Гость
Статьи
Мне тоже нужны советы, …

Мне тоже нужны советы, как забыть бывшего! Не могу больше.

Здравствуйте все! Ситуация банальная. Встречалась в школе с парнем, отношения закончились очень плохо, и с тех пор мы даже не здоровались при встрече. Почему и что-рассказывать долго. С тех пор прошло 9(!) лет. У меня давно любимый, действительно любимый муж, без которого я себя не представляю. Детей еще нет. И все бы хорошо, только напротяжении этих 9 лет я каждый день почти вспоминаю бывшего. это уже клиника, знаю. Причем вспоминаю без каких-либо фантазий, просто мне хотелось бы с ним поговорить, мне обидно до сих пор, что все тогда так получилось. И есть одно "но", иногда он мне снился, и во сне он всегда приходит и просит прощения. В реальности мы общались последний раз тогда 9 лет назад, он в другой стране живет. И вот недавно я увидела его имя на страничке "Одноклассников" у своей знакомой. Дрожащими руками быстро создала "левую" страницу, назвалась там кем-то и зашла на него посмотреть. Посмотрела, ничего особенного. Мой муж по всем параметрам лучше)). И тем не менее, сегодня меня опять тянуло зайти и посмотреть на фото бывшего. Что мне делать, я устала думать, все это меня вымотало. Если кто-то сможет мне чем-то помочь, буду очень благодарна. Спасибо, что выслушали.

Бесенок Ю.
23 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

nu napishi emu,kakie peroblemi!!! 9 let proshlo,obidi zabilis....

Вспышка
#2

А я когда мне было 18лет неочень хорошо поступила с очень хорошим парнем,правда он мне от обиды сказал гадость.И вот уже 5лет я всё время вспоминала его и думала что когда-нибудь мы встретимся обязательно и поболтает,пообщаемся.А в феврале этого года он погиб.Снится мне живым.А я мучаюсь что опаздала.Автор,напишите ему.

Anonymous
#3

заняться вам нечем. а то бы не думали о ерунде разной

Проходила через такое
#4

Автор, вы ничего не теряете и корона с вас не упадет, если вы напишете этому человеку. Независимо от результата вам станет спокойнее, а остальное останется на ЕГО совети, если не ответит. Такова человеческая сущность, что спустя время положительные моменты перевещивают в воспоминаниях плохие, а плохие стираются. Самосоранением это называется. А еще поствьте в церкви свечку за его здравие. Мои сны после этого прекратились

Настя:)
#5

Автор, я была в подобной ситуации буквально месяц назад. Тоже все как у Вас, только не 9 лет, 3 года. Первая написала и знаете, стало легче. И он попросил прощение и теперь мы не общаемся не потому, что нельзя, а потому что не хочется. Попробуйте. Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном.

Бесенок Ю.
#6

Девочки, вы все правильно написали, но меня от того, чтобы написать ему, удерживают такие моменты: 1.Моему мужу это бы оочень не понравилось)) и получается, что я как за его спиной что-то делаю, нехорошо так(. 2.я просто боюсь, что он не ответит. Он ведь видел меня в списке друзей общей знакомой, хотел бы, уже бы сам написал. А если я напишу, он поставит себе "галочку", что вот ищет меня, классно! и все.. Да и не знаю, что писать, просто "привет"?)

Бесенок Ю.
#7

И еще, смотря как расстаться.. У меня еще были парни, с которыми тоже первое время после расставания тяжело было психологически даже видеть друг друга, а сейчас ничего, все спокойно и у меня в душе, и у них, судя по всему. А с этим человеком мы за эти 9 лет несколько раз случайно сталкивались, когда он назад приезжал, проходили мимо, как незнакомые. Скажем так, он злится и ненавидит меня сильно, а у меня такого негатива нет. И я бы очень хотела с ним поговорить, и хочется ему написать, но боюсь сделать хуже. Да и зачем..попросить прощения? Он очень высокомерный человек и для него все эти "высокие материи" ничего не значат.

Anonymous
#8

Бесенок, я читала, чтобы отвратило от человека надо постоянно представлять его в самых неприятных житейских и бытовых ситуациях. Например, представить его носки или как он справляет естественные нужды и пр. Противно, а что делать? Так скорее избавитесь от наваждения.

Anonymous
#9

Или вот: ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСЕНКА ИЗ ФИЛЬМА "СОБАКА НА СЕНЕ" (лекарство Трестана):"Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки!Станет сразу все намного проще!Девушка стройна? Мы скажем мощи!Умницу мы наречем уродкой,Добрую объявим сумасбродкой.Ласковая? Стало быть, липучка!Держит себя строго, значит, злючка.Назовем кокетливую - ***!Скажем про веселую: "Под мухой",Пухленькая скоро лопнет с жиру,Щедрую перекрестим в транжиру!Ну, а бережлива? Окрестим в сквалыгу!Если маленькая? Ростом с фигу!Если рослая? Тогда - верзила!))))))))))Через день глядишь, через день глядишь, через день глядишь -Любовь остыыыыыыла!!!!!!!!Этот классический совет можно и НУЖНО!!!!!! применять к лицам мужского пола. Удачи вам, девушка!

Солнца луч
#10

А Вы так и напишите все, что хотели бы сказать. Или договоритесь встретиться, потом обсудите. Перед мужем, мне кажется, не должно быть чувства вины, ведь Вы пытаетесь избавиться от мыслей о другом мужчине. Вы, наверное, сильно переживали тогда, хотели поговорить с ним, но не сделали это, и это незавершенное дело, нереализованная сильная мысль не дает Вам покоя. А сделаете - успокоетесь. Со многими такое происходит.

Бесенок Ю.
#11

Все, я зашла на его страницу под своим именем, поставила оценку на фото. Теперь посмотрим на реакцию)). Мне как-то не по себе)

Anonymous
#12

Ну-ну! Потом замучаетесь избавляться от чувства вины! От добра добра не ищут, слышали такое?

Anonymous
#13

Автор, а работу найти, завести хобби, собаку, читать книжки ты не пробовала??? Совсем, видимо, делать нехрена...

Anonymous
#14

Автор, у меня такая же ситуаци только с лусшей подругой, мы глупо с ней поссорились и я бы оень хотела бы с ней встретиться. живем в одно гороед, на соседних улицах. она мне тоже часто снится, мы с ней болтаем. но сделать шаг не решаемся. но если бы нашла ее в контакте или на однок. то обязательно написала бы.

Anonymous
#15

такая же ерунда! Ну не могу забыть и всё, любила потому что очень сильно! (((

Водолейка
#16

15 и у меня все также, расстались ужасно!!! но я простила его в тот же день наверно, но до сих пор хочу его увидеть и поговорить, а он не хочет правда, но иногда мне звонит, назначает встречу, а потом пропадает...........не знаю, как перестать думать о нем, прошло 3 года, а толку чуть.

Бесенок Ю.
#17

Анонимус 13, а я где-то сказала, что мне делать нечего? С социальной жизнью у меня все в порядке, есть хорошая работа, и есть несколько любимых занятий. Так что если вам по теме нечего сказать, подбирайте свой сарказм и проходите мимо))

Оля
#18

Автор, вы не расставили все точки, когда расставались, и именно это причина ваших навязчивых мыслей. Возможно сами не смогли, или он не дал вам шанса. А это очень важно для нас женщин, когда отношения заканчиваются. Поэтому напишите ему все, что хотите, ваши мысли, чувства, претензии, признания и т.д. и т.п.... А потом - хотите сожгите, хотите ему отправьте, только ответа не надо ждать. И отпустите СЕБЯ наконец... Я вас прекрасно понимаю, я так 19 лет вспоминаю свою любовь. Но расстаться не хочу с этими мыслями, и забыть его не хочу. А увидется хочется иногда, хотя знаю, что лучше не надо...

Бесенок Ю.
#19

Оля, да, именно это: мы с ним не расставили точки..Он повернул ситуацию так, что виновата я, хотя это не так. И объективно если судить, он не прав. Только мне от этого не легче. И если бы я могла с ним поговорить по душам, я бы сказала, что не держу зла, и даже готова извиниться за предоставленные ему страдания.Но я боюсь, что написанное мной на "одноклассниках" он может обнародовать ( у нас много общих знакомых, которые примерно в курсе ситуации). И мне не хочется, чтобы по моим личным вещам топтались чужие ноги( Поэтому я ему ничего не написала, просто зашла под своим настоящим именем.

1234
#20

Чтобы помочь вам, мне тоже нужно зайти на его страницу в одноклассниках)) дайте ссылку))

Anonymous
#21

а я считаю что с таким человеком не надо видиться и переписываться, если он тогда сбросил все вину на вас(для того чтоб самому не чувствовать себя так как сейчас вы,т.е.эгоистично позаботился о себе, мол чтоб ему только хорошо было и все)тем более у вас есть муж ия поняла что у вас достаточно все гладко.Просто плюньте на него он вас не достоин такой тип мужчины это низшее существо, если что-то будете делать, он просто в очередной раз поставит себе галочку и убедиться в своей неотразимости...а для того чтоб забыть его представьте обратную ситуацию, будто он хочет общаться с вами а вы не хотите по причине того что он вас не достоен.Поставьте галочку себе!

Бесенок Ю.
#22

Анонимус 21, да я сразу об этом думала, что он просто будет доволен, что его ищут и еще что-то хотят сказать. Я зашла на его стр, т.е. он увидит меня в "гостях", поставила "5" на фотке, фотка прикольная была и все..захочет, что-то сказать, сам напишет..

Гость
#23

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: