Гость
Статьи
Помогите советом. Как …

Помогите советом. Как забить на бывшего?

Я очень слабый человек, месяц назад я ушла от парня которого не люблю это раз, который не делал ничего хорошего для меня это два, гулял направо и налево, бухал, никогда даже до остановки не провожал когда я оставалась у него и много другого плохого. Но я очень быстро и сильно привязывюсь к людям.... мне тяжело дался этот месяц и я не знаю как дальше. Мы провстречались всего 3 месяца, почему так тяжело?... все подруги говорят - беги от него, думай о будущем.... и головой я это понимаю, но в очередной раз со слезами захожу на его страницу, проверяю кто поставил лайки , кого добавил в друзья.... и.... пишу ему сообщение, но понимаю что это огромная ошибка, а мой главный страх что я не смогу найти парня, так как уже 1,5 года без отношений.... мне 21 кстати

Вика
10 ответов
Последний — Перейти

Судя по описанным вами особенностями отношений с МЧ, можно предположить, что у вас высокая степень созависимых отношений.
Созависимость и любовь - это разные чувства. Созависимость никакого отношения к любви не имеет. Как правило это отношения - обмен ролями СПАСАТЕЛЬ - МУЧИТЕЛЬ - ЖЕРТВА.
Как видно из вашего описания, он в основном занимал роль Мучителя, а вы Жертвы. Ваши подруги - Спасатели.
Причина вступления в созависимые отношения - недополученная вами любовь родителей в детстве.
Данная проблема решается с помощью психолога.
Если вы не проработаете причины созависимых отношений, то постоянно себе будете находить мужчин - Мучителей.
Ваша жизнь - ваши правила.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Маргарита
#1

Вы молодая, найдете еще получше парня). Не лазьте по его страничкам, уберите с глаз все вещи, которые напоминают о нем, удалите фотки, запишитесь на спорт и на танцы. С каждым днем будет легче. Все что не делается- делается к лучшему.

Гость
#2

Наверно вам нравится страдать. Лучше идите к психологу и лечите вашу проблему, иначе так и будете козлов находить.

Алина
#3

Понимаю ваши чувства, автор. Помню, мои первые отношения длились всего 2 месяца, бывший также бухал каждый день, гулял, забивал на меня, я себя рядом с ним чувствовала ненужной. Но как расстались, стало еще хуже - 1,5 месяца не могла прийти в себя, мониторила его везде, мне было очень плохо, просила снова начать отношения (он, к счастью, отказывался), ничего меня не отвлекало. Даже выпивать начинала, хорошо, что быстро бросила это дело. А потом, что-то невероятное случилось со мной - за мной стал ухаживать его друг, чего я никак не ожидала, ведь мы были просто приятелями с ним. Мы уже вместе почти год, с ним я очень счастлива. И это меня убедило в том, что все что ни делается, все к лучшему. И вы найдете свое счастье, просто подождите немного, всего вам хорошего

Эксперт в отношениях
#4

начните ходить на свидания с новыми парнями и сразу же забудете про него. Тем более вы его не любили. Вы что глупая?)))

Сияющий
#5

Надо перетерпеть эту ломку, все через нее проходят
Это не любовь а привязаность, тебе всеравно надо от этого клоуна избавится в душе своей

Гость
#6

Автор,да вы не привязчивая,вы липучая к людям вообще.Не только к парням.А еще ужаснее,что вы липните к таким людям,кому вы нафик не нужны.И еще более ужасно,что вы липните к людям,которые вам тоже не нужны.Просто липните и липните и при этом ноете,что вас сапогом в морду пинают.

Гость
#7
Гость

Наверно вам нравится страдать. Лучше идите к психологу и лечите вашу проблему, иначе так и будете козлов находить.

Откуда у нее деньги могут быть на психолога? Она -неудачница,ее никто не уважает и не любит.У таких,как автор и денег то нет никогда и ни на что.Личный психолог-это времяпровождение не для бедных.Но есть экономичная замена психологам-книжки по психологии.Автор может их даже не покупать.Если не на что купить.Пока не отключили нафик электричество, можно просто заглянуть в Гугль.

Лена
#8
Гость

Откуда у нее деньги могут быть на психолога? Она -неудачница,ее никто не уважает и не любит.У таких,как автор и денег то нет никогда и ни на что.Личный психолог-это времяпровождение не для бедных.Но есть экономичная замена психологам-книжки по психологии.Автор может их даже не покупать.Если не на что купить.Пока не отключили нафик электричество, можно просто заглянуть в Гугль.

С чего вы взяли что у меня нет денег и я неудачница? У меня в мои 21 свой бизнес и мое хобби путешествие по разным странам и высшее образование. Просто нет времени на психолога и не везёт с парнями, так что не надо делать поспешных выводов)

Гость
#9
Лена

С чего вы взяли что у меня нет денег и я неудачница? У меня в мои 21 свой бизнес и мое хобби путешествие по разным странам и высшее образование. Просто нет времени на психолога и не везёт с парнями, так что не надо делать поспешных выводов)

Не везёт, это когда вам парень нравился, но потом проявился козел и вы отправили его в сад. Это здоровое поведение. А вы наоборот за ним следите, потому что вам нравится пострадать. Вот с этим и надо к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: