Гость
Статьи
Есть совет как забыть? …

Есть совет как забыть? Люблю не могу

Пожалуйста дайте совет. Рассталась с парнем на третьем месяце службы в армии. Из за того что погуляла с подругой которая специально привела мальчиков. Я ему об этом рассказала и сказала что я даже толком не общалась они просто шли рядом. Он всегда говорил что ему пофиг на меня с кем гуляю. Я рассказала а он окрысился. Послал на****. Он кинул меня. А я не могу. Пытаюсь как то отвлечься и не получается все мысли о нем. Еще до расставания отправила посылку а там письмо которое я писала с любовью и фотография со мной как он просил. Посылку я уже вернуть не смогу. Не в этом дело. Пытаюсь гулять с подружками и тоже все мысли о нем. Смотрю тик ток как только появляется мужчина в военной форме как девушку встречает все слезы. Не могу ничего делать. Не есть спокойно не гулять. Не читать. Все о нем все мысли. Мишку которого дарил как специально на глаза
Попадается. Вспоминаю все хорошо. Что делать? Есть совет как забыть? Люблю не могу. И есть шансы что он вернётся? (Он возвращался 3 раза когда кидал) сердце подсказывает что в течении недели позвонит. Сердце подсказывает и чувствует что он тоже скучает и вспоминает меня!
Может у меня поехала крыша?
Ева 17. #отношения #нуженсовет #подростки

Евс
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сократи раза в 3, тогда кто-нить прочтет.
Я еле выдержала до половины.

Гость
#2

есть, в к/ф "Мужчины в черном" показан предмет стирающий память, секретная разработка омериканских спец. служб. Гильотина - более бюджетный вариант.

Гость
#3

Может съезди к нему? В армии радостно встретиться с любым родным человеком, а если еще секс светит - он сам подкоп пророет

Гость
#4

так найдите себе другого парня.

Гость
#5

Тексте читала, но совет дам
ЛЮБИ СЕБЯ - этот совет дала мне мама когда я домой в слюнях, соплях пришла, оттого что не получается с «любимым».
Готовь себе вкусности
Балуй себя
Украшай
Развивай
Делай себя подарки
Ухаживай за собой
Люби себя, милая
И знаете что изменилась с тех времён? Я начала жить для себя и все для себя, я себя побила, теперь все за мной страдают, а не я за кем то) мужчины тянутся к той, которая любит СЕБЯ

Гость
#6

Кидал три раза?Ну,девочка,раз гордости нет,то страдания-твой удел.

Гость
#7

Да он просто Вас бросил . Сейчас служба в армии иначе проходит . Не курорт ,но телефоны у них не отбирают , строчат они вк всем более менее симпатичным девушкам.
Десятерым за один раз .
Вы наверное думаете ,что это из-за того ,что вы рядом с кем-то прошли . Уверяю вас -это не так! Приурочил он расставание к уходу в армию .

Гость
#8

Девочка, он просто нашел повод с тобой расстаться. Ты задолбала его своей любовью. Он не любит тебя и общался от скуки, все ведь понятно.
Кидал уже сколько раз.
Отвяжись от парня, дай ему дышать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: