Гость
Статьи
Помогите советом..как …

Помогите советом..как забыть..

Как забыть парня,в которого влюблена..Парень отношений не хочет вообще пока ни каких,предложил только общение..Но тешу надежду на что-то, этим общением
Вроде взрослая баба и понимаю что глупостями занимаюсь
Никогда не подумала что внутри может что-то болеть,от неразделенной любви ..можно так сказать.

Лена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болит не от неразделенной любви, а от эгоистичного желания обладать человеком. Любите? ну и любите дальше, без страданий, у вас есть возможность с ним общаться, это уже хорошо, цените что имеете.

Гость
#2

Вам еще повезло что можете его видеть и общаться. У меня и этого нет. Да еще и женат он. Никогда так не было больно, как от этой любви.

Гость
#3

Даже трахнуть отказался?*** или импотент значит...от таких сторонкой надо держаться...

Лена
#4
Гость

Даже трахнуть отказался?*** или импотент значит...от таких сторонкой надо держаться...

Это порядочный и воспитанный мужчина,но со своими тараканами.

Янина
#5
Лена

Как забыть парня,в которого влюблена..Парень отношений не хочет вообще пока ни каких,предложил только общение..Но тешу надежду на что-то, этим общением
Вроде взрослая баба и понимаю что глупостями занимаюсь
Никогда не подумала что внутри может что-то болеть,от неразделенной любви ..можно так сказать.

Сложно любить без взаимности. я вас хорошо понимаю. Сейчас тоже в ситуации не лучшей Вашей. Правда мой МЧ просто ушел подумать на время о нас, а может это всего лишь повод. Мне очень тяжело сейчас без него. Но я понимаю, что только с течением времени все станет на свои места. Дружить вам будет сложно любя. А еще станет больнее если он вдруг влюбится в другую. Хотя иногда дружба и перерастает в любовь. но это далеко не всегда. Думаю , выбор за Вами: или довольствоваться тем, что есть , теряя при этом время и мучаясь в догадках или просто отпустить, исчезнуть из его жизни, попробовать понять для себя насколько Вы нужны ему как друг. Будет ли он вообще звонить и вспоминать.Если нет- то терять нечего. Насильно мил не будешь. Нужно просто поставить точку и отпустить , дав ему свободу...

Гость
#6

Автор, мне вас искренне жаль. Вы жертва и вами манипулируют. Расскажу как делаю я: Я люблю свободу и прогресс. Не в том плане, что я не люблю мужчин, я их люблю и по большей части в основном общаюсь с мужчинами- дома, на работе и в постели. Мне с ними интересно, но более всего мне интересна я сама, моя жизнь, мои интересы, моя внутренняя свобода! Я не сижу у окошка и не лью крокодиловы слезы в ожидании прЫнца на белом коне. Научитесь любить СЕБЯ, баловать себя, занимайтесь своим любимым делом и тогда не придётся писать такие посты и спрашивать совета. И.

Гость
#7

Первое вам надо просто перестать про него думать,пока вы про него думаете ему хорошо без вас.
Второе вам нужно наполняться,это кайфовать от себя и кайфовать от жизни,делать то что вам нравится,приносит вам радость.
Быть счастливой самой по себе
И тогда либо он обратит на вас внимание либо найдете взаимную любовь
Чтобы было более понятней почитайте статьи
.

Когда прихолит сильный мужчина.
.
С чего начинается умение наслаждаться.

.
На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.
Книга
Парадокс страсти

Гость
#8

А это я прочла на сайте энергетика взаимоотношений.
Как получить человека,чтобы он обратил на вас внимание.
.
Люди, если вы кого-то хотите, то вы как-будто хватаете его РУКОЙ СТРАХА (что вы его потеряете и не получите никогда) за горло. Энергетической рукой.
А представьте что вас кто-то так схватит? Даже просто рукой схватит? Вы что будете делать? БЕЖАТЬ совсех ног подальше. Соответсвенно когда вы схватили свой объект вожделения он тоже побежит. Чем сильнее схватили тем быстрее и дальше даст деру.

а теперь представьте мысленно эту вашу энергетическую руку на горле вашего объекта и вдруг... о чудо!... ОТПУСТИТЕ РАЗОЖМИТЕ ее и сделайте руки по швам что называется. Короче уберите руку оттуда.
При этом если всё сделать правильно и честно, то вы испытаете ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ что прямо слов нет! вся боль исчезнет разом, правда исчезнет пока контролируете это состояние.
А на той стороне канала начнется резкая боль и тоска. И та сторона проявится сразу.
Попробуйте. Потренеруйтесь. Мне помогает очень эффективно.

Гость
#9

Кстати руки энергетические можно не только от людей убирать, а от денег тоже.
От всех объектов желаний.

ПОлучить человека сравнительно легко. Давайте ему энергию (любите его), но без боли и тоски (желаний взаимности, т.е. попыток захвата человека). тогда он к вам придет и даже прибежит. Вы на седьмое небо взлетите от того что так легко всё получили. Проблема в желании взаимности, в обладании человеком.

Вообще любовь это когда думаешь о человеке и так хорошо становится и силы придает и плевать - ваш он, не ваш, занят или нет, придет или нет. просто счастье что он есть и вы можете его лицезреть или просто с ним знакомы. Кстати об этом тут где-то уже писали, но отклика это не получило. А зря.

Нам больно не от того, что мы так типа любим по неземному, а от того, что мы не можем получить объект вожделения, получить и приковать его наручником к ноге, что бы уж наверняка.
Мы путаем любовь и желание подчинить личность.
Нужно стараться дать и не пытаться взять, тогда само всё в руки придет.

Гость
#10

Вот еще есть статья такая писал ее мужчина.
.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?

Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Всех жутко и яростно обнимаю!

У меня наготове стоит огроменная кружка зеленого чая и не менее огромное желание написать эту статью.

Вообще, в последнее время я получаю какое-то эстетическое удовольствие, когда пишу новую статью. Не знаю почему...

Я, как мужчина, очень много думал о том, почему многие девушки флиртуют и у них это получается здорово, другие же флиртуют и у них это не работает.

Гость
#11

И вот есть еще такая статья.Она называется
Посвящается тем, кто любит безответно.

Гость
#12

Когда прихоДит сильный мужчина

Гость
#13

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности собой. Тогда любовь к мужчине родится в своём высшем проявлении – как дарение себя ему, а не как отчаянная попытка быть кому-то нужной, чтобы ощутить собственную полноценность.

Гость
#14

Первое - начни с себя.

Если возле тебя нет восхищенных мужчин, значит, у тебя мало женской энергии, которая их привлекает. Так уж природа придумала, что мужчина расходует свою энергию на великие дела, а пополняет ее именно у женщины, рядом с которой он находится. Нет у женщины энергии, и мужчинам она неинтересна.

А откуда берется эта энергия, спросишь ты? Как не странно от любви к себе. И вот здесь получается так, что чем большим самоедством ты занимаешься, тем меньше женской энергии в тебе остается, тем меньше ты привлекаешь мужчин. Если вспомнить старый советский фильм, то там прозвучала очень важная фраза: "Я самая обаятельная и привлекательная!". Может быть, и не этой фразой, а подобной женщина должна начинать день и заканчивать его.

Кстати, недальновидны те мужчины, которые из своих мелких побуждений пытаются принизить находящуюся с ними женщину, лишить ее уверенности в себе. Этим самым они лишают сами себя ее энергии. И как результат - начинают искать эту энергию на стороне. А "на стороне" на добычу женской энергии нужно тратить свою, мужскую, так нужную мужчинам для созидания.

И еще, любовь к себе - это не значит эгоистичное высокомерие. Любовь к себе - это радость от жизни и желание делиться этой радостью. Вот именно на это "делиться" и слетаются мужчины, как мотыльки.

Гость
#15

Автор,но самое главное это первое о нем не думать и не страдать по нему,а потом уже наполнение себя энергией,пока вы про него будете думать и страдать по нему вы его никогда не получите.
Потому, что где наши мысли,там наша энергия и пока вы ему отдаете свою энергию ему хорошо без вас,
А не будете про него думать,ему начнет вас не хватать.
Как выше написано на том конце почувствуют и заскучают
На том конце это парень которого любите о ком думаете.
И только мысли свои от него оторвете
Ему начнет вас не хватать.
А уже на вашу наполненность он можнт быть с вами,вернется,захочет быть с вами,а не он так другие набегут и влюбитесь в другого.

Гость
#16

время да и только(( афобазол еще не лишним будет попить. Так, для нервно-душевного спокойствия, да и мыслишки он хорошо прочищает (по своему опыту говорю). Самонастрой, самоанализ, убеждение самой себя, что все к лучшему и так надо. Нет других супер-способов))

Гость
#17

Тоже не могла всё выкинуть парня из головы и была в него влюблена, а он не испытывал взаимной симпатии. Не знала как быть и куда себя деть. Пришлось обратится к психологу, чтобы хоть как-то решить эту проблему. Психолог очень помог мне. Вот ссылка на сайт https://psyconsult24.ru/konsultatsiya-psihologa-online-privyazannost-revnost/ где можно взять хорошего психолога. Советую вам тоже обратиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: