Гость
Статьи
Посмотрела сериал …

Посмотрела сериал Ольга и стало грустно за женщин

Начался новый сезон и вот у всех троих проблемы, одна брошена с ребенком, другая тоже вроде все есть, а мужики один неликвид и третья жизнь прожившая и тоже одна .. и как это все похоже на реальность жизни .. смотрю на маму которая тоже после 40 развелась и теперь одна на сестру с 2 детьми с мужем, но муж валенок типичный и на себя вроде красотка и возраст подходящий и при деньгах, а все равно чтоб "без минусов" не могу найти , подруги тоже если и вышли замуж то каких нибудь арабов, армен или намного старше, хотя сами красотки просто и хорошие, а есть такие же как и я переборчивые .. неужели действительно все так плохо с мужиками ? почему столько красивых и хороших девчонок живущее с какими то неликвидами, или вообще одни?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счас просто стало в тренде беспорядочные половые связи(секс без обязательств.

Гость
#2

Очевидно, что они не такие красивые и хорошие, как о себе думают.

Гость
#3

Не бздите. В сериале все встретят олигарха и поженятся. А вот вы - нет!

Гость
#4

Так потому что сами дуры, разводятся после 40.

Гость
#5

Посмотрите лучше сериал "Обычная женщина" (9 серий)! Его, даже, заграничные клиенты купили!) И там никто не разводится, зато показано, какой ценой даётся женщинам стабильный "удачный" брак.

Гость
#6

Сериал Ольга тоже смотрю. Два сезона ничо так были, ржачные. Но третий чо-то уже подбешивает, а ведь только начался. В сериале между прочим, еще все сильно приукрашено. За этой Ольгой прям мужики бегают, то молоденький парнишка влюбился по уши, то мент крутой, то вот теперь бизнесмен. Да фигня все это. В реале эта Ольга была бы на *** никому не нужна, с двумя детками от разных мужиков, с папашей-алкашом, и сама по себе никто и звать никак под *** лет. Внешне кстати, тоже далеко не пэрсик, обычная такая среднестатистическая бабища. Хоть тут они с актрисой угадали. Троянова отлично подходит на роль Ольги и играет классно - этого у нее не отнять.

Гость
#7

под *** ср*аку лет

Гость
#8

Тоже думаю, такому как Володя в жизни эта Ольга нифиг не нужна. Подруга моя и умница и красавица, при должности, при внешности, интересная очень, а как развелась ещё в молодости из-за *** мужа, сама уже 15 лет как в поиске. И одна никогда не была, но всё не то. Последние 5 лет с женатым трется, любовь и них блин... Морально просто раздавлена такими отношениями. Но говорит, лучше так чем совсем одна

Гость
#9

А я вот переживаю, вернётся Гриша или нет...

Гость
#10

А вы ду*ры как думали?в росии живём же,в матушке...
Не те времена сейчас,не те!!!

Не Автор
#11

Ага. Тоже думаю откуда у простушки Ольги столько поклонников. Я люблю сериалы жизненные с реальными ситуациями. А это сказка какая то...пряи все её любят и всем она нужна. Да нууу... Бред

мари
#12
Гость

Сериал Ольга тоже смотрю. Два сезона ничо так были, ржачные. Но третий чо-то уже подбешивает, а ведь только начался. В сериале между прочим, еще все сильно приукрашено. За этой Ольгой прям мужики бегают, то молоденький парнишка влюбился по уши, то мент крутой, то вот теперь бизнесмен. Да фигня все это. В реале эта Ольга была бы на *** никому не нужна, с двумя детками от разных мужиков, с папашей-алкашом, и сама по себе никто и звать никак под *** лет. Внешне кстати, тоже далеко не пэрсик, обычная такая среднестатистическая бабища. Хоть тут они с актрисой угадали. Троянова отлично подходит на роль Ольги и играет классно - этого у нее не отнять.

из всех троих мужиков только один классный,это Гоша Куценко,остальные два уро ды недоношенные. Так что такая харизматичная женщина,как Ольга,может и получше найти. Дело не во внешности женщины,а в ее энергетике.

мари
#13
Гость

Посмотрите лучше сериал "Обычная женщина" (9 серий)! Его, даже, заграничные клиенты купили!) И там никто не разводится, зато показано, какой ценой даётся женщинам стабильный "удачный" брак.

отличный сериал,не могу оторваться.

Гость
#14

О не знала, что 3й сезон. А такие *** бабы как Ольга бесят и таких полно.

Oxi
#15

Не смотрите русские сериалы, они ужасны

мари
#16
Oxi

Не смотрите русские сериалы, они ужасны

вчера начала смотреть американский Большая маленькая ложь,выдержала полчаса,тупость несусветная. Как раз для вас)))

Лисица
#17
Oxi

Не смотрите русские сериалы, они ужасны

Ну да, "Тупой, еще тупее" жизненный фильм, зато не русский))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: