?
Не надо его возвращать. Пусть радуется жизни. Ему 20 лет!

#14

Добрый день.Меня зовут Оксана .Я психотерапевт-консультант , занимаюсь психосоматикой болезней , очень быстро нахожу причину болезни и пути выхода из неё , а также проработаю любой ваш вопрос .Принимаю онлайн .Метод работы быстрый и эффективный, чаще всего нужна 1-2 консультации.Первая консультации бесплатно ( длительностью час ).Пишите в Вотсап +79251944621.Помогу в вашем вопросе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: